RAID Shadow Legends! Кто играет? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

RAID Shadow Legends! Кто играет?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем STiGMA, 28 фев 2020.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Знаю вы все офигенные бизнесмены и времени у вас нету на бред по типу игр, но все таки! Есть играющие. Игра на мобилку и не только.

    raid-shadow-legends.jpg

    RAID: Shadow Legends — это пошаговая коллекционная ролевая игра в духе фэнтези, в которой представлено свыше 400 героев из 16 фракций,[2] и 15 различных классов персонажей, включая человекоподобных эльфов, орков, ящеролюдов и нежить.[3]

    Действие разворачивается в королевстве Телерия, которым завладел темный повелитель Сайрот. Игроки выступают в роли древнего телерийского воина, которого вернули к жизни, чтобы победить Сайрота и вернуть мир и гармонию на порабощенные земли. Игрокам нужно собрать армию героев для сражений на разных локациях — в замках, подземельях, пустынях и храмах, которые охраняются врагами и возможными союзниками. Кроме того, пользователи будут получать осколки — особые частицы, в которых содержатся души погибших воинов. Осколки бывают четырех типов и обладают разными свойствами.[3]

    Игра состоит из сюжетной (PvE) кампании на 12 глав, каждая из которых разделена на 7 уровней в четырёх режимах сложности. Последний, адский уровень сложности был добавлен в патче 1.12. PvE-кампания тесно взаимосвязана с мультиплеером (PvP), который подсчитывает рейтинги игроков и, согласно The Verge, дарит «едва ли не самый комплексный игровой опыт в жанре коллекционных RPG». Каждый из более чем 400 героев отличается характерным набором анимаций, которые наделяют его индивидуальными чертами.[2]

    Сюжет игры писал обладатель награды Гильдии сценаристов Америки Paul C.R. Monk.[2] Западный визуальный стиль игры, реалистичные персонажи и сеттинг темного фэнтези создают по-настоящему мрачную атмосферу в игре.[1]
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Чё прикольная? На айфоне можно играть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Затягивает, отвечаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А где? -"Пройдите по моей ссылки и получите ХуючелоВъебучело и ПедикаРазоушителя апосля регистрации!"

    Тьфу бля
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я ссылок никаких не даю, но и в этом есть бонусы. Просто интересуюсь играют ли дочане.
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В нее можно, точнее интересно ли будет играть без вливания бабла?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да играю без влива. Отлично время тянет, попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Зацепит пиши.
     
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    давай еще 1хбет начни рекламить. шлюха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    1)Я что то рекламировал или искал людей которые составят мне компанию в игре?
    2)Я не люблю конторы которые заведомо обманывают людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    маешься хуетой. учи лучше китайский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Учу Premiere Pro, After Effects
     
  14. innabalitskaya

    innabalitskaya Новичок

    Довольно таки неплохая игруха, по дороге на работу поиграть
     
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    во что еще играешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хуета - наигрался)))