Pure Protein - История одного зашквара | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Pure Protein - История одного зашквара

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Do4a, 19 авг 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вся правда о взлете и крахе Pure Protein и о моей роли в этой запутанной истории :bayan:

    Много интересных и ранее неизвестных фактов. Смотрим:arrowshoot:

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. shatrukov
    shatrukov
    Вадя ну как можно доверять нашим брендам, когда своего ничего не придумали сплошь франшизы, а это накрутка и я, как конечный покупатель это оплачиваю также как если бы был дилер по импорту. Допускаю что кто то вдруг придумал технологию или реально сделал прорыв в какой нибудь отрасли, им пиздец сразу... потому что их перекупят. Вот у тебя что в на линии в упаковке оборудование маде ин Россия? Я шины себе летнии искал, а ща их все бренды делают в России и делают гавно. Люди посоветывали -купи любые только не Россия))) купил дешево, Корея - ахуительно)))
    1. RockBeat
      RockBeat
      не пизди ка! Купил я себе Нокиан Хакка Грин 2 и охуенно доволен. Не знаю где их сделали, но они мне пиздецки нравяцА!
      1. shatrukov
        shatrukov
        ))) как раз перед немецким мишленом примази 3 (еще тогда... ) ставил новую хаку грин. Скатал на ней "круг" за неделю по работе 1000 км и цифр 8 и 7 не стало... это как? Хорошо подвернулся дядя на флюенсе, ему тоже очень нравился нокиа, удачно продал. Купил примаси 3 и горя по износу не знал 3 сезона... ТРИ!!! Пока уже трещины не пошли
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ничо не понял, чо ты написал. Вижу гришь про грин, но у меня грин2 и мне нравится. Может потому что новые, на стоковых отъездил 8 лет и уже не помню как было на новых. Но на новых хакках мне сильно нравится, колейность держат охуенно, лужи проходят тоже спокойно. Взял в начале сезона, цифры износа не смотрел, но пока ничего критичного не замечал.
    2. AlexKL
      AlexKL
      поцоны! Объясните мне невежде - по каким критериям вы оцениваете шины "гавно" и "охуительно". Блять, это всего лишь резина. Что нокиан хака9 , что GT RadiaL - одна и та же поебень, которую надо будет выкидывать через пару лет. Вы и гандоны также выбираете?))
      1. Lastik
        Lastik
        Я вот никак с резиной не определюсь бла
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        Сравнительно)
        Например есть гудиер - они хз с какого хуя рвуться от малейшего притёра. Подмечено сотнями тысяч юзеров. КОнтора даже гарантию годовую вынуждена была ввести из-за этого косяка ( и до сих пор у них она есть, то есть косяк нихуя не пофиксили). Может под наши дороги с колдоёбинами и ездой по бардюрам и на дачи не приспособлена, может ещё чо. Но вот говно такая резина или нет ? Как по мне - да, в этом же ценов сегменте полно производителей которым данный баг не знаком.
        З.Ы. Мне тоже говорили всегда - бери любые кроме наших)))))))))))))))) патриотизм, нах)
        1. Lastik
          Lastik
          Взял Нордман СХ2, доволен как удав) Правда не привычно ездть после R13 на R15 низкопрофильной, немного подалбливает подвеска)
  3. Alex82
    Alex82
    Доча из реанимации постит видосы на форуме?
  4. TheKonst
    TheKonst
    Я не парюсь о зашкварах и выборе,фактически это тупо бизнес для ....Просто беру майпрот.
  5. Maxim_Koryaga
    Maxim_Koryaga
    Курение кальяна - скорейший путь к инсульту.
    1. Alex82
      Alex82
      у него инфаркт, а не инсульт, если конечно не пиздит
  6. shatrukov
    shatrukov
    Это специальный кальян, в реанимации жи...
  7. irkyt
    irkyt
    Тут фк посадили,а вы тут протами травитесь вы чо
  8. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    А что случилось с Вадимом? Реально инфаркт?
    Если так, то здоровья человеку!
  9. Tarlich
    Tarlich
    Ждем открытия "Доча Банк" -)) или оператор связи "Доча" с бесплатным доступам к спортивным сайтам -))