PS3 или Xbox | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

PS3 или Xbox

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 18 ноя 2013.

  1. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Комрады, решил себе прикупить приставку, но совсем не ясно какую брать. Одни говорят ПС3, мол не так греется,как бокс. Другие говорят Хбокс, мол там графа лучше. Я исхожу из соображений следующих - купить приставку и сразу её чипануть,чтобы не тратить хренову тучу бабла на игры. Тут и дилемма, читал где то, что если чипануть ПС3, то пойдут только игры которые подходят под прошивку, а если чипануть бокс тогда все игры будут идти, не зависимо когда они вышли, в 14 или 2008. Кто сталкивался, кто знает?
     
  2. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "Веселый Повар" я в свое время так и не прошел :(
    Это же холивар!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Курсани.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. kraken

    kraken Бывалый

  6. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Скоро One сейчас ПС4, но пока на них выйдет прошивка... да и цена их 20 тр, а не настолько задрот,что бы на приставку так тратиться, проще комп продать) И вообще эта гонка щас начнется Пс4,Пс5,One, Two прям как у яблока, просто гонка:"ААА я круче. у меня ПС4, а вы нищеброды с 3кой сидите"
     
  7. Pomka

    Pomka Бывалый

    PS4 выходит 29 ноября)) Ждемс..))
     
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    «Жил был на свете Xbox One, в который нельзя было играть…» примерно так написано в сообщении Пола Таррота, ведущего блог о деятельности компании Microsoft.

    В одном из своих последних сообщений блогер написал, что компания хочет выпустить на рынок удешевленный аналог Xbox One. Его отличие от старшего брата – отсутствие игровой функции. То есть, мы сможем смотреть благодаря этому чуду телевизор и выходить в интерне, но вот запустить игру не получится.
     
  9. Pomka

    Pomka Бывалый

    Так погодь пару месяцев. Под нг думаю уже за 16-17 PS4 можно будет взять. А прошивка как обычно на след день уже будет)))
     
  10. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    все так и есть. Бокс прошил и играй во все что хочешь. ПС3 геморой так как игры обновляются и требуют свежую прошивку, а на более свежую прошу нет так сказать "джейла".
     
  11. 123More

    123More Бывалый

    это всё равно что сказать "пауэрлифтинг или бодибилдинг",у каждого свои плюсы
     
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Это жеже охуенно! Это какой тролинг можно устроить! А главное наладить жизню.
    Ни тебе поиграть, только музыку послушать, да подрочить на иксвидеос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Это специально для гринедра, чтоб он всякую хрень не собирал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Напротив, чтобы хуйней не занимался, игрульки там всякие не играл.
    Вздрочнул, включил музло и давай копать дочу. Вот тогда збс.
     
  15. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Сними шлюху, а еще лучше двух
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Бери б/у PS3, прошитую. Она будет даже подороже стоить чем новая, но зато ее фишка в том, что не придеться покупать игры, качай да играй. У моего друга такая тема.
     
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    И потом тебя банят к хуям)))
     
  18. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    а я всё ещё в PS One гамаю :)
     
  19. dodge

    dodge Morituri te salutant

    ПС3 нету смысла никакого брать)) Ибо графика на ней убогая по нынешним меркам,да и тупо устарелая.
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Просекают не сразу
     
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ебааааа у вас тут хуйня ....))))матерятся все по чем зря)))))
     
  22. turnik123

    turnik123 Гость

    Купил комп и не жалею. Хочешь редьюб хочешь бразерс, а хочешь дота. Удобнее пс3 и х бох
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я тоже с компом, но все таки консоли не хватает. Особенно круто порезаться в компании в МК.
     
  24. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    МК есть на писюке, инжастис тоже
     
  25. если я куплю пс4 ко мне девушки будут приходить играть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. turnik123

    turnik123 Гость

    Я к тебе приеду. С бухлом и шлюхами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. я твоих шлюх знаю, Шадоу приведешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    А если хбокс оне?
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Знаю, но пк не сравнится со здоровенным телеком и подключенной к нему консолью.
     
  30. turnik123

    turnik123 Гость

    То к тебе приеду.:trollface: Я буду играть а ты зажигать с нимфами и бухлом.