power system (Germany) professional protein каково ваше отношение к данному продукту ??? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

power system (Germany) professional protein каково ваше отношение к данному продукту ???

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем romaha, 7 авг 2012.

?

Как Вам баночка ?

  1. хавал , норм

    56,5%
  2. хавал, не о чём!

    8,7%
  3. не хавал , норм

    23,9%
  4. не хавал, параша!

    17,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. romaha

    romaha Новичок

    Power System Professional Protein:subj:

    PROFESSIONAL PROTEIN 1000 г
    Производитель — Power System

    Продукт Professional Protein от компании-производителя Power System представляет собой универсальный протеиновый комплекс. Разработанный на базе превосходно очищенного сырья высокого качества, продукт Professional Protein составлен из пяти компонентов активного действия:
    — молочный протеин
    — сывороточный протеин
    — соевый протеин
    — яичный альбумин
    — гидролизат коллагена

    Все перечисленные компоненты имеют белковую основу, но различаются характером и длительностью воздействия на организм человека.

    МОЛОЧНЫЙ БЕЛОК – казеин – принадлежит к числу протеинов медленного усвоения, во время которого происходит поддержание незаменимых ВСАА и свободных аминокислот в крови на высоком уровне. Молочный протеин создает в организме чувство сытости.

    СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН относится к быстро усваиваемому типу белка. Задействованный в процессах энергообмена, протекающих в организме, сывороточный протеин способствует проникновению в кровь незаменимых ВСАА и свободных аминокислот.

    СОЕВЫЙ БЕЛОК активизирует те ферменты, которые отвечают за окисление жирных кислот, а, следовательно, за сжигание излишков жира в организме. Сочетание физической нагрузки с употреблением соевого протеина является одним из самых эффективных методов уменьшения подкожной жировой прослойки. L-аргинин, входящий в состав соевого протеина, синтезирует окись азота (NO), способствует выработке гормона роста и активизирует приток крови к мышцам.

    ЯИЧНЫЙ АЛЬБУМИН считается эталоном биологической ценности благодаря сбалансированному аминокислотному составу. Его способность превосходно усваиваться организмом обусловлена тем, что расщепленная форма пептида, в которой он находится, не нуждается в ферментативной стадии обработки. Яичный альбумин не содержит жира, и может использоваться в качестве строительного вещества для наращивания «сухой» мышечной массы.

    ГИДРОЛИЗАТ КОЛЛАГЕНА играет важную роль в питании хрящевой ткани. Это происходит за счет содержащихся в нем аминокислот глицин и пролин, образующих в хрящевой ткани дополнительную коллагеновую прослойку.

    ПРЕИМУЩЕСТВА PROFESSIONAL PROTEIN:
    — Включает пять видов протеина
    — Имеет высокую биологическую ценность
    — Способствует наращиванию чистой мышечной массы
    — Участвует в процессах сжигания жира
    — Держит мышцы в тонусе и корректирует фигуру
    — Питает и восстанавливает хрящевую ткань
    — Легко усваивается организмом

    Принимая Power System Professional Protein в разное время суток, вы достигаете разного эффекта. Прием продукта до тренировки обеспечивает вас энергией, утоляет чувство голода и препятствует разрушительным явлениям катаболизма. Прием продукта после тренировки или перед сном способствует быстрому восполнению потраченной энергии, восстановлению старых и синтезу новых клеток мышечной ткани, поддержанию на высоком уровне незаменимых ВСАА и других аминокислот.

    Прошедший лабораторные и клинические стадии тестирования, продукт Professional Protein от компании Power System встал в ряд новейших мировых разработок в области спортивного питания. Тщательно составленные и сбалансированные между собой компоненты сформировали продукт Professional Protein, универсальность которого заключается в объединении основных функциональных характеристик данной белковой матрицы. Вследствие этого комплекс Professional Protein полностью удовлетворяет потребности организма активно тренирующегося спортсмена в протеине.
    Состав Power System Professional Protein
    Размер порции: 2 столовых ложки с горкой (30 г)
    Порций в упаковке: 33
    Количество питательных веществ в одной порции продукта (с учетом 30 мл молока 1,5% жирности)
    Калории – 253
    Протеин – 34 г
    Углеводы – 16 г
    Жиры – 5,7 г
    Натрий – 0,3 г
    Витамин Е – 5,0 мг
    Витамин С – 30 мг
    Витамин В2 (рибофлавин) – 0,8 мг
    Ниацин – 9,0 мг
    Витамин В6 – 1,0 мг
    Фолиевая кислота – 99 мкг
    Кальций – 504 мг
    Фосфор – 401 мг
    Магний – 54 мг
    Ингредиенты
    Протеиновая смесь (молочный протеин, сывороточный протеин, изолят соевого протеина, коллагена гидролизат, яичный белок), магний, карамель, соль, лецитин, натрия цикламат, натрия сахарин, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, d-альфа токоферол, аскорбиновая кислота, ниацин, фолиевая кислота.
     
  2. Борчик

    Борчик Новичок

    у меня в городе есть их точка , продают исключительно свою продукцию
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Хавал ихний креатин - отличный, прот - отличный. Два года пользуюсь их шейкером - не протекает, норм. Фирма достойная считаю. Теперь покупаю всё на айхербе, потому как дешевле получается чем в России, чего и ВАМ советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Abobo

    Abobo Бывалый

    Power System это торговая марка, фирма которой она принадлежит называется Well Plus Trade (WPT) . Офсайт http://www.wellplustrade.com/ .
    Официальный поставщик в России http://www.wptsport.ru
    Нормальный немецкий хавчик. И по деньгам демократичный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. romaha

    romaha Новичок

    Спасибо за ответы ) сам его употребляю уже 3 месяц , просто найс всё идёт , но в сравнении с более дорогими протеинами он разве много уступает ?) я так врроде не вижу разницы, на себе по крайней мере, а если нет разницы , зачем платить больше ?
     
  6. Hideki

    Hideki Новичок

    хм, надо попробовать
     
  7. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    обычный прот что в нем особенного.
     
  8. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    основываясь на том что всегда лучше по отдельности, чем комплексом можно сделать вывод что хуйня
    а так же не указаны минусы соевого прота
    не знаю, не хавал
     
  9. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    по отдельности лучше? лолшто. по отдельности это если на ночь казеин. а изолят на курсе. а нормальным натуральным пацаном только комплекс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Exclusive

    Exclusive В бане

    отличный продукт мне нравится!
     
  11. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    Довольно неплохой продукт,вкус только быстро приелся (клубничный брал).
    Сейчас пью диматайзовский прот,вроде дороже, а мне кажется похуже power system'a)
     
  12. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    креатин охеренный!!! прот тоже отличный, но клубничный мне не очень нравится, быстро приедается. бюджетная фирма. немцы херню не делают
     
  13. Pash11

    Pash11 Новичок

    правельно ли будет если я его буду употряблять так
    в день трени-
    перед треней после трени и перед сном
    в день отдыха -
    утром и перед сном
    все так?
    и еще есть черпак сколько ложить 1-2 черпака на 1 порцию?
     
  14. Ruslan15

    Ruslan15 Новичок

    Пробовал несколько продуктов от Power system (глютамин, креатин, Бца, карнитин) вообще ни чего не почувствовал. Мое мнение BSN, SAN, MusclePharm и т.п. на голову лучше.
     
  15. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    Пей одинаково, независимо от того есть тренировка или нет. для меня это просто необходимая порция белка. ем каждые день по 3-4 порции помимо обычных приемов пищи. перед тренировкой больше нужны углеводы. после согласен - закрыть белковое окно. 2 черпака сыпь, один совсем мало