Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1132 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. destroyedxz

    destroyedxz Новичок

    зачем вообще это сделали? это же невыгодно с их стороны, по-любому есть люди как я и которые хотят заказать на 2-3к например
     
  2. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Бери трен рапид, нигде ведь больше не попробуешь. Эксперементальная разработка!
     
  3. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    А как скоро после приёма действие препа ощущается? Час ,пол? Как долго действует?
     
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я так понял, реакция у всех индивидуальная. Опишу свою: через полчаса-час как бы слегка торкает, как от предтрена. Потом часа через 3-4 могут быть разные реакции: чувство жара, лёгкая тошнота, лёгкая головная боль, и длятся неск часов. Всё это не мешает жить. Где-то через полдня действие сибухи пропадает, поэтому я чаще пил её днём, чтоб на ночь сильно есть не хотелось)))). Принимал тоже на голодный желудок, спустя часа 3-4 после приёма пищи, и хотя бы полчаса старался не есть ( потому что еда сильно снижает эффект от препарата).
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что бы не было заказов на 2 блистера. это лишняя морока.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Полблистера нарежьте пжалста
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    Спасибо за разъяснения. Попробую как вы перед обедом на голодный желудок. А то вечерний жор.
    Пы.сы. попробовала пол 12 на пустой желудок 12-10 обедала. Сейчас 17-20 тошнит есть охота но не лезет.
    Буду юзать дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Я в прошлом году принимал весну-лето Сибутрамин, сначала по одной таблетке, но почувствовав, что на меня одна таблетка не действует, начал принимать по 2 шт. Одну перед завтраком, одну перед обедом. Тошнота была конечно, особенно при виде пищи. Мышечная масса при этом тоже падает. Но я одновременно при этом ещё принимал по 5 таб Оксандролона. Благодаря ему, масса не так упала, мышцы стали жёстче и рельефней, воды много ушло, хорошо подсушило! Скинул 20 кг! было приятно ходить по улице в обтягивающей футболке и ловить на себе взгляды девушек и парней ( геи наверное ). Но скажу сразу, как только я отменил Сибутрамин и Оксану, я в течении 2-х недель моментально набрал былую, мощную, мышечную массу, до своих 105 кг, там уже приближалась осень, было холодно, поэтому похуй было на рельеф. Но факт то, что при отмене Сибухи, я довольно быстро восстановил аппетит и жрал всё, что не приколочено.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. fedot222

    fedot222 Бывалый

    Пропик и станозолол рабочие у фармакома?
     
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Более чем. Пропик по анализам виден, а стан я поюзал 2 недели по 30 мг/д, и у меня так защёлкали суставы, что решил отменить от греха подальше, заменив на оксану)))
     
  11. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    на всех работает по разному. Дама принимала по 1 табле - аппетит особо не гасился. Но спустя 2 недели наступает жуткий сушняк во рту и жирок подгорать начинает от сибухи. Но изменения сознания, отказ от еды - такого не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    если вы сами справитесь с жором не можете, то у меня для вас плохие новости)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    Я стану жирной, огромной бабищей, жмущей сотку.
    Знаю. Но не все так печально. Зажоры вполне контролируются головой. Хотела ишь упростить задачу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    вообще сибутрамин начинает нормально работать на второй неделе.
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Спасибо Pharmacom !
    Приехало за неделю!
    be4a4643-9f98-4836-8e09-a63edabc6388.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    Микс 4 кто-то разбавлял Окси?
    Знакомые ставят лишь микс 4 и печет место укола, красные пятна)
    Думаю разбавить нужно чтоб лучше зашло
     
  17. arganaft

    arganaft Новичок

    добрый день! когда появиться сбер для оплаты?
     
  18. arganaft

    arganaft Новичок

    рябята подскажите кто нибудь, как быстро деньги поступают на счет? а то уже больше часа жду а их нет. и на сообщение не отвечают. Просто раньше такого не было
     
  19. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Сходи, покачайся
    Придешь - будет зачислено
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не у всех есть качели))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. arganaft

    arganaft Новичок

    добрый день! когда появиться сбер для оплаты?
    благодарю!так и сделаю!
     
  22. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    и весла
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Dmitry84

    Dmitry84 Новичок

    IMG_3399.JPG Привет всем
    Кончается 3 неделя 500 мг суст., 200 мг., трен энантат, болд 200мг.
    Вот анализы.
    Походу суст не долив или почему такая ароматизация ?!
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это тренболон, брат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Dmitry84

    Dmitry84 Новичок

    Дак а тест то почему не растёт ???
    И трен должен как и дека поднимать пролактин...
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    1. Возможно, ошибка лабы.
    2. Возможно, что сдавал в период, когда тест пошел на спад.

    индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. arganaft

    arganaft Новичок

    это лучшая лаборатория! показатели 99 % точности
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Рассматривая вопрос о б использовании продукции ФК, появились вопросы:
    1. их сайт с доменом первого уровня "in" - Индия. А где, на каком сервере (в РФ или где-то еще) хранится вся информация по заказам? (при получении допуска к нему на территории РФ органы могут узнать о персональных данных заказчиков).
    2. что с оплатой с использованием банковской картой? (аналогичный вопрос).

    Самый безопасный способ, я так полагаю, оплатить через КИВИ наличкой через терминал. не?
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    До тебя в соседней ветке у человека от 300мг в неделю 3 рефа, у тебя от того же продукта полтора... мы что отдельно тебе варили баночку? )))
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Домен может быть какой угодно, он ни к чему не привязан. Сервера у нас стоят очень далеко, к РФ так же ничего не привязано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1