Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1130 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. BUTCHERR

    BUTCHERR Бывалый

    Я думаю и от 3-шки глаза на лоб не вылезли бы,просто 2 куба - это 100 м-г, мне кажется - самое оно ))) Просто читаю - ставят 0,5 куба ))) Это-ж всего 25-мг!!! Сотку зарядил как минимум и пахать)))
     
  2. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    так в том то и прикол, что его много не надо, т.к. включается быстро, вон в соседней ветке ребята ставят по 0,5 и охеревают (в хорошем смысле). Сегодня и сам приобщусь, напишу ощущения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BUTCHERR

    BUTCHERR Бывалый

    Да эт понятно, у всех свои предпочтения по дозировкам,но мне кажется,что и ты как минимум куб поставишь )))
     
  4. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    ну точно не больше) Александер тут 1.3 поставил телеграфирует, что чуть на луну не полетел от избытка энергии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. BUTCHERR

    BUTCHERR Бывалый

    ))) Ну вот и я о чем ))) кубик самое то!!! А дальше - по ощущениям)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Constancinus

    Constancinus Бывалый

    Pharmacom Support добрый день!
    Смотрю все на праздниках, в скайпе никого :)
    Когда можно будет обсудить завоз и ассортимент?
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Начитался вас всех, поставил 1 куб трен базы, в булку, полет нормальный, через час на тренировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Первые впечатления, трен base.
    Сегодня тренировка плеч, как раз многоповторка, кто-то спрашивал про это.Пашешь, пашешь, и нихуя не устаешь, понимаешь, что уже 10 подход, а ты не устал :)) После инъекции место не болит, не тянет, всё комфортно, однозначно буду брать, осталось дождаться когда он появится на полках магазина. Во общем если у вас тяжелая тренировка предстоит, ставьте за час до зала, наблюдаю дальше за работой трена.
    fsEYezH5Q6M.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  9. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всем привет, ну что напишу и я свой первый отзыв о pharmatren 50.
    На данный момент рост 183, вес 92 (слил после недели болезни 2,5 кг). От фармы отдыхал с февраля, т.е. 3 полных месяца.
    За полтора часа до тренировки, набрал один куб в пятикубовый шприц и засадил в ягодичную.
    По ощущениям: набирается лекго (суспензия ж) и уж точно не больнее аскорбинки (кто ставил её, тот поймёт о чём я говорю). Уплотнений/шишек не последовало (по крайней мере пока).
    Теперь об эффекте: на фоне пониженного тонуса после болезни, очень четко прослеживается включение препарата в работу (напоминаю, что пока тестирую преп в режиме "соло", что бы понять что именно он мне даёт, потом естественно подключу и тест и ещё что-нибудь "вкусненькое"). Итак зарядился я знчачит, и вскоре поехал в зал. Тренировал грудь/спину. Не соглашусь с тем, что трен исключает выносливость, т.к. хотелось пахать часа 2, делать дроп сеты и всячески повышать интенсивность тренировки. Памп хороший, повылазили вены. По силовым пока ничего не скажу, т.к. после болезни не лез на веса. Агрессии не почувствовал, скорее спортивный азарт, хотя помню, когда ставил трен энантат, мог сказануть лишнего без причины. Ночью спал как убитый.
    Вобщем первое знакомство прошло как нельзя хорошо, сегодня вторая тренировка, поставлю столько же. Ставить больше пока не вижу смысла.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Ну что, забрал вчера тренчик. Что сказать, трен как трен, памп дикий( как и на ацетате). Выносливость и трен - противоположные вещи. День спины начинаю с подтягиваний, обычно 4х15, второй подход с 10 кг. Дк уже на втором подходе руки забились, подтягивания пришлось заменить на тягу верт. блока. Мышцы уже вовсю болят.
    Никакой "агрессии" и прочего не почувствовал, смотрел вчера ЛЧ до поздна(реал хорош), вроде бодрый и выспавшийся (спасибо трену). Жопка побаливает))(ставил 1 куб)
    Буду смотреть как он работает на силовых тренировках.
    Про пруху ничего сказать не могу, не почувствовал.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вторая тренировка, 1 куб трен base, за час до тренировки, спина сегодня, тренировка прошла на ура, усталости нет, эффект похож как будто принял "ЭКА" :metal: Что еще точно могу сказать, что на таком драйве есть и минус, к вечеру ты просто как тряпка) быстрее бы в кровать, вчера вырубился как убитый. Компот у меня простецкий, 250 ТестЭ+500 примы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Кастор

    Кастор Бывалый

    Вот точно, как тряпка. Вчера еле до дома дополз. Но после того как хорошо поел отпустило. Но спал не очень хорошо, не было глубокого сна, только под утро отрубился. Около 300 тестЭ+900Болда фоном. Но сегодня усталости нет. Ставил 0,7 мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да, утром норм всё, под вечер усталость, оно и понятно, заведенный весь день. а тут спад )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Всем привет .
    Мой отзыв о том , как компания решает проблемы.
    Пришла моя первая (я уверен не последняя) посылка , но вместо некоторых позиций вложены были другие..
    Респект ребятам что дослали то, что было изначально в заказе.
    Ошибки бывают у всех, ответственность перед покупателем , вот это уровень!
    p.s. снимайте видео распаковки, как и написано в F.A.Q.
    По качеству отпишусь позже, как опробую..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. kollobkov

    kollobkov Василий

    • Нравится! Нравится! x 5
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. kollobkov

    kollobkov Василий

    Играют ВСЕ!!! Только у нас на форуме ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    1450, 1500,1600
     
  23. kollobkov

    kollobkov Василий

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Доброе утро всем, вчера поставил в очередной раз трен рапид кубик. Как и отмечал ранее, памп вообще отличный, по силовым могу сказать так, что силовые добавляет на 3-4%, но при постоянном применении, считаю, даст больше.
    Жопа болит от инъекции.
    P.S. Этот трен нужно ставить тем, у кого нет трена в самом курсе. А у кого трен и так присутствует, то им ни к чему.
    Смотрел у абсолютли плечи, думал меня уже обогнал, вчера в зеркало глянул, а нет, показалось)
    Даня вообще как на "дрожжах" растёт)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Sozan

    Sozan Persona Grata

  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что могу сказать с уверенностью, про трен base - это хорошая силовая выносливость, аппетит! энергия:barbell-2:
    Место инъекции не болит, ставлю трех кубовым в булку, 1 мл. Из минусов, если замешкаться то выпадает осадок в шприце, и через иглу уже не пройдет, придется трясти)) Суббота, вс, выходные, использовать суспензию не буду, в вторник тренировка ног, вот где он пригодится:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Кастор

    Кастор Бывалый

    Кстати да, через инсулинку ставить не надо, были случаи у коллег что забивалась игла.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Вот она-Мировая популярность!)
    _FB8270E6314F8CAC41B6D051F6EF216B56226DCBF0C5507B5F_pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    _D304507BD4F5BD0CA6C574F7BC9E465D278F1132EF8EA19F86_pimgpsh_fullsize_distr.jpg _D304507BD4F5BD0CA6C574F7BC9E465D278F1132EF8EA19F86_pimgpsh_fullsize_distr.jpg _B6926A9255B389F34CAC00CB85595466A151590510A80835C9_pimgpsh_fullsize_distr.jpg

    Такое чудо вы можете приобрести в Румынии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Вот что может вам попасться в Ливии и Египте(на фото справа )
    ливия египет4.jpg
    ливия-египет1.jpg ливия-египет2.jpg ливия-египет3.jpg ливия египет5.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    ребят..есть у кого опыт использования Микс1.. ? болючий нет? или лучше разбавить например тем же болд300..
    скажем по кубу того и того