Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1128 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    грею в чашке с гор.водой(70_80гр).. минутка и масло как водичка.. влетает только впуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    учти.. Микс высококонцетратник ..яб разбавил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Не забывайте трясти после нагрева.Этим вы быстрее растворите кристаллы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ясно, дека уже с кодами
     
  6. rinonz

    rinonz Новичок

    Метан просто огонь, вспомнил первый курс и какого это было)
    Спасибо парни) впредь только с вами буду работать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А ты пропик попробуй - и вспомнишь свой первый секс еще )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, такой позор лучше не вспоминать))))
    я кончил секунды за две :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Надо было продолжать)...ну типа ты не всё ещё)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я тогда был в таком шоке, что у меня уже не стояло)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Понимаю),первый раз незабываемый))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    ))) самое интересное у меня было когда я перестал закидывать метан и две недели просто сидел на пропике по 100через день..ох и отвел я тогда душу:- -: ну как с цепи сорвался ,бедная жена )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phmen

    phmen Бывалый

    Я кстати так и сделал, а потом еще раз))) Она потом уже спрашивать стала, когда все то??? Вообще весело получилось, был в клубе, ко мне девка подходит и сразу говорит поехали ко мне, а я девственник, только и ждал таких предложений. Приехали она говорит, только у меня все дома, иди говорит в окно влезешь, а там первый этаж на уровне второго, вижу только окна открываются, а так как маленько бухенький)) залезть не могу, но желание вдуть все таки пробудили во мне скалолаза)) Залез, упал,грохот - она говорит быстрее в шкаф. Тут заваливается бабка начинает что-то орать. Ну в общем все ушли, мы легли и ..... С утра лежу голый заваливается эта бабка, девушка орет в окно, я прям голый в окно, там рухнул в огород какой-то, потом полетели мои шмотки, а в след за ними бумажка с ее телефоном и именем, т.к. мы даже не узнали кого как зовут))) Потом мы месяца три еще встречались,а ее бабка даже пирогами угощала)))
    Всем привет!!!
    Знаю что не в тему написал. просто вспомнилось, давно это было))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    У меня конечно небыло таких преключений)...но было экзотично)) Рассказывать не буду)...а то эта девушка в прокуратуре сейчас работает:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. deform

    deform Новичок

    Хочу оставить свой отзыв про продукцию Pharmacom.Решил я попробовать качество фармакома, заказал 4 виалы нандралона финилпропианат.Пришла посылка, сразу проверил коды на виалах все оригинальные(и больше одного раза не вводились).Начал ставить по 100мг через день с пропианатом, прошла неделя результата никакого.В конце 2 недели сдал анализ на пролактин не вырос (понимаю, пролактин поднимается не у всех), начал ставить с другой виалы – результат тот же (ни массы, ни силовых).Купил у другого производителя, почувствовал результат со второго инжекта. Очень жаль, что потратил деньги на пустой препарат.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. _Alex_

    _Alex_ Бывалый

    "новички" снова в деле)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Ребят, с такими дешевыми провокациями, вам точно не на этот ресурс. Хотел много всего написать... И про то что результат через неделю ждете... и про других производителей. Те две виалы, что не открыл, если они с оф сайта, готов купить. Чисто для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Это просто смешно.Нан.фенил настолько любим покупателями,что просто это не описать словами.Покупают его вагонами.90% наших клиентов его пробовали. И все довольны! Бывают единичные случаи вброса) По другому это никак не назвать.Нан.фенил всегда был нашей сильной позицие.Не побоюсь этого слова-Это наша визитная карточка.

    А что почувствовали со второго инжекта другого производителя?) Силовые сразу выросли или сразу набрали пару кг мышечной массы?) Может просто вы в два раза стали больше пропионата ставить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  20. deform

    deform Новичок

    Пропианат ставлю тоже 100 через день. Силовые начали рости -добавил по 10кг в приседе и жыме и масса начинает расти (на Даний момент 5 инжект ), к сожалению от Вашего фенила такого ефекта не почувствовал после 3 недель курса.
     
  21. safferist

    safferist Бывалый

    плюсану этому фенилу нандролона,через некоторое время небольшое суставы сразу почувствовали себя комфортнее на подготовке к троеборью .
     
  22. deform

    deform Новичок

    Вот и я купил, все нахваливают продукцию фармакома. Но к сожалению мне не повезло.
     
  23. user100

    user100 Новичок

    Привет, ты брал на официальном сайте? просто коды сейчас идут сбоку, а не как у тебя параллельно
    Для Pharmacom Support - это ваш продукт на фото или подделка?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  24. deform

    deform Новичок

    Я с Украины поэтому покупал фарму у Rednarok.Официальный сайт не доставляет в Украину. Мне объяснили что раньше, коды были на ленте и вдобавок на сайте они прошли проверку.
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    это оригинал, код был так расположен, сейчас как на видео.
     
  26. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Пролактин далеко не всегда растет. Что ты там мог со второго инжекта почувствовать?) Нандролон такой препарат, ему время нужно, даже фенилу.
    Зы.
    За два года почти беспрерывного использования фармакомовского нандролона ни разу не возникло сомнений в его качестве. Перепробовал и фенил, и деку, и нолт. Все на высшем уровне, восстановление, комфорт в суставах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. deform

    deform Новичок

    Я понимаю про пролактин(растёт не у всех) . Но даже после 3 недель ( около 12 инжектов) роботы препарата я не почувствовал.Заменил на другой и все нормально.
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Походу трен база на тест пришёл! Вечером распакую, сейчас на работу.
    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Deform, а ты не школьник часом? Робота, даний ефект... так какой препарат ты купил? И какой эффект почувствовал? Со второго инжекта...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dron Evgenich

    Dron Evgenich Новичок

    У меня тоже такое же впечатление осталось, только за три месяца использования. Курс был суст+нанф+турик последние 4 недели окси. Весь курс шел ровно, прибавки по силе почти ноль, как окси подключил, поперли результаты. По анализам всё красиво. Может не мой преп хз.