Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1078 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. панк

    панк Гость

    это не я сказал, это Буровой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    ф3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Zdorovyak

    Zdorovyak Новичок

  5. danilivanov1v2

    danilivanov1v2 Бывалый

    [​IMG][​IMG][​IMG]ФИРМЕННЫЕ КОСТЮМЫ Живая Сталь и PHL ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ!!!

    Для всех, кто под каждым фото наших парней кричал, что готов купить, убить человека, выиграть Олимпию за такую же футболку..

    Для сотен тех, кто участвовал в конкурсах за костюм и так и не получил его...

    Для всех тех, кто любит нашу марку, так же как и мы!

    Теперь у вас есть возможность быть еще ближе к нам и к нашей команде! Вы можете приобрести эти замечательные вещи, сшитые не хуже всеми любимого GASP! ДА, ДА - КУПИТЬ! Ведь раньше, чтобы носить такой эксклюзивчик надо было всего лишь выиграть что-то типа Чемпионата России или хотя бы быть МСМК. [​IMG]

    Подробности в https://vk.com/bodyofsteel.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Я вот не пойму, для чего вы почти каждый день выкладываете завлекающие картинки, если по факту половина ассортимента отсутствует? Для чего это делать? Покупателей позлить?
    Уже больше месяца жду, когда появится одновременно тест пропионат, GW1516, и оксандролон. Генника за это время так и не было, пропионат появился на три дня и опять пропал, теперь ещё и оксандролон заканчивается - очевидно, до зимы.

    Вы наверное не в курсе, что одно из основных правил рекламы такое - не пытайтесь продать товар, которого у вас нет. Лучшего способа оттолкнуть покупателя просто не придумать.
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Геник и не жди, бери тесто и Оксандроналон и не парься
     
  9. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

    А почему генник не ждать?)
     
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    С пропионатом вы явно загнули..Генник оооочень долгое время был таблетированный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ребята, я очень хорошо понимаю ваши недовольства, и вы на 99% правы. Но есть одна проблема - специфика рынка. Не всегда выходит доставить в нужном количестве все то, чего не хватает на полках. А тот же генник еще попробуй выбить с производства, где его итак мало так как в мире всего у пары контор он есть настоящий и его под нас синтезируют смешными количествами из за сложности и стоимости процесса.

    Все что могу посоветовать - научитесь делать запас. Каждый из нас знает когда он будет сушиться, а когда будет набирать и даже на год вперед сделать план - не сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Oleus

    Oleus Новичок

    На этих пустышках, я свое тело другим увидел, трансформация епрст, от зеркала не отлепаю. Если что, спасибо Фармаком! Буду и дальше брать пустышки :))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Что я загнул? Что он три дня был? А что, больше разве? Я видел его в наличии ровно три дня. И всё.
    А про геннник - мне не нужно "долгое время" когда-то там сто лет назад. Нужно сейчас.
     
  14. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Уффф.... понятно. Нет у меня возможности делать запас.
    Лучше напишите, когда пропионат опять появится - но только так, чтобы оксана одновременно не исчезла....
    Вот не поверите - я бы и рад у вас покупать, но такая чехарда с наличием товара (вкупе с ограничением минимальной суммы заказа) заставляет смотреть в сторону других, менее надежных продавцов ((( Пичалька...
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Завтра утром ждем вас у нас!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    КрасаУвчеГ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Зашел. Нету нифига... ((
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    еще не вечер, если он написал, значит будет!!!
     
  19. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Привет ветке

    хочю поделиться ощущениями в сравнении ФК ципа vs. ФК Энка 300. флакон ципы сменился энкой уже 3-4 неделя идет

    Ципа мой фаворит здесь. Набирается легче, входит на ура, драйв прикольный.
    Э300 - более тягучий, хоть и в замесе с маста микс но булки спустя сутки побаливают, этакие шишечки. ну и драйва нет такого. говорю про ЛИЧНО свои ощущения, сидел до ципы на индийском тест э 250, тоже ходил как мамонт спокойный. на ципе все иначе было

    на будущее себе только ципа, хорошо пошла :winner:

    з.ы. мастамикс ставлю ЛАЙК, будем брать еще
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По сколько ставил ципы/энки? На осень как раз ципионат пойдет.
    Кстати вопрос пусть и тупой - разницу в целом хоть какую то заметил в плане залива, прухи ну или хз чего еще между энкой и ципой?
    Пусть даже не сейчас а вообще в целом, до этого же были курсы наверняка и на ципионате и на энке?
     
  21. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    до ципы , 500мг/нед тест э, сидел около 3мес на компоте - тесте э и прима фк 400мг/нед, потом подключил мастамикс 300-400/мг/нед и перешел на ципу 500мг/нед брал на пробу 1 флакон, так что на ципе только 5 недель получилось побыть :sad: + к тому времент прима закончилась на приеме ципы.
    сейчас тест э 600мг/нед + 500мг/нед мастамикс - и форма полезла, рельефиться

    по прухе писал - на ципе веселее, озорнее. по заливу не могу обьективно сказать, эстро и прл мониторю регулярно, но субьективно - отменив приму залитость в разы меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hukk

    Hukk Новичок

    Pharmacom планирует ещё Tiros 50 выпускать? Или первая партия была последней?
     
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    очень странно что от примы залитость какая то была..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Может дозировки небольшие? По сути то что маст что прима - по действию в плане того жи "слива" воды должны сравнительно одинаково работать..
     
  26. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну 400 примы это конечно капля в море. ее если как синергистом пускать то около 600 бы ставить (это если помимо примы и теста еще что то на курсе из анаболиков идет). а если прима чисто с тестом и ничего более то я бы и того больше ставил.
     
  28. Vladimir84

    Vladimir84 Новичок

    Хочу попробовать соло тренобол ацетат,буду ставить по 100 мл через день,2 виалы возьму ,как раз на 5 недель. Не много ли будет? мож одной хватит,просто многие пишут что можно и по 30-40 мг ставят и им хватает
     
  29. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    когда наступил момент, что ты решил проставить трен соло и для какой цели?
     
  30. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    никаких претензий, повторюсь - сугубо мои личные ощущения. да и кстате, сколько все пишут что от маста ссать бегают, у меня ничего в этом плане тоже нет. хожу как обычно