Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1075 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Судя по всему существуют разные тройки и разные пятерки а точнее разные иглы к ним
     
  2. FaTher

    FaTher Отец

    Недопонял.. После зала бошка не варит может быть ) Но у Вас на сайте акция, а товара нет.
     
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    Всем привет!
    Хочу внести немного позитива в сторону команды Pharmacom!
    Выражаю огромную благодарность Pharmacomlabs в решении моей проблемы!
    А именно, у меня сложилась непредвиденная ситуация в моей сезонной подготовке, сорвалась работа, да тут ещё отпуск и в итоги, я остался без денег на подготовку! Обратился к Френку за помощью и моя проблема была решена в миг!
    Кто бы что не говорил про Pharmacomlabs, но френк всегда поможет в трудной ситуации! :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Так разбирают товар как горячие пирожки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Doza64

    Doza64 Новичок

    А 1.5 куба в одну булку не много? Все норм будет? И вообще лучше мешать с декой или все же вет витамины? Просто хз как эти витамины стоит или нет.
     
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Нет,не много.
    Мешайте с "декой"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 5
  9. sandikey

    sandikey Бывалый

    Всем привет! Пришла посылка Энка 500 и дека 300. Вчера был инжект деки 1 куб и инжект Энки куб. Сегодня не смог дойти до кухни попить, боль просто нереальная в жопе. Укол ставил врач(хотя сам уже колюсь год, могу даже с закрытыми глазами), шприцами 5- ками, иглы при заборе вещества и укола менял. Температура , выпил найз, антибиотик и сделал примочки из димексида. Нарисовал йодную сетку. Подскажите пожалуйста, как избежать в будущем такую дикую реакцию, стоило ли ставить препы отдельно или это была моя ошибка? И подскажите кто сталкивался с этой проблемой, проходит ли такая реакция в будущем при инжектах? Заранее Спасибо за ответ!
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    http://ruanabol.chat/threads/instrukcii-po-primeneniju-500-600-mg-yx-prepov.359/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. johnson

    johnson Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Nikirikitikita

    Nikirikitikita Новичок

    Всем привет) Помогите советом ребят. Приобрёл ФармаМикс-1 и ФармаПрим 100 . Собираюсь первый раз курс делать. По советовали микс-1 по одному кубику три раза в неделю, когда закончится микс , делать прим 100 два кубика , два раза в неделю ! Каждой по два бочонка. Надо какие нибудь анализы и пкт ? И вообще может с дозировкой по другому . 22 года , рост 187 , вес 85 ) за ранее всем спасибо за ответ )
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      33
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      31
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      70,3 КБ
      Просмотров:
      37
  13. plikhy

    plikhy Новичок

    Турик брал, збс +6кг
     
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Обратитесь к нашему Консультанту.Его скайп вы можете найти здесь http://de.ruanabol.org/index/faq
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ты рэндомно чтоли взял препы? что за куйня?) купи тест + любой анаболик и вот тебе первый курс. чего ебать мозги :прима,микс???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Nikirikitikita

    Nikirikitikita Новичок

    Да не ) достались считай бесплатно ) вот. И говорю , что и как )
     
  17. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    если первый курс то ставь микса 1 примерно 1.5 куба в неделю и докупи болды сверху. приму вообще оставь на потом. отдельно ее ставить без толку, и работает при дозировках от 500-600 вкупе с другими препами.
     
  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    _DSC0059.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. sandikey

    sandikey Бывалый

    Ребят, всем привет! Тетравит или тривит не могут ли дать реакцию анафилактического шока? Если нет, то как посоветуете мешать? Я ставлю инжекты по кубику по понедельникам 1 куб дека 300 и 1 куб энантанта 500 жопу рвет от двух препов. Тетравит читал смешивать 1:1 ,так значит колоть 2 куба Тетравит + дека и 2 куба Энки и тетра, много ли не будет?
     
  20. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    ставите 1 мл деки+1 мл энантат 500? просто добавьте тогда к ним 1 мл тетравита
     
  21. sandikey

    sandikey Бывалый

    То есть замешать деку 300 и энку 500 в одном шприце и еще сверху Тетравит, правильно понял? В общем три куба?
     
  22. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sandikey

    sandikey Бывалый

    А преп погреть в микроволновке секунд 15? Тетравит не греть как я понимаю, верно?
     
  24. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

  25. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

    А в чем отличие PHARMATEST 100 от PHARMATEST 100 OIL BASE ?
     
  26. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    суспензия и масло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. EPF

    EPF EPF support хуепорт

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Pharmacom же )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    фарма микс 1
    3 куба в неделю
    итого это 600мг ципионата 150мг тестфенила. 3 неделя курса. прилагаю анализ теста :)
    Screenshot_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Doza64

    Doza64 Новичок

    Замешал как и советовали в один баян деку и энантат) все норм вроде и температуры нет и допа прям отлично) спасибо обошелся без тетравита. Еще вопрос а ципианат 250 1куб и энантат 250 пол куба тоже мешать? Норм будет тесто с тестом?( это след курс) или вообще нет смысла тест с тестом ставить?