Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1074 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    работает, жопки не рвет. штанга легче, хуй крепче.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    От души.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Тест, он и в африке тест, по количеству заявленного вещества соответствует:- -::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ебать как ахуенен. Тут странно было бы скромничать, когда проп, сколько бы его не было, уходит у нас за неделю... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Настолько рабочий, что в Инвитро на ресепшене девушка просто спрашивает меня: "Вы на пропе от ФК?". Я отвечаю: "Да". И они не делая анализов сразу ставят более 120 нмоль/л :-) Как в принципе и от любого теста ФК. Скоро совсем обленюсь и буду сдавать анализы только на эстро и прл :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

    нормалек, жопу не рвет, по анализам рабочий
     
  7. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

    не у меня в инвитро слава богу таких вещей не спрашивают)))
     
  8. глухарь

    глухарь Persona Grata

    наверно с Oil Base перепутал)
    пропик то хоть куда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Там тест.пропионат)
     
  10. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    это например какой? и как может быть тест лучше, если у него всего лишь 2 критерия, соответствие ДВ и отсутсвие синдрома балкана(разрыв жопы)
    Соответствие ДВ тут доказано не толькл эмпирическим путем многих юзеров, но и лабараторными анализами самого препа.
    Что касается жопаразрыва- то я не знаю, я сделал 2 курса на коротких эфирах по 12 недель на препах фк, если брать проп/фенилпроп ниразу такого не было, да и думаю что за 2000 с хуем страниц такого отзыва не найдешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. FaTher

    FaTher Отец

    Фармак реально гуд! Это не реклама.. Пробовал всякого, но штырит только от него норм. Вот только один минус - с наличием товара у них слабовато. Проблемно заказать за раз все что нужно (
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Сашан поляну видит )) https://vk.com/sashan_from_do4a_com
     
  13. spartachok

    spartachok Новичок

    6 неделя пропа через день по 100мг соло фармаком.
    Анастразол 1 таб каждый день фармаком.
    Сушка.
    Вес 103 рост 173
    Сдал анализы через сутки после укола. Кто что скажет
     

    Вложения:

  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тестик просто пересдай, чую они решили на тебе съэкономить )

    Если ты не заметил, то есаулы основных форумов выработали схему : они выжидают акции и закупают товара на год вперед. Выходит и хорошая экономия и постоянное спокойствие за свой курс )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Collabs

    Collabs Бывалый

    нормально там все с пропом,кстати жопу не рвёт вообще,только первые 2 укола потягивало,но не критично,а потом даже не помнишь куда ставил,ну возможно из-за того что с мастероном мешаю
    [​IMG]
     
  16. spartachok

    spartachok Новичок

    Да, тоже так думаю. Сдам чисто его,
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Эстро в нулях, у Сашана в ветке задай вопрос насколько убавить анастрозол.
     
  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    fozjau.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Doza64

    Doza64 Новичок

    Всем привет. Ребят такая проблема заказал пару курсов от фармаком это дека 300 цип 250 и энантат 500. Решил энантат по пол куба использовать в данный момент с декой. Я почитал про то что надо греть высококонцентратный преп, про тетравит( разбодяжить с витаминами) но прочитал все до того как поставил уже два укола. Результат болит жопа от энантата дека на ура идет, плюс постоянно температура 37-37.5 Вопрос что мне и как лучше делать ? Есть смысл смешать деку и энку и 1.5 куба загнать за раз или все же завтра купить вет витамины и бадяжить с ними? ( вообще кто пробовал с этими витаминами стоит или нет?) и почему постоянно херачит температура это напрягает хоть она особо и не ощутима. Шпри 3 куба, есть смысл купить 5 ки? Говорят получше может быть.Жду советом и ответом может когда то и была такая тема но форум огромный хер найдешь а дело срочное. Спасибо
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    температура пройдет, принимай найз. мешай с другим маслом, да тетравит решает проблемку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Все правильно тебе подсказали.От себя добавлю-ставь пятёрками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мешай всё же дэку с тестом - результат будет сразу же, плюс грей и меняй иглу после резинки. Это я по своему опыту.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Игла по идеи одна и та же , на тройках и пятерках )
    Температура практически нормальное явление на старте цикла , что то типа адаптации , если воспаляется место инжекта , нимесил 1-2 пакетика решают эту "проблему"
     
  25. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Осмелюсь поправить, в тройке игра чуть меньше и тоньше. Ставил себе тест с мастом, в один боян, отлично заходил.
    Но по правилам все 5ой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! Сибутрамина стал есть по 30 мг/день, тогда попёрло, я правильно понял? Мне тоже сибуха понравилась, ел по 15 мг/д. Но через дней 40-50 у меня эффект привыкания наступил, аппетит уже почти не сбивался. А поднять дозировку я так и не решился, начитался ужасов в инете. А зря....
     
  27. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Сравнил )
    На моих тройках игла оказалась длинее чем на пятерках , на пятерка толщина больше ))
    Различия минимальны но они есть )
     
  28. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Микс 5 ,кстати заходит очень нормально , в принципе у меня редко бывают "проблемы" на месте инъекций , воспаления , болезненность и т.д
    Дуреешь после него , тренировки проходят в духе Брэнча ))
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      498,8 КБ
      Просмотров:
      89
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Разные иглы.На 5-ке и длиннее и диаметр больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2