Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1072 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    WWW.RUANABOL.INFO
    по времени неделя - две в среднем, почта РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. панк

    панк Гость

    Доброго дня уважаемые господа.
    Вот вчера вколол последние тестовые ампулы пропа и тренА от ФК
    За 20 дней, прошедших с начала курса хотел бы еще раз отметить следующее:
    1. Масло в ампулах мягкое, набирается без проблем, все до последней капли
    2. Укол безболезненный от слова совсем. Только спустя пару часов начинает потягивать место инжекта, но быстро отпускает, т.к. ставлю на ночь и дискомфорта нет
    3. Начинал курс с весом 90 кг жиромассы, набранной на нанфе/пропе. Сейчас вес 85. И это охуенно. Фоткаться особо не люблю. Вот подловили меня в няшной позе))
    FullSizeRender.jpg
    4. Опять же придерживаюсь мнения, что решающим фактором является диета, а не фарма.

    В общем весьма рекомендую ампулки для доз, где не нужно мудрить - по 100 мг. Очень удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. turick

    turick Новичок

    Спасибо друг! хочу попробывать только я смотрю метана нет все остальное есть енка ,дека и пропик буду ждать метан всегда пер этот курс)
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    жди, скоро завезут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Скоро привезём необходимые вам препараты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. turick

    turick Новичок

  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    После ампул начал ставить микс 1 (3 куба в неделю+болд 500мг)
    масло мягкое, не тянет, не болит, в замесе так же идет мастамикс, и гекса.
    Гексу только начал ставить, а вот мастерон не дает покоя, в туалет бегаешь)))
    Болд собака)) жрать постоянно хочешь, первый мой микс, и микс 1 !!! рекомендую попробовать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну норм у тебя компот такой из 4-х препов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всем добрый вечер!
    Ампульная продукция,мне очень понравилась,масло мягкое,ампулы открываются легко.После инжектов,лично у меня нет никаких болевых ощущений.По болденону скажу так,он у меня давно на курсе.Повысилась выносливость,дыхалка как будто новая,вены вылезли,там где их не было,болд оч хорошо повышает мне аппетит,иногда даже напрягает)После перехода на ампулы,ничего из выше перечисленного не изменилось.Болд в ампулах однозначно рабочий.
    Зал анализ,после трех нед Нолта.Видать я из числа счастливчиков,у которых нандр не повышают пролактин.Кабер не принемал.Но коленки и локти,перестали хрустеть,что радует.
    20160610_203316.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Представляю отчет по использованию ампульной продукции от Pharmacom Labs.
    Нахваливать или критиковать попусту не буду, напишу свои ощущения по факту. Анализы на курсе сдать не было возможности, но по поводу количества заявленного вещества с реальным у адекватных пользователей вопросов никогда и не возникало. Разницы между ампулами и виалами моя задница не почувствовала, и то и то заходит на ура после предварительного подогрева в микроволновке, поэтому отчет будет состоять только лишь из плюсов удобства использования тех и других.

    Ампулы.
    - Не надо менять иглу. У виал игла тупится при прокалывании резиновой пробки.
    - Отпадает возможность греть все масло сразу по сравнению с виалой.
    - Кто бы что не говорил, но стерильность в ампулах, хоть и не значительно, но выше.
    - Внешний вид. Появилась свобода выбора между ампулами или виалами.
    - Из минусов только цена. Виалы хоть и незначительно, но дешевле.

    Виалы.
    - Хоть немного, но дешевле ампул.
    - Не такие хрупкие, как ампулы.
    - Высококонцентратники только в виалах.

    В общем, вопросов при использовании не возникло, и виалы, и ампулы хороши. Разницы ощутимой нет. Каждый волен выбирать сам, но попробовать должен каждый) 1464031731.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Oleus

    Oleus Новичок

    Всем привет. Прошел, как месяц вливания в себя суста, мастамикса и стана, а так же аромазина. Это просто охренно круто, то что я получил, даже и не ожидал. На ГР и пропике такого не было при такой же диете и тренировках. Жир погорел нахер, вены на прессе, которых раньше не наблюдал, жесткость и это все за месяц. Низкоуглеводка и 4 раза в неделю треня. Спасибо Фармаком. Впервые его юзаю, до него были другие производители вкусняшек. На веки Ваш.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Фото пили
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. spartachok

    spartachok Новичок

    Здарова) есть отзывы по миксу 6?
    Понятно что рабочий!) просто остальное интересует...
     
  14. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Привет Дочане, привет Фармакому. По истечению тест ампульной продукции ФК, а конкретно Микс2 (фенилпроп-маст-трен) и получению анализов наконец таки публикую мини-отчет. Плохо публиковать в последних рядах тестеров, особо добавить что то нового или удивить открытиями боюсь не получится.
    Итак, коробчонка из 10 ампул по 1мл разошлась по булкам за 20 дней при частоте инъекций через день. Изначально, при распаковке опасался за сохранность ампул, так запаковано было в режиме лайт, однако в самое коробчонке было что то типо защиты с отделениями под каждую из ампул, поэтому сомнения сразу же пропали. Несмотря на то, что ставлю инъекции не я, коротко "со слов записано верно" опишу - все легко. Ломается, набирается, ставится. Если до этого теста была комбинация из 3 виал с теми же компонентами, то микс на то микс - один всас поршня и все готово. Разумеется 1 мл масла заходит легче 3 мл в сумме каждого из компонентов. Никаких болей во время и после. Не помню чтобы даже потягивало, шишек также не наблюдалось. Немного опасался за то, что после виал, где тренА я ставил 100мг через день не очень интересно будет переходить на 75мг, заявленных в микс2, но после того, как вчера Френк выложил:
      • ТРЕНБОЛОН АЦЕТАТ: 100-130 мг/мл - сразу полегчало!!!! :-))))
    По рабочим ощущениям все как всегда. Веса в зале растут или стоят в зависимости от диеты. Собственный вес, как собственно и жир, постепенно уходит, в зависимости от КБЖУ. Причем обменку разогнал настолько сильно, что даже при читмиле в 4000 ккал при 200 г углей вес остается неизменным при наличии силовой тренировки в этот день.
    Не скажу ничего нового, но быть зависимым от тех концентраций, что уже заложены в миксе не всегда комфортно. Не всем подходит так скажем усредненный показатель.
    По анализам все видно, и традиционный от трена эстрадиол в небесах, и слегка задетый им же пролактин, и опущенный в "ноль" ГСПГ от маста, и уже традиционные более 120 нмоль/л от теста ФК. Вот никогда от любого теста ФК не было меньше 120)))) стабильность - признак мастерства)))
    К сожалению, результатов курса я так и не достиг, может быть из-за завышенных требований (как всегда хотелось всего и сразу - и жир топить, и вес-объемы-мышцы сохранить), может быть из-за того, что долго разбирался в необходимом балансе КБЖУ, долго так сказать настраивал свой организм на данный режим, может быть по тренингу накосячил... но в любом случае огромное спасибо Френку и ФК за предоставленную возможность тестирования данной ампульной продукции. Вы как всегда на высоте!!!
    п.с.: далее ухожу на виалы от того же ФК - тренА и маст, ну и проп от СП, который как то очень давно также купил на Руанаболе. Не успел сфотать коробчонку с ампулами, как моя медсестра домашняя выкинула ее в мусорку, сфотал последнюю ампулу в руках провинившейся :-) Сорри за многобукаф :-)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  15. turick

    turick Новичок

    Добрый день дочата !!! хотел спросить про микс 3 стоит брать просто не чего на рунаболе нет хотел курсануть суст дека но не знаю когда это все завезут
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    PHARMA MIX 4
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. turick

    turick Новичок

    абсолютли, PHARMA MIX 4
    спасибо а в какой дозировке???
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    вес какой?
     
  19. turick

    turick Новичок

  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    1 кубик в неделю. рост надеюсь не 180++
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. turick

    turick Новичок

  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    кушай хорошо, дрыщ :)
    400 теста 200 деки у тебя выйдет с 1 кубика микса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. turick

    turick Новичок

    Ок 3 года в зале не был раньше 86 весил))))
     
  24. turick

    turick Новичок

    спасибо только что еще заказать до 5000 р??
     
  25. turick

    turick Новичок

    и кардан не рвет от микса 4??
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не рвет, греть масло перед уколом.
    анастразол
     
  27. turick

    turick Новичок

    считать с доставкой 5000 ? или 5000 и доставка?
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    5000+300р доставка
     
  29. turick

    turick Новичок

    спасибо друг)))
     
  30. grigory

    grigory Новичок

    Результаты анализов спустя 12 дней использования фармаком лабс. Курс: энка-500мг, болд-600мг в неделю на 12 недель. В большей степени меня начало подсушивать-уходит жирок с живота! Эстрогены почему то на низком уровне, наверное любит мой организм тесто, хотя раньше энантат в таких дозировках не пробовал. Что скажите?
     

    Вложения:

    • 1.pdf
      Размер файла:
      393,4 КБ
      Просмотров:
      107