Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1070 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    мощность убавь на половину и ничего искрить не будет за 30 сек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не крышка, а голограмма начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    66666.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Френк правильно сказал - искрит голограмма это пару секунд, она трескается и далее больше не искрит. а крышка из аллюминия - он вообще не нагревается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    @Pharmacomlabs @Дядя Даня
    вы чтоооооо микроврлновка сломаааается, и все, финита ведь...
    точка не возврата пройдена, ту и суицидальные мысли могут возникнуть, кредит в м-видео, финансовый крах, коллектлры работающие по hard collection ...

    я против конечно таких умников когда на любой вопрос отвечают - читай форум, в любом виде, ибо все мы люди человеки, кто то лучше разбирается в биохимии, кто то в юриспруденции, кто то еще в чем то, область и глубина наших познаний в любом случае относительна.
    НО!
    когда ты задаешь вопрос, тебе несколько раз на него отвечают, только что четырехстопный ямб Александра Сергеевича не применили- ты в сомнениях. ну изучи мат.часть, за 100 страниц уж раз 50 точно эта тематика упоминалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. 1ucky

    1ucky Новичок

    Ребята, рвет жопу после пропика 3-й день. Ставилось все стерильно. В чем может быть проблема и как бороться? Заранее спасибо
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Грей, меняй иглу после набора, найзом жопу помажь после инжекта. Решит 90% твоих проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Грейте масло.Используйте шприц 5 мл для инъекции.Скорее всего и со временем инъекции будут менее болезненные.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нпвс в таблетках (найз, ибупрофен, диклофенак, парацетамол на крайняк)
    Только не на постоянку.
     
  10. 1ucky

    1ucky Новичок

    Спасибо за ответы. Шприцы использую 5 кубовые. Воспользуюсь нпвс. Если мазь, то она дойдет до места? Укол ставлю на всю длину иглы.
     
  11. 1ucky

    1ucky Новичок

    Таблетки не очень хочется пить. Как-то при межреберной невралгии перепил их, желудок посадил)
     
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да, для жкт не айс. Смотри сам. По идее организм должен привыкнуть скоро к инжектам.
     
  13. Denzel

    Denzel Бывалый

    На пропика бывало такое по перваку, потом организм привык и всё отлично!
     
  14. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Всем привет!анализы пропионата спустя 12 часов после инъекции
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      574,6 КБ
      Просмотров:
      121
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Забыли ограничение поставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    В смысле?
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    анализы от 03.06.16.png Тестостерон энантат идёт по 300 мг/нед, мастерон по 100 мг /через день. ГСПГ прибит, тесто в небесах от такой небольшой дозировки энки, анастрозол эстрадиол снижает. Всё от Фармкома, всё рабочее. ( на СТГ не смотреть, это из другой оперы, в смысле от другого производителя).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Никогда не думал, что процесс покупки витаминок будет столь захватывающим... Ещё во времена моей дрыщавой молодости я с завистью смотрел на огромные банки ребят с зала и по-доброму завидовал их ахуенности, но железного звона в яйцах мне всё же нехватало для первого заказа. И вот, звёзды встали в правильном порядке, желание курсануть созрело и окрепло... Да хули я пизжу, просто наконец собрал пять тысяч рублей на первый заказ...

    Вот блять, вот он заветный сайт... хуева куча блять правил, какие то кошельки... Нихуя, я осилю, я умный, сильный и ... блять, что за Киви и куда ему вставить мои деньги. Разобрался, оплатил. Пока что еще считаю, что меня просто хотят наебать и уже готовлю план мести за бабло, которое я копил последние два месяца.

    Топор войны решил пока что закопать - дали номер отправления. Дальше всё только сложнее. Я, конечно, пересмотрел все серии 007, но здесь ведь задача намного серьёзнее чем его выебоны со спасением всего человечества в перерывах между поёбыванием главных героинь. Дверь почты, квиток в руки бабушки с лицом ФСБшника, ожидание... 2 самые длинные минуты в моей жизни, предобморочное состояние, передача ядерного чемоданчика, мировой рекорд на спринтерской дистанции до дома... и блять, FATALITY!

    ... И это лишь предисловие к тому, что вам придётся сделать...

    С 5 июня по 5 июля мы объявляем конкурс на лучшую распаковку нашей посылки! Сделайте это нежно, сделайте это мило, или просто разъебашьте её молотком - лишь бы это было эффектно, весело и качественно. Весь процесс надо будет снять на видео и выложить в Youtube или Vimeo под именем "Посылка от Pharmacom Labs" и потом выложить ссылку на форумах Доча, АнаболикШопс и Руанабол.

    Среди вас обязательно окажется 3 человека, которые просто взорвут нам головы своим креативом и получат за это ебанную гору химла, а именно :

    1 место - 50000 рублей маслами, таблетками и присыпками
    2 место - 30000 рублей тестостеронами и выебонами
    3 место - 20000 рублей Лёликами-Анаболиками...


    Готовы? Понеслась!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не готов, высылайте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dunhill

    Dunhill Новичок

    Заказал нандролон фенил от фармаком, пришел с какими то хлопьями, кристалами что ли, скажите пожалуйста, это нормально? Можно ставить?
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Погрей виалу в кипятке,потряси и опять погрей.И все пройдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На СРЕДНЕЙ мощности в микроволновке секунд по 15 несколько раз погрей, активно тряси флакон после каждого нагрева. Осторожно- флакон будет горячий. Это хороший нанфенил, закристаллизировался. Всё нормально с ним)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Dunhill

    Dunhill Новичок

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dunhill

    Dunhill Новичок

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Доброго времени суток,скажите пожайлуста оксиметалон жидкий,если ставить по 50 мг через день результат возможен?
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ставить надо каждый день!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    _DSC0058 (1).JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dobzik666

    dobzik666 Бывалый

    всем привет, сегодня поставил последние 2 кубика ампульного микс 1. в целом впечатления оч хорошие, масло густоватое, но заходит легко и без боли, ниче не тянет, ставил в плечи. болденон даже в небольшой дозировке чувствуется. не могу сказать что ампулы мне нравятся больше виал, но свои плюсы есть. спасибо за предоставленную возможность, надеюсь и в дальнейшем участвовать в тестах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Skup

    Skup Бывалый

    Через сколько после последнего укола тесто фенила можно начинать пкт?