Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1069 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    нанД600.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Панк

    Панк Гость

    Доброго вечера коллеги!
    Пишу дальше отчет по тестированию ампульных пропа и тренаА
    Ставлю по 100 каждого через день.
    Что хотел бы отметить:
    1. Ампулы визуально приятны. Ломаются легко и непринуждённо.
    2. Набирать из ампул значительно легче. Сунул в дыру и потекло все))
    image.jpeg
    3. Ниразу масло не грел. Заходит великолепно. Через час потягивает место укола, но потом все проходит. Ставлю на ночь. Правда есть синяки на жопе. Ставит девушка.
    4. Распиаренных треновых побочек вообще нет. Сон прекрасный, не потею, сиськи не растут, людей люблю.
    5. Может пока рано говорить о рабочести трена. Не знаю. Худею я мне кажется от диеты прежде всего. Взрывной силы нет. Хотя я все таки работаю в многоповторке и веса значительно снижены от силовых подходов.
    6. На самой тренировке энергии хватает. Выносливость нормальная. А вот кардио пиздец. Мокрый как мышь через 20 минут. Кроссовки хлюпают. Неприятно.

    Буду продожать наблюдение

    Прилагаю анализы на 10 день. Эстро сдал ради прикола. Зная свою ароматазу от пропа пью по 1 мг анастрозола чд
    Пролактин не повысился.
    image.png
    ФК как всегда на высоте. Спасибо Френку, дяде Юре
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    а че на фото неполных 2 кубика? или это ракурс такой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя жопа Толстая, я же не говорю об этом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Панк

    Панк Гость

    Это я кривой. Чутко не добрал из ампул. Выпускал воздух. Короче растерял немного
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Всем привет,отчет по ампулам Фармаком (трен ацетат и нолт).
    Проставил 5 ампул трен ацетата и 2 ампулы нолта,ставил по 50 мг через день трен и 150 мг 2 раза в неделю нолт. Ампулы ломаются легко,масло жидкое,набирается в шприц быстро,приходилось набирать сразу в 2 шприца трен и нолт. Болевых ощущений во время инъекций не было,иногда после тянуло место укола. Трен ацетат отличный,силовые подросли,сильно потею на тренировках. Нолт тоже хороший,почувствовал спад потенции через неделю,принял таблетку агалатеса. Спасибо Фармакому за возможность протестировать отличный продукт.
    ФК анализ.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Попробовав раз ем и сейчас
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      91
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Концентратники - тема особая... ставлю по 300\нед, если приспичит увеличить дозу - увеличу частотой, но не объемом и уж точно не концентрацией.
    Всем привет!
     
  9. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Витаминки от Pharmacom Labs, вроде хорошие.
    Вот DIANABOLOS 10 с TURINABOLOS 10 кушал, так на второй день так любви хотелось))) Даже на трене об этом думал))) Приходилось конечно сдерживаться и экономить тест.
    Но вот когда не мог сдерживаться и нарушал этакий пост, то подруга была просто в восторге:snobuedance:
    Ну а что на счёт массы и тд. То да, прирос стандартный, показатели растут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alextim74

    alextim74 Новичок

    Добрый день! Хочу задать вопрос бывалым пользователям продуктов Фармаком. Начал курс на Суст500+болд500. Первый инжект смешал в один шприц- зашло нормально, несколько дней побаливала булка но терпимо. Второй инжект через неделю разделил на два шприца в разные булки. Болд переносится нормально пару дней есть ощущения. Суст500, причём ввёл 0,5 куба, входит туго и болезненно. На след. день и ещё 5 дней ягодицу просто взорвало. Боль, температура 2-дня 37,5, покраснение. Думал инфильтрат. Но нет через пять дней стало стихать. По факту: настроение испорчено, тренировки сбились, очкую следующую порцию ставить. Посоветуйте как быть? И почему такая реакция? В целом очень доволен данным производителем, вызывает доверие в плане качества, сроков поставки и по цене. Спасибо за внимание!
     
  11. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Болд сам по себе мягкий,даже в концентрации 500 мг на мл.Мешайте суст с болденоном и всё будет у вас окей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Lehan

    Lehan Бывалый

    Ребят фармачи, подскажите, что делать с этим дерьмом?
    ВОпрос с мастером, с другими препами нет проблем. Вообщем тема такая, уже 2 баночки целые выкинул. Кристализуется осадок. Храню в холодильнике 6-7 градусов тепла, т.е. температурный режим хранения соблюдаю. Пытался греть в микроволновке и размешивать - пропадает осадок, но для этого приходится снимать железное кольцо и снимать резиновую крышечку, т.е. стерильность падает, но это еще пол беды - пару дней и опять осадок. Ставить с осадком стремно. Сегодня глянул в холодильник и из оставшихся двух закрытых новых баночек - опять одна с осадком. Что делать? И скажите в результате нагревания на сколько умирает лекарство, как я понимаю это не очень хорошо для препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Для начала беги скорее туда куда выкинул и ищи своё сокровище. Далее - умерь пыл и задавай вопросы культурно, иначе получишь такие же грубые ответы. Твоя проблема - отсутствие знаний, которые обычно помогают решать даже самые сложные задачи. Проблема твоя решается легко и просто микроволновкой, 2-3 раза по 30 секунд на половине мощности. С веществом ничего не случится. Греть перед каждым инжектом всё равно надо, так что убиваешь сразу двух зайцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Lehan

    Lehan Бывалый

    Под словом дерьмо я имел ввиду проблему, а не вашу продукцию. Также я указал, что с другими препами проблем нет, только с мастером. Хотя попробовал весь асортимент
    Еще вопрос на баночке написано хранить при T не выше 25. В микрухе даже на пол мощности с первого раза не растворяется и приходится два три круга делать так,что T получается очень горячая и за 25 выходит точно. С чем связан этот осадок?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тем, что температура оседания у мастера около 10°С
    в следующий раз храни без холодильника
    всё будет нормально
    жарь свой маст и тыкай в булки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. alextim74

    alextim74 Новичок

    Как то не очень информативно. Почему такая реакция, из-за концентрации Суста500, там едреней растворители? В какой пропорции смешивать препараты, чтобы жопу не рвало? Какие альтернативные препы на будущее?
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ядреннее, намного. Это как замешать в стакане воды ложку сахара или ложку смолы. Болд реально очень мягкий, так что просто делай замес 1:1 и проблема исчезнет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. alextim74

    alextim74 Новичок

    Спасибо, попробую, после напишу про ощущения. Может кому пригодится.
     
  19. Lehan

    Lehan Бывалый

    Отвечу чисто по твоей теме - иньекции ставишь хуево и не правильно.
    1) если туго входит - перетыкай. не хрен вдавливать. значит ты попал в сосуд или в прошлую шишку. 2) После инжекта место надо сильно массировать, разминать в течении 5 минут. РАньше делал компрессы и йодовые сетки но отказался. ТОлько массаж сразу и будет гуд и главное чувствуешь боль или туго входит - перетыкай.
    3) вышеперечиленное относится не к фармакому, а ко всем иньекционным лекарствам
     
  20. Каблук

    Каблук Бывалый

    Оставлю свой дрыщавый отзыв по MIX 5 . Поставил за два часа до тренировки. 1.2 куба на 102 кг. Ставил в плечо, сам инжект болючий и несколько минут после. Несколько минут помассировал, отпустило. Обещанных Суперменов и Халков не видал, но восстановление намного быстрее, еще и пару упражнений дополнительно сделал. Были ноги, а я старый и больной, ноги мне обычно тяжко даются. В целом эффект есть, надо с дозировкой разобраться, может на сотку 1.5 куба надо
     
  21. Dronat

    Dronat Новичок

    Привет всем! Купил МИКС-5 (100 МГ) на дне осадок как будто сажа..можно ли его принемать?
     
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    взболтай, не поможет если погрей, нормальная история
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Грейте и взбалтывайте
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    [QUOTE="
    Прилагаю анализы на 10 день. [/QUOTE]
    по деньгам , что данный анализ?, на тощяк?
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тарлич, смени свой калькулятор, с которого ты пишешь, тебя невозможно понять вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Dunhill

    Dunhill Новичок

    Парни, кто пробывал ампульный фарматест Е-250 ? Как он?
     
  27. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Шикарен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    1. не нужно хранить в холодильнике, достаточно просто темного места в квартире.
    2. при нагревании в микроволновке не нужно снимать аллюминиевую крышку и резинку.
    3. грей всегда перед тем, как делать укол.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Denzel

    Denzel Бывалый

    Правильно, я вон вообще часть которую ставлю в пакете храню, часть в коробке, какая то часть по всей квартире валяется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lehan

    Lehan Бывалый

    железная крышка начинает искрить. Микрухе быстро капут настанет