Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1068 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    А для чего ты тогда задавал такие
    вопросы буквально месяц назад?

    Привет, камрады! Решил я тоже сменить фарму. Фармаком, наконец, решил заказать. Уж больно хорошие отзывы везде. Кроме того вкусная цена на такое лошадиное содержание д.в.

    Что же за месяц могло такого случиться, что ты так начал засирать фарму, которую врятли даже пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    0_5ef0e_52d842ad_L.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    А ну все понятно, вопросов нет. Телефончик я свой оставил, звони в любое время. Если кишка не тонка конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Прослезились от того, что не могут себе купить нормальные препараты и закупают хуйню самоварную? ну ни че...бывает.

    Вааааще похуй какой-он, главное что рабочий. Ты еще посмейся что у тебя телефон китайский и дом построен руками молдовашек, да да посмейся вместе там с мужиками в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты лучше сам закройся, у нас всё норм
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    2qdwtbs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В общем не стал я мостить(отпустило вроде меня),сделал вчера на ночь 2.5 куба масла в ляжку,1.5 куба из них ампульная продукция.Ампулы открываются очень легко(хотя это итак все уже знают),масло в ампулах очень мягкое,на утро у меня место инжекта даже не тянет(хотя у меня на все масло ФК,такая реакция,если нормально ставлю,то потом особо и найти не могу куда ставил.Это одно из,за что мне нравится масло ФК(в прошлом настрадался)В общем ампульная продукция меня порадовала,легко открываются,удобно греть,набирается масло очень легко после разогрева+стерильность(хотя меня это вообще не парит,я про стерильность)Кто то скажет,что некоторые препы не удобно набирать и хранить,потому,что нужно пол дозы.Вообще не вижу для себя в этом проблему или трудность.Набираю половинку Нолта,остальную половинку убираю в шприце в холодильник,до следующего раза.И все нормально)жизнь прекрасна и жить хорошо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Панк

    Панк Гость

    а нахуя в холодильник-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Вот тоже ХЗ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Панк

    Панк Гость

    так надежнее))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Жарко у нас)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Панк

    Панк Гость

    дорого у вас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Эт к Мише)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не у нас реально оч жарко,у меня один раз пропик фиолетовым стал.После этого кидаю остатки в холодильник и иду спокойно по своим делам)(проп не ФК правда был)
     
  15. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ты с юга?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну да,в ту сторону)
     
  17. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Понятно, у меня Среднее Поволжье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    А что жарко - так кондер в помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так то да)еще чуть-чуть и сплитухи днем и ночью пахать будут,без обеда и выходных)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    Второй отчёт (заключительный) по тесту ампульных препаратов Трен ацетат и Тест пропионат.
    с 21 мая по 30 мая 2016г.
    ______________________________________________________________________________

    Сегодня поставил последние ампулы Трена и Пропика. Напомню, что ставил по кубу каждого в одном баяне - через день и ставил только в плечи, поочерёдно чередуя. Первые несколько ампул долго мучался ломать, мне и невдомёк было, что надо ломать ампулу с другой стороны нанесённой точки. По привычке я пытался сломать в том самом месте, где стоит точка. По крайней мере аптечные ампулы так ломаются. То есть нанесённая точка означает, что именно в этом месте микро надрез. А в фармакомовских ампулах всё наоборот - с другой стороны.
    Далее: больновато зашёл только самый первый укол трена и пропика, все последующие зашли мягко и безболезненно. Это конечно очень порадовало! После укола, место инъекции по времени от нескольких минут до часа немного побаливало, но терпимо. Один раз даже целый день побаливало, но повторю, всё терпимо. Даже ничем не мазал. В ампулах препараты конечно красиво выглядят и может даже престижней, но всё же мне в бочёнках больше нравится. Во-первых дешевле, во-вторых всё намного проще и удобней подбирать определённую дозу, чего с ампульной продукцией уже не сделаешь. Но в целом, я конечно очень доволен. Качество , а главное рабочесть Трена и Пропика - даже не подлежит сомнению. Я эти ампульные Трен и Тест пропик - как нельзя во время и к месту подключил в свою схему подготовки к лету, спасибо за это компании Фармаком Лабс, Френку и Юре.
    Начиная с марта месяца - у меня была одна цель - я должен хорошо подсушиться к лету, постройнеть, скинуть лишние жир и воду. На момент начала сушки - а это двадцатые числа марта, я весил 105 кг. И это при росте в 175 см. На сегодняшний день мой вес - 95 кг и я очень доволен! Только благодаря Фармакомовской продукции я достаточно быстро скинул 10 кг и главное при этом - я не потерял силу, она только увеличилась!
    А главный прикол в чём ? Я совершенно не соблюдаю диету и ем всё подряд, что мне жена наготовит!
    И так, что я принимал, чтобы хорошо и красиво выглядеть к лету, когда можно не стесняясь гулять по жаркому городу в футболке, майке и в шортах, а также отдыхать на пляже. С утра, после завтрака - я принимал 2 таблетки Сибутрамина (начинал с одной табы, но не понял ничего, пришлось увеличить) , а также в течении дня - 5 таблеток Оксандролона и через день по кубику Микс-2. Тут как раз подоспела тестовая продукция в ампулах Трен ацетат и Тест пропионат, их я заменил заместо Микса-2. Вот и всё!
    Жрать конечно меньше стал и быстро наедаюсь, всё таки Сибутрамин даёт о себе знать! Увеличил белки в пище! Очень стала мучать постоянная жажда, всё время хочется пить. Очень много выпиваю воды и даже ночью встаю попить воды. Но опять же и потеть стал больше! Раньше в постели подушка к утру всегда была мокрой от пота, а сейчас благодаря кондиционеру в спальне - всё сухо.
    Но как ни странно, хотя я выпиваю очень много воды - сушка идёт полным ходом!
    Сушка продолжается, дабы ещё у меня есть в запасах Микс-2, Оксандролон, Болденон. Я почувствовал как мне стало легко, всё таки масса давила и надоела уже. Мышцы стали более рельефными и даже плечи по всем пучкам прорисовались. Вены тоже прорисовались. Жена говорит, что я внешне помолодел и красавчиком стал )))). Хочу ещё скинуть 5 кг и мне достаточно будет. )))
    Про эррекцию я уже писал выше. Жена говорит, что от частого секса у неё пизда стираться начала. Искала клитор - не нашла. Пиздит ведь, я его сам сегодня ласкал.
    Ещё раз спасибо компании Фармаком Лабс, а также Френку и нашему бесменному менеджеру Юре - за предоставление, тестирование ампульных и других препаратов компании Фармаком Лабс, спасибо также помощнику Френка - за хорошую, информационную работу! Спасибо всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Завоз когда будет ? Не могу понять как могли кломид разобрать . Без него и курс не хочется покупать
     
  23. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    А что, кломид тут дешевле, чем аптечный?
     
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    У нас в аптеке 10т стоит 505₽
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. БРО157

    БРО157 Новичок

    Можно ли оплатить заказ через яндекс кошелек???
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    привет, Яндекс испортился ( Киви, карты, битки!
     
  27. БРО157

    БРО157 Новичок

    Альфа банк номер карты указан? Это Visa?
     
  28. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Указан номер карты.Да,visa
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ребят! Кто может подсказать по Нандролон Деканоат 600 мг/мл точно ли там 600мг, или лучшен не рисковать и взять 300мг дэку, просто к тому, что если бить по 300мг два раза в неделю, то выгоднее большая концентрация, кто юзал, отпишитесь пжлст?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там 600
     
    • Нравится! Нравится! x 3