Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике. | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 апр 2016.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Все вы знаете, что наша компания никогда не перестаёт разрабатывать всё более и более новые препараты, принцип действия которых кардинально отличается от всего того, что вы видели на рынке. Мы привлекаем к работе с нами лучших специалистов, реально талантливых ребят, у которых горят глаза и благодаря нам они могут подарить миру по-настоящему революционные вещи.

    Именно так было с препаратом GW1516, о котором до нас только слышали, но именно мы одними из первых выставили на рынок реально рабочий образец. Именно так мы представляем на рынке лучший гормон роста, что уже доказано всеми возможными опытами. Наш следующий шаг - это что то другое, но, по моему, в разы более сложное чем всё то, что мы уже представляли.

    Уже несколько месяцев мы плотно работаем с нашими новыми коллегами, которые предоставили нам опытные образцы. Препараты просто порвали нам мозг. Мы думали, что это очередная наёбка типо Шармов или блокаторов. Но, нет. Оно реально работает. Препарат уже был проверен на нескольких наших атлетах и теперь тестирование переходит в публичную стадию и нами будут отобраны 20 человек чтобы самолично АХУЕТЬ.

    Что даёт препарат?

    -рост мышечной массы
    -повышенный липолиз
    -высокий уровень анаболизма при провоцирование условий катаболизма(диета)
    -нет отката и побочных действий

    И это не просто слова - это гарантии Фармакома.

    Как мы будем отбирать людей? В этот раз очень строго. Отбор будет проходить на четырёх форумах, именно там, где обитают все фанаты нашего железного спорта : Доча, Анаболикшопс, Руанабол форум, Белый Список. Мы набираем только выступающих спортсменов или гипер крутых форумчан, которые смогут сравнить препарат со своим опытом по жизни и поставить ему достойную оценку. Тестирование будет проходить 3 месяца - именно такой срок действия выданой нами порции.

    Уже сегодня вы можете подавать свои заявки. Всего будет отобрано 20 человек. Это могут быть люди хоть с одного форума, мне без разницы, сейчас важен результат. Каждый из вас обязан будет всё равно отписаться на всех форумах.

    ====================================

    Вот человеческими словами описание нашего препарата :

    Это вакцина, инициирующая выработку организмом собственных антител к миостатину. Аналогов нет в мире. Есть ингибиторы миостатина которые связывают его (готовые антитела полученные с Пети или Васи и которые не факт сработают на вас, так как они чужие), либо которые блокирует рецепторы к миостатину. Но по факту во всех исследованиях их надо минимум 1 мг на 1 кг веса.


    У наш же вакцина. Как делают детям вакцину, что бы выработались антитела к чему либо.

    Почему только выступающие, потому что только они не кладут болт на режим и получат по максимуму от препарата.

    И так как на них прогресс будет очевиден,потому что их потенциал выработан на максимум.

    И выступающий умеет чувствовать в организме где сработал укол, где таблетка, где гр, где макароны с колой...
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В чём прикол отобрать действующих атлетов и проверять на тех, кто уже и так добился успехов?
    А с нуля человека взять чем не опыт?
    Действие препарата размыто, особой конкретики нет, что именно удалось достигнуть ранее проведёнными опытами? Как изменялся гормональный фон?
    Тестостерон необходим в связке или это что то другое? Не ААС? Тогда я в деле
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  3. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Выступающий с прогрессирует на 2 граммах теста и на грамме трена и скажет что gw1516 зашибись:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если икрой масло покроют, я скажу, что нибудь тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. один два три

    один два три Искрений

    хоть фотку бы показали
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Парни , продукт реально крутой и рабочий !!! Это показывают результаты выступающих . Простым пользователям ...типа я подсушиваюсь на бЛяж и набираю 78 с 75 это не покатит , реально надо обладать мясом чтобы получить его жёсткость и плотность .
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    чудоштукаблять, нихуясетропин отдыхает, фиолетовый газ со вкусомпиздылюбимойженщины, ктонипризер на чемпионате России идут лесом.

    п.с. Господа, вы серьезно?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Серьёзней некуда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    *ушел за попкорнам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Интересно!
     
  11. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    звучит завораживающе..... даже мне прохимиченому насквозь немного ссыкотно :)
    но я бы попробовал :) только непонятно как его .... соло или добавить к своему компоту или как вообще...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. shwed93

    shwed93 Бывалый

    Я плюсуюсь к записи на тест. Кто списки ведёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. feelshine

    feelshine МСМК

    +1 я готов:- -:
     
  14. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    тебе 22! вся жизнь еще впереди... куда ты ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. feelshine

    feelshine МСМК

    В бой:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ты же лопнешь деточка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. feelshine

    feelshine МСМК

    Походу я в пролете:- -: Если нужно мясо много, а так я готов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Яркий

    Яркий Бывалый

    на крутого форумчанина наверное не тяну, а жаль, было бы прикольно попробовать! Удачи и давайте больше инфы, интересно же )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    все, тебя забанят)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    юзал деку и энантат от фармаком все ок хотя немецкий депот энка покруче имхо :yes::yes::yes::yes::yes::yes:
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тебе это принесёт радости в жизни?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вверху в первом посте написано:
    рост мышечной массы

    Как может рост мышечной массы не подходить кому то, кроме выступающих?
    Если он работает только на профессионалах, что это за чудо продукт?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я вот тоже читаю с самого первого поста и кагбэ не въехал, какому дурачку так на себя плевать, чтобы совать не весть что в организм. Естественный отбор так и работает обычно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот это и интересует, что это БАД, ААС, или чудо препарат, в чём и какая схема чуда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Некоторые и не такое в себя пихают, если ты понимаешь о чём я...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тем более если бесплатно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Denzel

    Denzel Бывалый

    Этот препарат только для выступающих по бб?
     
  28. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    класс препарата назовите хотя бы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Free League

    Free League Альфач

    Перед инжектом скорую вызвать не забудьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Юрий, я в теме если что. После майских начинается салотоп со всеми прилагающими, мясом обладаю(вы видели думаю), но не выступающий(
    Цели вполне реальные со 123 до 110 прожаться до августа)

    Отчеты за мной не заржавеют)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 5