Pharmacom. Вакцина... и не только. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Василиска

Pharmacom. Вакцина... и не только.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Василиска, 22 ноя 2016.

  1. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Всем привет. С Вами на связи снова... и снова я. )) как предрекали провидцы "инфаркт" меня не остановил, на зло недругам становлюсь больше, и чутичку качественнее ( ичключительно как человек, специалист - прости Госпиди, и спортсмен), хотя чем больше занимаюсь и больше вкладываю я прихожу к тому что мне глубоко положить на мнение "самопровозглашенных экспертов". Ну хочется мне ноги 75 см, при объеме бицепса 38 см, да пожалуйста. В каждой избушке свои погремушки. Главное что бы в каиф.
    Ну и о кайфе. Что мы имеем. Идет второй месяц моей вакцинации, вес 81, без штангеток. Наконец то я перешагнула свой рубеж 80. Осталось еще как минимум 4. )) много это или мало не знаю.
    Знаю что впереди еще как минимум 2 месяца кропотливой работы по набору. В плане плюшек из поддержки у меня только Прима, 400 ед в неделю. (Очень неожиданно - согласитесь?) . Но и тут ее оказалось более чем достаточно.
    Как предтрен у меня фенотропил и беротек. Секрет успеха пловцов, биатлонистов, и прочих олимпийских астматиков. И для разнообразия балон со сжатым кислородом. В разы повышает эффективность и интенсивность тренировки.
    Ну и наконец что мы имеем в сухом остатке. До этого мы помним что я сетовала на потерю веса до 77 кг.
    Сейчас все иначе.
    Бедро 67
    Жопка 108
    Талия 72
    Грудь 107
    Процент жира по биоимпендансу 17%
    Если меня спросить работает или нет? Я скажу что однозначно да! И я однозначно закажу еще в ближайшее время.
    Мне нравится плотность мышцы. То как она отзывается на тренинг.


    В плане житейского у меня наконец то появился тренер с которым мы пришли в согласие по тренингу. Да , это был основной камень предкновения в работе со мной. Но теперь у нас тишь да гладь, он получил подопечную которая готова гнуть гриф "не из под палки." - те кто работает тренером поймут что значит, когда клиент скулит и "это я не люблю, это не буду, это тяжело", а я отличного тренера и коллегу в одном лице.

    В плане выступлений и соревновательных амбиций , туси кого мы пытаемся обмануть? Побеждает медийность и харизма. Харизмы у меня вагонище, а вот медийность подкачала. Мне на уровне ментальности просто жалко тратить время тренировки на съемки этого процесса, ничего интересного и сексуального там мягко говоря нет.
    Удобные термолосины, вытянутая и дырявая майка (от ремня) , очень много пота и красное лицо. В перерывах между подходами я дышу и пью , а во время подхода ругаюсь матом если понимаю что "ну все пи...ц , приехали". Картина мазаная вазелином. У меня нет топика Reebok , который приоткрывает мой "пресс", и шорт которые оголяют полужопия. Потому как я знаю, что ремень будет натирать, спина потеть, а мокрыми булками совсем неудобно упираться в доску для жима (да да личный опыт самый ценный).

    В общем обычные будни, обычного человека, без особой генетики. Пара фот. И надо закругляться. Сравнительные фото в следующем блоге.
    Да в труселях, на фоне стены , босиком.
    Всем мир!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Death Star
    Death Star
    Для сексуального разнообразия?(((
    1. RockBeat
      RockBeat
      боюсь даже представить, что делают с таким баллоном для сексуального разнообразия!
      1. Death Star
        Death Star
        Ну что же вы, коллега, посмотрите на его форму и все поймете.
          1. Death Star
            Death Star
            Вдувают. Баллоном.
  3. RockBeat
    RockBeat
    чо за пират выскочил из трусов?
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 ноя 2016 Показать
  5. Серотонин
    Серотонин
    А он растет,аккуратней!
  6. Kocтя
    Kocтя
    "веселый Роджер", гипертрофия, вакцина .... интересно, это всё как то связано!?
    1. Василиска
      Василиска
      Я шиза, мне можно)))
  7. Kocтя
    Kocтя
    Прикольно ......если потереть Роджера он исчезает
    1. RockBeat
      RockBeat
      плядь! Ты чо тут неправду пишешь?! Я чуть монитор не сломал!!!
  8. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Подтверждаю! Видел давиче ее)) растёт девочка! Упругость тоже проверил)) походу вакцина в натуре работает:metal:
  9. mr.0
    mr.0
    Без демонстрации жопы кочка не купит вакцину! Ну что же вы...
    1. Василиска
      Василиска
      Помоему попень видно даже если я стою к зрителю фронтально
  10. 6332588
    6332588
    Квадры.....сцукоблеать....вот это КВАДРЫ!!!! Василисушка...дай поносить,а?:prayy::prayy::prayy:
    1. STiGMA
      STiGMA
      У тебя чо меньше?
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        У меня 65 квадры. :sosew:
        Правда я ростом пониже.
      2. 6332588
        6332588
        Квадры - да! Ноги в целом больше, а вот квадры меньше. Из-за этой грёбанной несправедливости мне до сих пор не удалось встать 400 .....и да - фронтальный присед 3 раза в неделю у меня по этой же причине......
    2. Лукашенко
      Лукашенко
      @6332588 В очередь любезный. Не только вы хотите поносить @Василиска с её ножками на руках.
      1. 6332588
        6332588
        Настоящие герои всегда идут ......с чёрного хода ))))
    3. RockBeat
      RockBeat
      хоть и не видно, но всё же проглядываются выдающиеся булки, то есть ягодичные мышцы, хочешь квадры поносить вместе с ними, ведь они в комплекте и неразделимы?
    4. Василиска
      Василиска
      Ой так приятно...
  11. TDM009
    TDM009
    Нужно видео, где ты без трусов.
    P.S. Это не мне, дед просит.
  12. Лукашенко
    Лукашенко
    Хорошие фото, для настоящих пиратов как @daiverkot .
    ПС: @Василиска есть что то без этих страшных трусов с пиратами? :JC_thinking:
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Строку про тренера не совсем понял. То есть тебе тренера говорили делать что-то, а ты отказывалась, потому что тебе это не нравится? А чем это отличается от "те кто работает тренером поймут что значит, когда клиент скулит и "это я не люблю, это не буду, это тяжело"" ?

    И зачем вообще искать тренера, если приходишь "со своим уставом в чужой монастырь"?
    1. Василиска
      Василиска
      Есть видение вопроса и пожелание клиента. Согласен? Мое пожелание я озвучивала. Мне говорили про "как это будет выглядеть итд". Когда я прихожу в магазин и хочу купить платье, то продавец консультант должен сказать где мне его найти, а не лезть с советом идет или нет мне розовый цвет.
      Учесть пожелание клиента - это и есть основа персонального тренинга.
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Ты написала "согласие по тренингу". Если ты хотела сказать что нашла тренера, у которого такое же видение прекрасного или тп, то так и надо было писать.
        1. Василиска
          Василиска
          Интересно у тебя "баба яга всегда против"?
  14. doomen_777
    doomen_777
    Красава Василис:JC_doubleup: Могешь:kachok3:
  15. daiverkot
    daiverkot
    Солнце остановись с квадрами...
  16. Вайс
    Вайс
    Василиска , пирата рисованного ты зря повесила ! На твоего пирата в натурашку было бы приятнее посмотреть.
  17. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Калорийность и бжу можно узнать?
    1. Василиска
      Василиска
      3300 +- 100
      Б 160 г
      Ж 100
      У 350
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Я почти так на наборе ем.)))
        1. Василиска
          Василиска
          Вот поэтому ты красивый , а у меня идет пизделка на ножах с глютеном и катаболизмом за каждый грамм веса.
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Вот поэтому ты красивый

            Ты, вроде бы, тоже ничего. :JC_thinking::yes:
      2. Bolo
        Bolo
        Судя по БЖУ получается 2900-3000)) Откуда еще 300ккал? Спирт?)))
  18. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Гут!) Главное шоб в кайф.
  19. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    прочёл как "харизмы у меня вагинище" - я безнадёжен, да? :hmm:
  20. панк
    панк
    Ну охуеть теперь
    1. Василиска
      Василиска
      Предпочитаю протеиновые батончики - хуям. Фригидная сука.
      1. панк
        панк
        Ну охуеть теперь
      2. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Тыц пиздыц...
        ну ладно, раз так... в следующий раз приду с батончиками протеиновыми... ты фригидная, у меня писюн мягонький... о ебле ни слова, качнемся... батончики пожуем! Слава штанге и гантелям, что мы встретились )))
        Пы.Сы. Ты мне итоги сегодняшнего запланированного события, расскажи...
        Раз уж я за бортом этого кипиша оказался))
  21. Motistuta
    Motistuta
    пора менять аву)))
    вот какая ты молодец всё-таки....нашла что хотела и радуешься....просто рад за тебя....
    ноги конечно огонь!!!
  22. Жиролифтер
    Жиролифтер
    1) А почему не 40 бицепс?
    2) Икры надо бомбить, а то квадры их совсем затмят.
    3) Кислород-тема. Особенно на приседе.

    Кратенько-молодец.
    А ты уверена, что объём бедра тебе не бицепсом надо добирать?
  23. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Вася красавица. Расти большой. весной на "сушку"?
    1. Василиска
      Василиска
      Как и положено)))
  24. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    еба сколько хардкора! не успел блог открыть, в рожу облако магнезии и духман потнища, чуть монитор не треснул)
    там про гипертрофию миокарда новая часть вышла. пошли почитаем. занимательно
  25. Вайс
    Вайс
    Василиска , а как ты относишися к болденончику ?
    1. Василиска
      Василиска
      Всегда положительно)
  26. kusaka79
    kusaka79
    А бронхи-то зачем расширяешь? Или астма?
    1. Василиска
      Василиска
      Чтоб не задыхаться и увеличивать объем потребляемого кислорода. Для этого у меня так же кислородные баллоны
  27. нетот
    нетот
    Бедро 67! Мне над своими ветками остается только плакать.
  28. Xoxol
    Xoxol
    Шхуна спустила якорь, показался пират?)
    1. infiniti78
      infiniti78
      Ещё никто ничего не спустил....
  29. Rezultat14
    Rezultat14
    Это... ракурс ваще не торт((
    1. bubumbr
      bubumbr
      да, труселя ващще не секси
      1. Вайс
        Вайс
        Отличные рабочие труселя !
      2. Жиролифтер
        Жиролифтер
        А по-моему телесные труселя-торт!
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      Василиса, сделай пацанам норм ракурс, чтобы они передернули...ато уже невмогуту им