Part 1. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Василиска

Part 1.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Василиска, 6 июн 2017.

  1. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Все привет.
    Очень давно я не вылазила из своего болота... может оно и к лучшему. (Подумали многие) но увы, друзья. Мне нужна конструктивная критика. Назовем это так.

    Скучно качаться для себя. Поэтому модераторов прошу не модератить.

    И так. Очередная попытка набрать, назовем это так.

    Гипотетически у меня осенью старты. Почему гипотетически? Потому как у меня пока еще не дозрело сознание до того состояния, когда народ "грезит софитами" и прям на последние деньги покупает себе заветные красные труселя и идет штурмовать Москву. Видимо это приходит в период сушки или чуть позже.
    А сейчас я напоминаю крайне ленивого тюленя, который тренит (себя и иных собратьев по разуму), ест (много и вкусно) и спит (даже днем часик полтора - анаболизма ради).
    Что новенького? В принципе все как обычно. Тренировки 5 раз в неделю.
    Квадры
    Сиси -дельты
    Биц бедра
    Спина
    Дельты-руки

    Кардио... это отдельная песня. Грустная сук... но песня. В любом случае в день я наматываю по залу около 30 000 шагов (а это нифига не мало). Поэтому лишний катаболизмъ стараемся исключать.

    Как в принципе выглядит мое тренировочное безобразие. Утром я просыпаюсь, ставлю гр и иду по светским делам на кухню, готовлю омлет, аккуратно укладываю в контейнер и тараканю на работу. По дороге, кстати, съедаю омлет.
    Потом дела суетные. Тренировка.
    Сейчас на набор добавила инсулин, поэтому целый ритуал, с холодильником переносным, медведями и иными радостями.
    Очень удачная схема, как по мне: полтора часика потренить, потом поставить гр, потом еще пол часика что ни будь поразгибать, и потом поставить инсулин ультракороткий. 30 минут и вуаля бледное лицо, холодные пальчики и просто неудержимое желание сожрать что ни будь сладкое, но мы же не слабаки какие то, - нет! Мы сидим и гасим все протеином (чистым без углей и жиров) . Так я загораю примерно часа 3 с половиной. И с чистой совестью иду грузиться углями в перемешку с белками. Такие манипуляции стараюсь проводить не реже 3 раз в неделю.
    Скука смертная. А впереди еще 2 месяца набора. И сушка...
    Вот как то так. Объемами утомлять не буду. Скажу что все скромненько. Рост 180. Вес 85. Вода... кругом вода... но это из за гр... как только уберу, так в миг стану суше))) наверное.

    На фото видно что я стала пандой. Руки веточки итд. В общем уютненько.
    PicsArt_06-06-02.24.58.jpg

    Иногда буду разбавлять ленту своими постиками. Да еще после тренировки ( а иногда и во время) ставлю электроды на мышцы. Compex2.0 если будет интересно раскажу что за зверь такой. Прям как малыш Фил Хит. В общем чем бы дитя не тешилось... лишь бы не вешалось.

    Всем спасибо.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 24
  2. Lifter
    Lifter
    И вот как теперь работать еще 3,5 часа - крови в голове не осталось...
  3. Embraer
    Embraer
    Для 180 девичих см объемы ничего так даже. Ток не надо потом елки на *опке :- -:
  4. Rednarok
    Rednarok
    История о том как проходит день очень грустная. Добавь голосовалку "Вдул бы" и "Не вдул бы". Пост чисто формами повыебываться, я так понимаю:)
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      она сильнее тебя:kachok:, она даже сильнее меня!
      так что тут вопрос... кто кому вдует:spy:
    1. Egoryan
      Egoryan
      Помню балканский эскулап летом выпил по утру и на остановку пошел. Так даже на старушек с 60см бицухами стоял и они улыбались почему-то мне в ответ.
  5. Anabioz
    Anabioz
    Бля хоботок вырос...
    1. Василиска
      Василиска
      Главное что бы у тебя не отпал)
      1. Anabioz
        Anabioz
        Прост не стоит.

        Пждц у тебя вес больше моего((
  6. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Милая девушка)) а када мы потреним то вместе? :- -:
    или теперь с дрыщами не общаешься?:newcry:
    1. Василиска
      Василиска
      Я буду ждать тебя всегда... и хз..хз...хз когда.
      А ты мне мороженку купись?
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        я тибе бааальшую мороженку купю))
        даже две:avtoradolf:
  7. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Я совершенно ничего не понимаю в особенностях женского тренинга, но применительно к мужчинам - на такой бро науке далеко не уедешь даже на сушке, а уж на наборе и подавно.
    1. Rednarok
      Rednarok
      А в чем здесь "бронаука"? Обычный сплит с легким акцентом на низ.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        мышечная группа раз в неделю - не маловато? Тем более для роста?
        1. L1pton
          L1pton
          В принципе нормал.
          Ноги - 2 раза, дельты - 2 раза.
          Тем более на фарме, что ещё надо женщине?
        2. Rednarok
          Rednarok
          Есть мышечные группы которые я не тренирую вообще, а есть которые раз в две недели... А как нужно? Фуллбади?:D Надо быть ебанутым чтоб например ноги делать дважды в неделю тяжело... Дело не в количестве тренировок на мышечную группу в неделю, а в их интенсивности и объеме. Я могу с тобой так потренировать ноги за час тридцать, что раньше чем через 10 дней тебе уж точно не захочется приседать.
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Не фулбади. В пятидневный сплит прекрасно умещаются по две тренировки основных мышечных групп с разной интенсивностью. И не обязательно обе тренировки ног делать тяжелыми... Хотя те, кто говорит, что приседать дважды в неделю тяжело - просто не пробовали делать это каждый день
            1. Bolo
              Bolo
              Да не, ты чЁ, лучше раз в 10 дней ушатать ноги хламину, чем разбросать этот объем на 2 тренировки, к примеру, спокойно восстанавливаться и иметь высокую степень тренированности... Это ж думать надо, еще чАво захотел:avtorklif::avtorklif:
              1. Rednarok
                Rednarok
                Ебать, ну не будь пнем таким, я тебе об объеме нагрузки, а ты мне об "ушатать в хламину", та живите в зале, ебать, кто вам не дает. Делайте ноги через день по полтора упражнения и будет у вас и "тренированность" и прогресс.

                Нет, блядь, надо быть хуёмупырем который уцепится за утрированный пример.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Не надо быть пнем, хОспади, ушатать можно и объемом, а не только интенсивностью. Кто говорит, что надо через день работать, жить в зале, делать 1,5 упражнения? Какие крайности, тут у вас... Я ж в крайности не лезу и не говорю, что проще взять шприц побольше, выполнить тренировку раз в полгода на 100500 сетов с микровесом (желательно в тренажере) и потом всем рассказывать какой ты охуенный. Вроде, юношество позади, а максимализм так и прет.
                  1. Rednarok
                    Rednarok
                    Разговор ниочем... опять фарму сюда вписал, микровеса появляются от фармы, я так понимаю? Ты натурал походу?
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Я не вписал фарму, а привел пример ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ, вот и всё. Тебе же тоже сразу фуллбади везде мерещется. Варианты разные могут быть и писать безапелляционно то, что ты написал выше некорректно. Одно дело, если б ответил Жерару, что вариант Василиски применим и вот почему, а другое-сразу начал хуесосить противоположную точку зрения, причем не упоротую.
                      1. Rednarok
                        Rednarok
                        Глаза открой, там проблема в том, что не было "противоположной точки зрения", а просто указано что (по моему мнению) хороший сплит для девушки с приличным тренировочным стажем был назван "бронаукой".
                      2. L1pton
                        L1pton
                        Вы ОБА нихуя не понимаете!
                        "6 - повторений на массу, 12 - на сушку!"

                        :trollface::trollface::trollface:
                      3. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Эт точно)
                        Концепции все-таки разные, "натураха" и "хим тернинг". На химии сила - это побочка, на натурахе сила - это основа)
          2. Gehaimer
            Gehaimer
            Когда я хотел добавлять в ногах, я делал 2 тяжелые тренировки ног в неделю. И биц и квадра, 2 раза в неделю. И это был лучший прогресс в обьеме ног.
            1. Rednarok
              Rednarok
              Когда я болел билдингом и тренировал ноги два раза в неделю, я на каждом колене получил по синдрому Шляттера на фоне тотального недовосстановления и теперь больше 150 на разы не приседаю. Я рад что у тебя все так закончилось.
          3. 6332588
            6332588
            Что-то я не понял пр две тяжёлые трени ног в неделю??? Нет, может в билдинге по другому, но в ПЛ если ты два-три раза не приседаешь, то хрен что будет. У меня как-то по два экипных в неделю бывало....

            Это не с целью повыёбываться, а с целью прояснить момент! Так что ответ, без стёба, будет очень кстати!
        3. Василиска
          Василиска
          Хм я если честно немного удивлена. Приведи пример идеальной проги на массу.
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            8 повторов и энка - на массу. 15 и пропик - на сушку. С тебя косарь и фото в бикини
            1. Василиска
              Василиска
              Вода... кругом сплошная вода. Никакой конкретики.
                1. Василиска
                  Василиска
                  Как пошло. Нельзя меня на столько конструктивно критиковать. )
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Предполагаю, что имелось ввиду слово "настолько", которое пишется слитно, тогда у Вас ошибка. Как Вам такая критика?
          2. Rednarok
            Rednarok
            Я так понимаю что 7 тренировок в неделю каждый день и по две больших мышечных группы... Тут просто какая-то "местная мода" на форуме на фуллбади:)

            Забей, тут все знают как лучше:)
            1. Жерар Депардье
              Жерар Депардье
              Главное дельты дважды в неделю, это ты любишь)
              1. Rednarok
                Rednarok
                Я свои дельты последний раз качал 8-м месяцев назад.
  8. Вайс
    Вайс
    Василиска привет ! Снова радушь нас своими формами ! Давай свои формы в нижнем бельишке покажи ! Ты же знаешь , как нам тут на тесте .....
      1. Вайс
        Вайс
        Стояк замучил ! И фантазии всякие блудливые постоянно кружат вокруг блинчиков и грифов. Даже отверстие в блинах возбуждает...
  9. Валера666
    Валера666
    Растёт ли член от стероидов?
    1. Василиска
      Василиска
      Не знаю, надо у ребят спросить. Эй @ШаманчиГ член от стероидов вырос?
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        если разговор про меня... то у меня не вырос:newcry:
        может у меня фарма пустая:JC_thinking::dunno:
        а если про тебя... то тогда в сауне я не видел у тебя гипертрофированный клитор, так что все там нормально:nate:
      2. Anabioz
        Anabioz
        Только у девушек растёт...
        1. Василиска
          Василиска
          Гинеколог чтоле? Внимание специалист по пездам в студии! Консультации бесплатно, писать в лс
          1. Anabioz
            Anabioz
            Лолочка)0

            Каково это хоботок девушке иметь?)

            @паскудатварь, расскажи плез
            1. Василиска
              Василиска
              Мне вот интересно ты реально сидел и приближал фото моих трусов ? Прям вглядывался ? Не находишь что это не здоровая тема? Картинка не красивая нарисовывается... очень
              1. Anabioz
                Anabioz
                Я старый девственник жиробас, которому никогда не давали, поэтому норм.

                Не приближал. И так видно )0
                1. {First After God}
                  {First After God}
                  Это просто пышный пучок волос. Шо доебалси?
                  Специалист по пушкам. Мастер барбершопа Ильяс
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                7 июн 2017 Показать
    1. Василиска
      Василиска
      Согласна отвратительные наросты. Не знаешь как от этого лечиться?
      1. antonioni
        antonioni
        отмени искусственные аналоги мужских половых гормонов и организм сам приведет себч в норму
  10. Bolo
    Bolo
    Мы, как будто, лица твоего никогда не видели...)
    1. Василиска
      Василиска
      Ну пусть будет))
  11. Oskitz
    Oskitz
    Нихуя себе форма. Такая сама выебет и высушит..
    З.Ы. Компот распиши, глядишь тоже накачаюсь.
    1. Василиска
      Василиска
      Ой спасибо. Так приятно. )))
    2. Anabioz
      Anabioz
      Тест 50-100 походу и Оксаны 20-30, либо станазы кд
    3. Anabioz
      Anabioz
      Мож примы ещё по 100-200
      1. Василиска
        Василиска
        В как банально.... нет конечно. Ни одного попадания
        1. khm.RusK
          khm.RusK
          Выбор Bill Roberts и Dan Duchaine для женщин - Drol?
          Интересно IM или subQ?
  12. RockBeat
    RockBeat
    Тут всё горит и рвётся... ну-ну, подожду, день рожденья сына отмечу с коньячком, ну а завтра почитаю, посмеюсь. Ну, бывайте здоровы.
    1. Bolo
      Bolo
      Хватит бухать уже, пьяница:ginsgnil::xdnew:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ты что, следишь за мной? Завтра на работу на две недели, всухую. Сегодня праздную. :trollface::skiing:
        1. Bolo
          Bolo
          Заебись у тебя рабочая смена))) Перерыв на обед хоть будет?)
          Я не слежу, а присматриваю:buba:
          1. RockBeat
            RockBeat
            Перерыв будет на ВСЁ!!! И даже много перерывов, почти столько, сколько захочу. Хорошо, что за мной кто-то присматривает, глядишь и не распоясаюсь. :trollface:
  13. ЖаКа
    ЖаКа
    Серьезная заявка на девушку недели, как по мне, но ЗЛ как обычно "порадует" нас очередной мисс монголия 2020... д.н.э.....
  14. панк
    панк
    Жопу пакаж
  15. Serejenka
    Serejenka
    плечи блеать)
  16. doomen_777
    doomen_777
    пиздец ты здоровая:^^:
  17. Rockfeld
    Rockfeld
    Посмотрел инстаграм. Хорошая такая, да.
  18. MagistrVatokat
    MagistrVatokat
    Тот самый момент когда хочется... написать что-то хочется, а в голову ничего не приходит. Наверное бури магнитные, раз кровь от мозгов отлила
  19. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Нормальная форма. лучше моей, по крайней мере.
    Вопрос не по теме - раньше фотки ты выставляла со своей головой, теперь с пандой. Чем это объясняется, если не секрет, конечно?
    Заранее спасибо за ответ.
    1. Василиска
      Василиска
      Я тренила перед фото часа полтора. Поюс много воды. Лицо круглое как будто я бухаю. ))) не хотела портить впечатление.
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        > Лицо круглое как будто я бухаю. )))

        Ня!!!
  20. Серотонин
    Серотонин
    После последнего раза как я видел тебя на гкнн, ты нормально поднабрала по-моему.
    1. Василиска
      Василиска
      Ты знаешь там сложно. На гнкн я вешу столько же. Качество получше.
    1. Вайс
      Вайс
      Васька , хочу с тобой потренить
  21. Rezultat14
    Rezultat14
    Вася, ты ахуенна!
    Из конструктивной критики - нет главного ракурса! :fffuuu:
    А ну хвались прокачкой ягодицепса! :JC_tongue:
  22. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Дельты здоровые какие, збс..мне бы такие..только на халяву)))
  23. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Бля а я так и не накачался
  24. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ох , блин , чуть за этой вакханалией на главной , годный пост не профукал!
    :buba:

    Как ваши скромные силовые ??? На зависть нам ,80% этого форума :- -:
  25. daiverkot
    daiverkot
    мнебывдуй
  26. mr. pikachu
    mr. pikachu
    И это , так чем эпопея с блокаторм миостатина кончилась ?
  27. daiverkot
    daiverkot
    Василиса в тебе изьянов не нашОл..готов к серьезным отношениям...
    1. antonioni
      antonioni
      ты лица не видел-круглое как у алкаша)