OxyELITE Pro new formula | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

OxyELITE Pro new formula

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем sergeyZh, 29 ноя 2012.

  1. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Всех приветствую. Вчера был на бб и зашёл в ветку USPlabs . Увидел всем известный OxyELITE Pro только в новой формуле. image_prodprod1160040_white130px.jpg Кто что думает по этому поводу?
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    да рано же еще... Недавно только вышел... А щас мало кто сушится.
     
  3. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Старый Охуелит полное гавно. Новый наверняка тоже. Тупо плацебо. Ну или на муравья может подействует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Так пробовал кто???? отписываемся...
     
  5. lebdko

    lebdko Бывалый

    Не согласен на старом с геранью скинул нормально)
     
  6. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    откуда ты знаешь что ты скинул именно на нем? то что ты его употреблял и похудел еще не значит что это от него
     
  7. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    юзал старый, была жесткая низкоуглеводка, без малейших косяков, а вес уходил туго, мах 500 гр. в неделю, за 2 месяца 4 кг.
    После, вес намертво встал при 1200 ккал в сутке, 2 недели без изменений. Пропил банку по инструкции, за месяц сбросил 3-4 кг при той же диете, ну и мышца заметнее уходить стала
     
  8. lebdko

    lebdko Бывалый

    Потому что чувствовал что меня после него реально колбасит , "откуда ты знаешь что ты скинул именно на нем?" - я просто по другому не знаю что тебе ответить, с такой логикой можно все что угодно оспаривать, это не прот это ты на молочке набрал...
     
  9. steisha

    steisha Новичок

    Ребятки,всем привет!Оченьхочу узнать по поводу этого жиросжигателя,у кого то есть опыт?я 3 день на нем,энергии нереально мнорго,супер!но сон стал хуже,сердце колотиться,и иммунитет упал....что скажете?в чем причина?совпадение?вчера были очень интенсивные тренировки,сегодня не стала пить супер аблеточку,так как вчера еле до дому дошла,температура настигла,сегодня отлеживаюсь!Будупризнательна за ответ!
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Девушка, а вы не интересовались, подходит ли этот продукт для женщин?
     
  11. steisha

    steisha Новичок

    Конечно, интересовалась, я в себя ерунду не "засуну" извините за выражение)Просто хотелось узнать результаты пробовавших)
     
  12. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Я выскажусь как всегда субъективно: это нерабочая пустая хуйня и выброс денег на ветер.
    Хотя мне можно и не поверить, т.к. я и кленбутерол не чувствую.
     
  13. dark1n

    dark1n Новичок

    Молодец,не суй :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. progressive

    progressive Бывалый

    пью вторую неделю уже. 1-ю капсулу с утра перед пробежкой, 2-ю капсулу перед треней. какого-то бодрящего эффекта особо не замечаю. единственное, мне кажется, что мой мозг стал более активно работать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Похудел только наеде и на спорте на18кг. И вам советую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. senna

    senna Бывалый

    ты просто монстр)
     
  17. steisha

    steisha Новичок

    Ребятки,спасибо)Многое для себя прояснила)Вообще,я за натуральность,без всякой химозы))
     

    Вложения:

  18. klesha

    klesha Новичок

    за месяц на охуелите скинул 8 кг и 15 см в талии!при том что особо диетой не жестил!убрал углеводов малость и исключил быстрые угли