Optimum Nutrition Serious Mass | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Optimum Nutrition Serious Mass

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Никита Местный, 21 дек 2012.

  1. Что скажете о этом гейнере?Как качество/результат(для дрища).
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Хороший гейнер, вкус клубника не приедается.
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для дрыща самое оно.
    Советую сначала самую маленькую банку купить. Проверить, что живот нормально реагирует. Потом бери пакет на 5 кг и заливай его в себя между 5-ю приемами пиши. Делай базу и раз в неделю с радостными писками взвешивайся :)

    Сам так первые 10 кг набрал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сано

    Сано Гость

    Очень хороший при соотношении цена\качество.Вкус банановый из всех больше всего пришелся по душе)))
     
  5. Я читал,что банан едкий вкус.Не вкусный :D
     
  6. Сано

    Сано Гость

    Ну мне клубника вообще не понравилась,шоколадный быстро приелся.На вкус и цвет товарищей нет)))
     
  7. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ел банановый,вкус на любителя.Самое главное не ешь как в анатации написано(2 черпака),ато блевануть можешь-приторный очень.
     
  8. Сано

    Сано Гость

    За раз 2 черпака не вариант)) 2 черпака в день заебись)
     
  9. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    даже этого наверное много будет,очень уж он мощный.
     
  10. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    ел по 2 черпака, вполне нормально. Мешается гут, без комков и не сильно густо.
     
  11. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    за один раз 2 черпака ел?
     
  12. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    да
     
  13. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Это я экспериментировал с углеводами. В день выходило 800 гр углей, из них 240 из гейнера, многовато оказалось. В гейнере угли слишком быстрые для меня.
     
  14. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    на какое время тебе мешка хватило?
     
  15. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    чуть больше 3х недель, я сначала по черпаку мешал. Потом взял другой гейнер, от гаспари реал масс, вот с него меня разносить начало. В общем для себя я определился, что гейнер мне не нужен, могу нормальными углями набирать свою норму.
     
  16. FaTher

    FaTher Отец

    У меня сын хорошо на нём приподнялся. До этого тромбовал в него общепит - всё в ноль.
     
  17. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Догнать не получается? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Допустим куплю я мешок,и как вы мне посоветуете его принимать,чтобы набрать мышечную массу быстрым эффектом без затрат,если буду ходить в тренажерку 2-3 раза.
     
  19. fragnstein

    fragnstein Новичок

    черпачек, 3 разочка в день
     
  20. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    продукт только для конченных дрищей,либо бедных студентов.процент сахара и быстрых углей очень высок.процент белка очень низок.для среднего атлета весом 75-85 кг-это жиронаборник.есть гораздо более качественные гейнеры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Нормальный там % белка, 50 гр. белка на порцию или 25 гр на пол порции. если хочется больше, можно кинуть скуп протеина. Сахара там мало, 23 гр. на полную порцию, в общем вполне приемлемо. Гейнер - это прежде всего углеводы, а не белок.
     
  22. Schokk

    Schokk Гость

    Бля я один считаю что гейнер бессмысленный продукт т.к. калорийность там добирают за счёт сахара? да и углей там хороших по мне нет нихуя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Например?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Ничего он не бессмысленный, первое время у меня была проблема с углеводами, тк практически всю жизнь рацион был преимущественно белковым, соответственно углеводы было проблематично съедать в нужном количестве из нормальной еды. Сейчас угли научился есть, теперь гейнер конечно не нужен, а по началу очень помог.
     
  25. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Гейнер- это заменитель пищи.Удобен на работе,между основными приемами пищи его пить.не занимает много времени.Развел,выпил-зае....сь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мамке привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Schokk

    Schokk Гость

    по мне так хуйня хуйней ваш гейнер, даже соревнующиеся ББ того же мнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Schokk

    Schokk Гость

    ты суть то вообще уловил в моем коменте? помойму нихуя. я знаю для чего гейнер сделан. я о другом
     
  29. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Мы не соревнующиеся билдеры.Нам по хуй что они говорят.
     
  30. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Я то уловил смысл.А вот ты смысл приема гейнеров не уловил.