OPTIMUM NUTRITION от официального постащика в России | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

OPTIMUM NUTRITION от официального постащика в России

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем apelsin22, 1 сен 2011.

  1. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Не прекращаю своих попыток найти питание дешевле и дешевле в итоге написал официальному представителю OPTIMUM NUTRITION в москве о их ценах. После процедур необходимых для них прислали цены и условия на товары.
    Вот популярные позиции для заказа уних и расчет цены на сегодняшний день по курсу 29.25:
    100 % Whey protein Gold standard 10 lb - 3317 рублей.
    Тот же протик с бб с учетом 10% скидки 3425 р

    Super Amino 2222 320т - 473 рубля
    ББ - 836р
    Айхерб - 625р

    BCAA 5000 Powder - 789р
    ББ - 804
    айхерб - 1023

    100% Casein Protein 1.8 - 1673
    бб - 1978
    айхерб - слишком тяжел.

    Micronized creatine powder 1.2 кг - 933р
    ББ - 1241р
    Айхерб - нет такой позиции по поиску

    ZMA 180 капусул - 796
    ББ - 804
    Айхерб - 1053

    Platinum HydroWhey 3,5 lb - 2047
    ББ - 2188
    Айхерб - не может доставить.


    Ну и так далее по позициям.
    Как в любой хорошей сказке тут есть и свои минусы, например заказ должен быть на сумму не менее 30000 рублей, но чуть по другому курсу что я расчитал, просто с этой суммы включаеться скидка в 10%.
    Но так же есть положительные моменты, например не надо ждать кучу времени пока таможня проснеться и нагоняеться чаёв, да и еще от нех делать браконуть могут.

    Кому нибуть интерестна тема эта вообще? Или лучше каждый для себя, пускай дроже?
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    казеин 1.8кг за 1500 ?
     
  3. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    ?

    Вроде все по русски написано что будет стоить 1673
     
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    хахааххаа, я просто округлил, не в этом дело, я спрашивал про вес, 1.8кг ?
     
  5. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Ну да :yes:

    Возможно чуть позже намучу казеин Германский по 700 рублей с содержнием белка 92.5% (почти изолят), ну и рублей по 600-650 тоже немецкая сыворотка 80%, аналог милей.
     
  6. proba0842

    proba0842 Новичок

    у кого заказывать, время поставки, где полный прайс посмотреть, варианты оплаты?
     
  7. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

  8. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Лан, фижу дохуя народу хотят экономить, удалите тему пожайлуста.
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Желание "экономить" есть у многих, вот только не все понимают, что именно для этого надо делать!..
     
  10. Revell

    Revell Бывалый

    Я бы тоже ON продукцию покупал , но только несколько позиций
     
  11. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    с заказом и доставкой не ясно нихера
     
  12. Kongfu

    Kongfu Новичок

    как в прайс от ОН попала продукция маслтеков, юн, етц ?
     
  13. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Надо набрать общую сумму заказа 30000 рублей. После этого включаеться расчет по доллару, а не по уе 32 рубля и даеться скидка 10%.
    Как пример с прайса:
    100 % Whey protein Gold standard 10 lb - шоколад 126.8 х 32= 4057 стоит мешок у них без скидки и требуемой суммы заказа.
    А вот если к примеру сейчас захотят взять этот протик 8 х 126.8 = 1014,4
    Уже долларов и с них мы получаем скидку 10% т.е. 1014.4 - 10% = (1014.4 - 101.44)х 29.25= 26704, 08 :8= 3338,01 будет стоить мешок человеку в москве, тот кто в регионе еще доставку длжен будет оплатить к сожалению, таковы издержки нашей страны.

    Например креатин и казеин очень выгодно брать, все стальное не так привлекательно кажеться по сравнению с зарубежными, но с нашими магазами очень даже.

    Вот например тоже очень удобный вариант для получения белка и стоимость нормальная достаточно
    Optimal Protein Diet Bar при выполнении требования такй батончик с 3-мя разными белками обойдеться в 41-42 рубля, что приблежаеться по стоимости ко всяким сникерсам и марсам и несет большую полезность. И порция белка в этом батончике будет стоить на 12 рублей дороже, чем например Gold Standard 100% Whey 5 Lb

    Надеюсь все расчеты понятны? Если нет, то тогда с треньки ернусь или уже завтра с утречка еще более подробно напишу, хотя куда подробнее.

    Хотя по мне еще более интерестным вариантом будет ввоз ON из-за рубежа, но я не могу найти человека который может писать сообщения от меня на инглише.
     
  14. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Они не ток ОН продвигают, но другие бренды, смотреть не стал там почти ничего нету. У них к стати еще есть прайс на перчатки, пояса , бинты и прочую лифтекскую экипу, но по ней условия не знаю.

    Вот прайс Пауэрлифтинг+Bison.xls
     
  15. wulv

    wulv В бане

    то есть надо 30к рублей(со скидокой или нет?)? Тогда проще будет найти единомышлеников?
    Я кэп? ._.
     
  16. esto

    esto Бывалый

    кэп!
     
  17. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    По доставке.
    Они доставляют бесплатно товар заказчику, естественно заказчиком будет одно лицо, а за тем человек который будет всем заниматься должен будет сделать рассылку всего товара людям.
    Как я уже говорил людямживущим не в москве еще придется заплатить денюшку за доставку в их город http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel
     
  18. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Я бы взял
    Whey protein Gold standard 10 lb - 3317 рублей.
    BCAA 5000 Powder - 789р

    Правда живу в Казани.
    Цены действительно не очень отличаются от забугровских, но большой плюс скорость доставки.
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я бы тоже взял прот, бца...
     
  20. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Ну вот есть сумма уже 10035, осталось набрать еще 20 тысяч.
     
  21. wulv

    wulv В бане

    А оплачивать как? тебе наличкой(можно ли webmoney!??!?!?! :fie: буду мегорад)? Если онли наличка, то как договариваемся?
     
  22. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Пока не знаю и вообще поверите ли, а т ща скажут половина народу что собирет с нас денег и свалит в Турцию на неделю :)
    А так мне все равно чем, хоть переводом, хоть при личной втрече, хоть вмз, но с учетом процента вывода их.
     
  23. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Я сам хтел взять тоже себе за одно, но меня бломали с работой, опять начал искать, а тоб тыщ на 5 тож взял с учетом скидки.
    Терь буду друзей богатых агетировать :)
     
  24. wulv

    wulv В бане

    взял бы True-Mass Chocolate.
    Если оплата будет в виде WMR.
     
  25. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Эт уже БСн, у них заказ одного брэнда минимум 500 баксов по курсу 32 р за уе.
    Еслиб можно было выбрать все, то тогда было вообще супер, но они ток оптовики.
     
  26. wulv

    wulv В бане

    Ну тогда "ABB Steel Bar (упаковка 12шт. по 65 г.) - Chocolate Crisp"х4
     
  27. Kongfu

    Kongfu Новичок

    Взял бы 4 больших сериос масса
     
  28. femm

    femm Бывалый

    Whey protein Gold standard 10 lb - 3317 рублей
    Shaker Pro 40 черно-синий
    возьму)
    Из Москвы
     
  29. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    4 упаковки? правильно понял?
     
  30. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Не нашел шейк про 40 в разделе оптимы так что он не пойдет.
    А так сумма еще пополнилась на 11609+10035= 21644.Осталось набрать 8355.
    Если человек подтвердит заказ на ABB Steel Bar х4 то это еще будет прибака к бюджету в 2201 и добрать останиться 6154.