Opti-Performance Pack | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Opti-Performance Pack

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Original, 3 июн 2012.

?

Ху из зэ бэст витамин'с креатор?

  1. Опт и Мум

    74,3%
  2. Юнивёрсал пикчерз

    25,7%
  1. Original

    Original Новичок

    Как обычно, заходя на сайт бб.сом, я, в надежде на то, что Невский станет Мистером Олимпия случится чудо и всё, что лежит в моей корзинке ПРИХУЯРИТ И Я НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАЧУ само ко мне приедет,"случайно"(Реклама на пол-монитора) наткнулся на вот эту штуку http://ru.bodybuilding.com/store/optimum/opti-performance-pack.html . И как то решил поподробнее узнать, что же пизже : Анимал Пак или Опти-перфоманс пак
    21401772.jpg
    Очередная корявая пародия( вот чего я реально не ожидаю от оптимума) или реально работающее дерьмо. Вот эти пидорасы Наши соратники с бб.сом считают, что Энимал, лучше, но БЛЯДЬ! Они просто пишут что Энимал лучше Опти-пака даже не объяснив почемуhttp://forum.bodybuilding.com/showthread.php?t=144983561&page=1).Прекрасно понимаю, что на собственной шкуре испытать это можно будет где-то через месяц, хочу проконсультироватся у "спИцЫалистов" специалистов, стоит ли заказывать это, так как стОит это на порядок дороже Энимала.
     
  2. kraken

    kraken Бывалый

  3. Original

    Original Новичок

    Опрос это не ключевой момент.
     
  4. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Ну добавят они туда кроме имеющейся бычей желчи бычий глаз, хуй, кишку, а так же крылья девственной стрекозы и 2метил3гидрашварцестолона гидролизат БЛЯТЬ - это тебе поможет так же, если бы ты перед каждой тренировкой одевал разные носки. Нахрена заморачиваться, если есть море более доступных мультивитаминных комплексов с тем же потенциалом?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Original

    Original Новичок

    Ты про Опти-мен?
     
  6. Hardy

    Hardy Новичок

    Опти-мен не стоит сравнивать с этими продуктами. В них содержатся ГИПЕРдозы витаминов, нужны они по сути химикам для, когда на курсе резко возрастает необходимость в них. Это очень удобно, закинул пакетик с утречка, а излишки сливаются вместе с мочой необычно желтого цвета. У обычного, человека сольется вообще почти все.
    А если конкретно, то по моему скромному мнению, они одинаковые абсолютно.
    Ну есть например, в Оптимувском глюкозамин, а в Энимале нету. Но он в такой дозировке ну НИКАК не может быть полноценной заменой пищевой добавке. И так во всем, как и "жиросжигающая" таблетка Энимала, с крошечной дозой карнитина, не может заменить жирсжигатель.
    Ну одно и то же по сути...
     
  7. Hardy

    Hardy Новичок

    Ну может, только если Оптимум глотать менее неудобно будет))))
    Тут семь таблеток, а у Энимала 12)))
     
  8. Original

    Original Новичок

    То есть можно просто купить хорошие витаминки в аптеке, и они полностью удовлетворят потребности моего организма в витаминах?
    P.S. Экскьюз за оффтоп.
     
  9. Hardy

    Hardy Новичок

    В принципе, да, на крайняк можно просто удвоить дозу, так у тебя идет повышенный расход витаминов в сравнении с обычными людьми.
    Из аптечных можешь взять Компливит Антистресс, там как раз упор на нужные для культуристов витамины A, С,Е группы В и Гингко Билоба для ментальной концентрации.
    Можешь взять Дэйли Формулу, Мульти Вит, Опти Витс, там как раз дозировки для спортсменов подобраны.
    Фишка обсуждаемого выше Оптимена в том, что он позиционируется как комплекс для половой жизни, умственной и т.д. Объясняется это тем что там напихано до кучи природных экстрактов.
    Если у тебя с этим делом все в порядке, то необходимости в нем нет. Только если водятся лишние деньги.
    Можно обойтись вышеперчисленными комплексами, а Женьшень, Сау Пальметто, Билобу и пр. докупить в аптеке.
     
  10. Poison

    Poison В бане

    Может помочь инсульт получить только - Гингко увеличивает кровоснабжение головного мозга, стимулятором ЦНС не является.
     
  11. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Коробочка заебись.