OlimpuS - конкурс сушки Do4a | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
OlimpuS

OlimpuS - конкурс сушки Do4a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем OlimpuS, 26 июл 2016.

  1. OlimpuS

    OlimpuS Persona Grata

    В этой теме предположительно буду вести свой мини-блог в рамках конкурса сушки от Do4a.
    Мотивация - утраченная форма за последние пол года и ништяки в плане призов))

    Кратко о себе:
    25 лет. стаж дрочки бицепса 2,5 года. Последние пол года занимаюсь ПЛ, выступаю в федерации UPC. На данный момент идет подготовка к ЧУ 2016. В планах защита МС по приседу, становой, ПЛ и жиму. Стремлюсь к сумме 610+. Для стажа в пол года считаю вполне нормальным результатом.
    На протяжении всей подготовки, что началась в конце декабря 2015 я тренируюсь на основе Б.И. Шейко. Изоляция, трецепс, пресс, бицепс-хуицепс в моих тренировках на прочь отсутствуют.
    Только база. Только большие веса. Выступал в 82,5 и в 90 категории.
    В рамках конкурса менять свою тренировочную программу не буду. Так же не буду подключать никакой фармокологии.

    Жёсткой коррекции поддастся только рацион (последние пол года он ничтожен), так же добавлю энимал пак/флекс которые давно ждут своего времени. Так как в период экстремальной (как её еще назвать в 4 недели то ?) сушки наверняка буду испытывать дефицит витаминов и аминокислот, а порвать связки или угробить здоровье за 2 месяца до сорев желания нет. Кардио разумеется то же.

    Сам из города Донецка. Проживаю нынче в Киеве. Переехал 2 года назад в связи с боевыми действиями. Само реализовался в столице значительно лучше чем у себя в городе. Хотя 1й год и был выживанием) По профессии повар. Так что в рамках конкурса постараюсь обеспечить себе кошерное питание за счет заведения)))

    Видео-отчет о стартовой форме будет снят 31 числа. загружен 31-1го. Промежуточный будет в районе 15.09. Запилю пару фоток разной давности для начала (от 2 мес. до пол года). Что бы хотя бы могли себе участника обрисовать. нынче форма значительно хуже, всё будет в видосе.

    И отдельное спасибо Вадиму за то что наконец порадовал. Реально почти с основания подписан на эту группу. но спустя пару лет её существования пропали все интересные и информативные видосы и эксперименты на себе. Так что независимо от итога мне доставит кучу удовольствия просмотр видео отчетов всех ... "конкурентов" говорить не хочу - пускай лучше "напарников" по осуществлению заданной цели))

    На данном этапе вес колеблится 89-91кг. Рост 178. На момент начала конкурса будем стартовать с этой же цифры
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. OlimpuS
    OlimpuS
    Эта самая последняя. около месяца назад. сейчас еще больше тушканчик

    Вложения:

    • 4Qau2JiLoiA.jpg
      4Qau2JiLoiA.jpg
      Размер файла:
      185,3 КБ
      Просмотров:
      184
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2016 Показать
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Красавец! Все сразу и по делу. Удачи.
  4. botan
    botan
    Все конкурсанты, скиньте ссылку на свой блог мне в ВК, чтобы я отметил вас у себя в списках и сопоставил ФИО с вашим блогом
  5. панк
    панк
    Отличный блог
    Успехов
  6. Egoryan
    Egoryan
    Претендент на победу
  7. OlimpuS
    OlimpuS
    В сем спасибо.

    В честь такой движухи даже пришлось сегодня весы купить. А то не дай бог у кого сомнения на счет веса возникнут. Т.к. скидывать буду прилично. А бегать в зал фоткать весы ещё и просить кого-то не охото )
  8. OlimpuS
    OlimpuS
    В общем, дело пошло. видео отснято вчера вечерком. После чего пошел на корпоративчик и нажрал ещё пару кил на радостях, как в последний раз.
    Фотки стартовые заливаю сейчас. Видео - как разберусь как перелить из ВК тоже сразу заливаю.

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      169,3 КБ
      Просмотров:
      46
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      166,2 КБ
      Просмотров:
      42
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      164,6 КБ
      Просмотров:
      44
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      161,4 КБ
      Просмотров:
      41
  9. OlimpuS
    OlimpuS
    кто подскажет прогу для скачки видео из ВК буду признателен. Уже штук 10 перебрал.
    И еще я не найду кнопку для снятия приватности . основные настройки только остались после обновления.
  10. OlimpuS
    OlimpuS
    Вроде разобрался. Единственное что видео снято в отличном качестве. На комп оно было скачано уже не в таком отличном) А когда залил на ютуб так совсем не очень.


  11. OlimpuS
    OlimpuS
    Первая тренировка прошла успешно. Почти. До бега так дело и не дошло )) может вечерком кардио перепадёт)

    Специфику тренинга решил таки изменить. Примерно нынче будет так. (добавил таки немного изоляции что бы локально придать тонус атрофировавшимся мышцам)

    Пн: Присед 100х5. 120х5. 140х4х2. 160х3х2. 180х1х3.
    Разводочка с махами суперсетом 3х15

    Ср: Жим 90х5. 105х4. 120х3х2. 125х2х5.
    Изоляця трицепса в блоках 3х15.
    Пресуха.

    Пт: Становая 100х5. 120х5. 140х4х2. 170х3х5
    Тяга к пузу. тяга за голову. 3х15.

    Кадрио будет когда будет время. Желательно не меньше 20 раз за месяц.
  12. OlimpuS
    OlimpuS
    РМ. На прошлых соревнованиях . до поездки на море (сейчас на 10-15% меньше) был таков
    П-190
    Ж-142,5
    С-212,5

    Всю суть данного мероприятия осложняет то, что помимо того что бы скинуть вес, мне еще нужно и силовые уберечь) а в октябре месяце ещё и прибавить в них.
    Ну так же огорчает тот факт, что из 31 дня у меня 28 рабочих. Так что тренить буду после работы на остатке сил.
  13. OlimpuS
    OlimpuS
    Отпишу сегодняшний рацион. Вышел весьма буржуйский. Отвык уже. Привык к сидру и картошке фри после работы)
    1 приём 5:30
    Овсянка на воде. Остатки прота на воде как источник белка. Так как другие источники мне лично с овсянкой не лезут) Animal Pack
    2 приём 10:20 (из-за собрания задержался)
    Тигровые криветки 150г+фета 40г+лосось с/с 30г. Black Spider
    3 приём 15:00
    рис 50г, овощи 50г, курица тушеная 70г, капуста квашеная.
    4 приём 17:20
    5 приём 21:20
    (они идентичны)
    Салат: микс салата, помидор, огурец, фета, мидии, курица запечённая, болгарский перец, соус песто. вес салата 850г. предположительно за 2 раза не запихну в себя. Animal Flex
    6 приём 23:00
    Ещё хз. скорее всего прот. максимум еще добавлю товрожка либо кусок арбуза.

    По БЖУ навскидку прикидывал (каждый день питаюсь по разному) выходит как то слабовато - 145/70/60 где то. что путём несложных математических изчислений около 1000кКал , что разумеется очень мало для меня. Ну пока будет так. Может потом устрою себе парочку чит-деев.

    Видео и позирование решил снимать раз в 10 дней. Не вижу смысла чаще, хоть и организаторы советовали дважды в неделю. Не думаю что прогресс за 3 дня будет столь заметен что бы его выкладывать.

    Стартовый вес был 88,4 (до сих пор в шоке, слил после корпоративчика 1,5кг)
    На видео которое будет снято предположительно 10 числа. Вес будет предположительно на 3 кг меньше. Таков мой прогноз на этот период.

    Удачи всем конкурсантам, держитесь!
    з.ы. искренне рекомендую обходить шаурму стороной. запах затягивает
    1. Karin_4
      Karin_4
      Это ты так резко перешёл на 70гр углей? Жестишь
      1. OlimpuS
        OlimpuS
        могу умею, практикую
      2. OlimpuS
        OlimpuS
        так же резко умею и на 7к переходить )
        ну а как иначе. 4 недели. пока метаболизм разгонишь и т.д. уже финишь) будем по хард кору
  14. OlimpuS
    OlimpuS
    Давно не отписывался. У меня всё хорошо, на сколько это позволяют 1500кКал. )
    Сушимся пока по плану. Видос 10 числа как и обещал. 3кг уйдет по всей видимости как и планировал. так же хочется не увидеть пузо и увидеть хотя бы верхний пресс)
    Листал видосы - многие как я понял слили уже по 5. Ну у меня немного другая задача и стартовый ресурс)
    В приоритете оставить как можно больше мышечной массы и не оказаться в результате дрыщем с кубиками) Так же нужно по-максимуму сохранить силовые. И привести в тонус атрофированные мышцы, которые в процессе тренировок лифтерского типа не задействовались уже месяцев 7.

    Из хорошего:
    Почти перестало тянуть к алкоголю
    Коллеги уже замечают прогресс
    Появляется утерянная бицуха и пресс
    Из плохого:
    Жрать хочу много и вкусно
    После воейбола (еще до начала конкурса) очень сильная проблема с голеностопами и берцовой костью. лечу. Пока лечу - ноги качать не могу. Кардио делаю , но чуть ли не до слёз.
    Много работы. бывает питаюсь раз в 2 часа , бывает что и раз в 6 и то на бегу.
    1. Karin_4
      Karin_4
      Оу, голеностопы противные,сволочи. Икры у тебя тоже выпадаю, получается из тренинга
      А на эллипсе не легче, или на чем ты делаешь кардио
      1. OlimpuS
        OlimpuS
        На дорожке. да я сейчас передвигаюсь с трудом) не в кардио дело. ну должно пройти как обычно все проходит, в течении недели)
  15. панк
    панк
    расписывайте все в отдельных постах, а не раздувайте одну тему
    1. OlimpuS
      OlimpuS
      А вы модератор?))
      Просто моё личное мнение - постить 1оо5оо тем на одну и ту же тему - бред
      Издевательство над людьми и их глазами, временем
      Я такие блоги даже принципиально не открываю, где за 11 дней больше 10 тем.
      И все ни о чем

      Когда новые видео/фото отчеты. либо треня - я создаю.
      Но всё равно спасибо за совет)
      1. панк
        панк
        тоже самое можно сказать о том, что мало кто читает дальше комменты, если начал с питания, а вставил видюху про треню на ноги (к примеру)
        1. OlimpuS
          OlimpuS
          Можно безусловно) но я так не делал и не планирую)
          да и трени у меня скучные по сравнению с другими конкурсантами. Которые в кардио умудряются жечь до 1300кКал в день xD
          так что не на что там пока что смотреть