Obizyan отжигает | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Obizyan отжигает

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 21 апр 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На кубке Северо-Запада отследил нашего активного форумчанина - Обизьяна, успел даже заснять его на видео его отжиги
    :metal:


     
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ирокез рулит:metalhead:
     
  3. Аверрр

    Аверрр Новичок

    Опа ган гам стаил:metal:
     
  4. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Прикольна :metal:
     
  5. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Психосоциал:metal:
     
  6. McGrey

    McGrey Бывалый

    Имхо клоунада какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Mir

    Mir Любитель покушать

    Он получше тебя, долбаёба, будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. McGrey

    McGrey Бывалый

    Мне выступление не понравилось и я об этом сказал, никого не оскорбляя.
    А ты ... да иди ты нахер просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mir

    Mir Любитель покушать

    Из темы съебни. Когда русский язык выучишь, будешь писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Мужик,круто:metal:
     
  11. Каченок

    Каченок Новичок

    ох ебать копать сказочных то долбаебов на свете
     
  12. vitak

    vitak Новичок

    Ништяк):rickroll:
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Молодец. Так и надо выступать.
     
  14. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    молодец!
    жёстко прикольно нет слов!!!
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    где ноги?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Квози

    Квози Бывалый

    все очень просто - когда перед судьями проходят несколько десятков а иногда и сотня участников, то нужно приложить все усилия чтобы спортсмен и его выступление запомнилось, и судьи захотели видеть его в финале. Базаров это прекрасно понимает, так как сам - выступающий спортсмен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Спасибо за отзывы..Положительные и отрицательные...Мнения всякие нужны...
    Ноги. Это слеза и печаль. Работаю.Стараюсь.Травмы не дают в полной мере сделать задуманное. В этот раз удалось и в ногах спрогрессировать.Вроде нашел то что нужно.Но замечание хорошее.
    По поводу произволки.
    Ну колунада или нет. Блин. А мне не нравиццо когда произволка как унылое гавно под рамштайн 7 обязательных поз с маской смерти на лице. Песдетс просто.Я всегда буду придерживаццо такого мнения. Этот спорт на 90% шоу. Иначе соревновательные спортсмены в России всегда будут никому неинтересны и нахуй не нужны. А гостевые поизирования и иже с ними = это часть индустрии. Базаров к произволке никакого отношения не имеет :- -: Это все мои личные :clown: Он просто по дружески мне помог подготовиться в этот раз,своими советами...Что-то не получилось, но не по его вине. я не мог не записать его в тренера.
    П.С.
    Отдельное спасибо Тимурычу Ботану за видео. И за приятное общение с ним и его очаровательной подругой Марикой, что сильно скрасило унылое ожидание на взвешивании. Будем сотрудничать. Есть интересные темы. Вааще Ботан - чувак нормальный!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. vindikat

    vindikat В бане

    Как обычно - ноги и спина отстают. Спина чаще конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Молодец! Мне понравилось. Не скучно, не уныло. С ногами проблема, зато артист ё мое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Ну за спину в этот раз стыдно не было.. Как то смог ее улучшить..Я не говорю, что у меня лучшая спина на турнире, но повернуться к залу тылом было не стыдно :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жора Ма

    Жора Ма Новичок

    да спина збсь, не думай, всем бы иметь такую , а ноги- ну работай все получится.
    я считаю , что те кто на области выступают УЖЕ на голову выше интернет писак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. vindikat

    vindikat В бане

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  23. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Респект молдаванским пацанам!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. expectation1

    expectation1 Новичок

    Да нормальное выступление. Сам из тех, кто под Рамштайн. :trollface:Длинные ноги- это и проблема и преимущество одновременно. Массу решаю за счет упора на заднюю поверхность.Осенью думаю посмотрим. Да и если брать абсолютные величины, думаю при талии 90 нога 70-72 неплохо будет. Показалось, что молдаванские пацаны могли и побольше помочь. Вцелом-красава!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Спина из разряда вроде нормальная , но могло быть и лучше) Впринципе слишком широкой спины не бывает. А так молодец конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bid9y

    bid9y Новичок

    молдавским пацанам это типа балкан фарме?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Видно сразу человек в теме !!! Тоже пытался за счет заднего бедра решить проблему. Повторюсь - травма поясницы не дает приседать нормально. И сильно бедро улучшил...посыпался за 3 недели..ноги вааще улетели и руки и вся хуйня.. Талия была 78 на сцене :- -: а бедро 62..хуйня кароче...а недели две назад еще 65-66 было..кароче посыпался одно слово..в теме про вермонжи были фотки где я еще получше...опыт блеать дело наживное...
     
  28. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Ну молдованские пацаны в моем случае это Вермонжи и Фармаком...причем сами они об этом не знали но готовился целиком и полностью на их препах, преимущественно Вермонжи ..... Ну помогут на наборе, через годик чонить другое выставим... Не помогут..Сами выставим :xdnew:
     
  29. expectation1

    expectation1 Новичок

    Вот именно опыт нужен. Так у тебя рядом Базаров - ты сейчас себя подизучишь, он поделится и при твоих данных шансы очень неплохие. Так что вперед, здоровья, денег и удачи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    так какое место? и из скольки людей?