Nitrix + Animal Pak + Syntha-6 + NO-Xplode | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Nitrix + Animal Pak + Syntha-6 + NO-Xplode

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Badman, 22 июн 2011.

  1. Badman

    Badman Бывалый

    Пацаны подскажите как правильно совместить Nitrix + Animal Pak + Syntha-6 + NO-Xplode думаю брать Nitrix + Animal Pak или Syntha-6 + NO-Xplode или Animal Pak + Syntha-6 + NO-Xplode или вообще просто взять на месяц Nitrix потом месяц Syntha-6 потом Animal Pak после NO-Xplode. Подскажите как правильно сделать?:prayy:
     
  2. ViD

    ViD Бывалый

    Syntha-6 это же протеин? Но-эксплоуд это ПТК, а энимэл пэк это витаминный комплекс? Если я все правильно понял, то можешь их все вместе употреблять. Витамины с утра во время завтрака, ПТК 30 минут перед тренировкой, а протеин после тренировки.
     
  3. TORN

    TORN Новичок

    возьми animalpak + simplywhey
    animalpak кушай после завтрака, в дни тренеровки.
    siplywhey после тренеровки
    в симпле вообще углеводов нет, только белок.
     
  4. Badman

    Badman Бывалый

    да все правильно, вот я думаю так и делать вот только перерыв надо будет делать например месяц принимаю, месяц не принимаю или может на другой месяц что то другое кушать? а NO-Xplode не стоит заменить на Nitrix или это разные вещи?
     
  5. Badman

    Badman Бывалый

    не знаю, я о нем первый раз слышу.
     
  6. ViD

    ViD Бывалый

    перерыв есть смысл делать только с ПТК, так как организм вырабатывает иммунитет к таким комплексам. А протин можешь пить всегда, также как и витамины.
     
  7. Badman

    Badman Бывалый

    спасибо. еще б цены были бы на BSN пониже было б вообще супер. я подсчитал, получается в месяц надо в районе 1050 грн (130$).
     
  8. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    это ты у себя в магазе покупаешь?? закажи на айхербе... тока там по весу ограничения на бесплатную доставку... ну всегда можно заказ на два разбить.
    вот на http://www.iherb.com/BSN
     
  9. Badman

    Badman Бывалый

    оу, спасибо!!!:metalhead:
     
  10. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Где-то я читал интересную статью про Нитрикс, никак не смог найти, давно это было...Вобщем суть, что Нитрикс полнейшая лажа...Это я так для размышления, сам кроме аминок, креатина протеина и гейнера, ничего не покупал и не вижу особого смысла для себя. Но конечно это только имхо :yazik:
     
  11. Badman

    Badman Бывалый

    какой гейнер используешь?
     
  12. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Обычно Ел диматайз после тренировки.
     
  13. Badman

    Badman Бывалый

    а ссылку на него можно? хочу глянуть.
     
  14. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    http://www.avitasport.ru/id911.html

    На самом деле по составу он не крут, много сахара...

    А вообще советую Ultimate Nutrition Muscle Juice там разные варианты, но состав хорош, и сахара меньше, но порцию 4 ложки 1000 калорий, я бы не стал есть точно, имхо двух ложек мне точно хватило, ато я зажирею. К зиме себе куплю обязательно!
     
  15. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    насчет плохой репутации нитрикса я тоже слышал... когда по форумам искал отзывы о спортпите. На одном из них завис надолго, в общем, в конце концов сделал вывод, что действует он не на всех одинаково хорошо, а в связи с довольно высокой ценой решил отказаться него.
     
  16. Badman

    Badman Бывалый

    Мне знакомый с Америки посоветовал его, говорит что они сейчас там все поголовно сидят на продукции BSN.
     
  17. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    оке:Rickroll:надевай ухи и белый хвост))) будешь кроликом))) там раздел есть как раз для этого))) фотки сделай будем глядеть): Avtoradolf:
    я уже готов:popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:
     
  18. Badman

    Badman Бывалый

    :xdnew: та не, его брать не буду, я походу дела возьму себе Animal Pak + Syntha-6 + NO-Xplode.
     
  19. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    жаль) но от "ух" не отказывайся... интересно будет посмотреть...
     
  20. Badman

    Badman Бывалый

    :parovozdjan:нет. спасибо.
     
  21. frizz

    frizz k4 brotherhood

    они его советуют потому что стоит он копейки и жрут они его в нереальных количествах, хочешь результата от нитрикса, бери 3 банки по 360 колес и хавай в три раза больше от рекомендуемой дозы, будет тебе накачка)))
    в купе с другими продуктами от бсн конечно же)
     
  22. Tise

    Tise Бывалый

    Пил друг мой нитрикс (По инструкции) результата вооообще не было.
    Стоит очень дорого вдобавок
     
  23. Badman

    Badman Бывалый

    :) спасибо за то что открыли мне глаза, а то бы выкинул деньги на ветер.

    Я уже завтра буду покупать Animal Pak + Syntha-6 + NO-Xplode, или может есть что то более качественное по меньшей цене???:read: