Nitrix - отзывы пасанов | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Nitrix - отзывы пасанов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Maximgym, 8 май 2011.

  1. Maximgym

    Maximgym Новичок

    Ща перед летом надо забить на базу и бомбить лютый пампенг. Соответственно нужно питашка помогающая. Помнеца брал аргинин как отдельную кислоту - особо ничего не чувствовал. Теперь в раздумьх может купить нитрикс, там тож вроде аргинин+ какая-то херня чтобы усваивалось или не тратить зря деньги и покупать тупо аргинин?? кто че скажет пасаны?
     
  2. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    я думаю лучше no - xplode. говорят от него толку больше чем от нитрикс.сам нитрикс не ел,так что не знаю лучше ли он или хуже.ну а вообще bsn же акуенная фирма,думаю в любом случае будет результат)
     
  3. Maniac

    Maniac Новичок

    Помимо моего любимого Expand от димки, могу посоветовать Hemo NO от Scitec!
     
  4. Maximgym

    Maximgym Новичок

    Я повнимательней посмотрел, там же везде креатин содержится, соответственно водичка будет задерживаться - жопа будет а несушка.
     
  5. Arch0n

    Arch0n Новичок

    Так креатин способствует сжиганию жира, а воды задерживается мизер.
     
  6. Strife

    Strife Новичок

    У всех индивидуально, моего знакомого заливает прилично + 4-5 кг.
     
  7. VirMagna

    VirMagna Новичок

    :Oo:

    Вот так новость... Вода задерживается и это факт. Просто при загрузке это заметнее чем при использовании креатинсодержащих предтренировочных комплексов. А про сжигание жира ваще ппц... Жир сжигается ради энергии. Как он буде гореть если и так до хрена креатинфосфата?