Nigella sativa,омега3,6 и 9(!) алкалоид нигелин. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
НИколай украина

Nigella sativa,омега3,6 и 9(!) алкалоид нигелин.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем НИколай украина, 13 фев 2013.

  1. Нигела посевная это безопасный стимулятор енергии(средство от лени,или как врачи говорят хроническое переутомление)по украински хронічна втома. На себе испробовал отличное средство для спорта и для лечения многих болезней(предупреждает болезни у здоровых людей),средство для долголетия.я делаю лечебную смесь на основе семян нигеллы(украинской :чорнушка посівна,або чорний кмин) так: беру пол литра меда,если кристаллизированный то на водяной бане(температура воды не боллее 40 градусов,при высоких температурах мед утрачивает лечебные свойства ),мед станет жыдким.берем приблизительно40-50 грам семян нигеллы,перемалываем в кофемолке и быстро заливаем медом,хорошо смешиваем и готово средство для спорта,средство дающее много енергии,а главное безопасное средство!нигела очень полезна на сердце для потенции и много много других полезных свойств у нее,читай в интернете.Мне трудно писать на русском языке,извините но понимаю русский отлично! А употреблять мед из нигеллой надо на тощак (на пустой желудок) по пол чайной ложечки или полная чайная ложечка смеси за 30минут до еды(завтрак полдник и перед сном(можно кушать ету смесь после еды но надо чтоб прошло 2,5 часа после последнего прийома хавчика(їжі ).можно запить,теплой водой 100-120мл.,или чай из меллисы,или мяты ... лечебный курс до трех месяцев.. Я заказывал нигелу в Украине в черкасской области у селекционера Педько Анатолій федорович,он мне на западную Україну (где я есть)укр поштою выслал... Это не реклама но вот номер моб 0671184340 село ковтунівка(хутір).педько Анатолій федорович вже старий дед81 год! Он выводит новые сорта нигеллы.можно выращивать нигелу в Украине и России если есть огород(я себе буду выращивать в етом году,только для себя) Есть декоративные сорта нигеллы но они не лечебные(!)
     
  2. ia_zhuk
    ia_zhuk
    еще даже не плохо по-русски пишешь. Получше некоторых русских))) за рецепт спасибо, да и вообще адоптогены - это хорошо.
  3. TAHK
    TAHK
    я так понял ,это своего рода энергетик?нигелла (так правильнее)или тонизирующе -укрепляющее?

    ЗЫ:Семена чернушки содержат стероиды, кампестерин, ситостерин, стигмастерин, холестерин, альфа-спинастерин, алкалоид нигелин, эфирное масло, тритерпеновые сапонины, кумарины, тимохинон, фермент липазу, жирное масло, в состав которого входят олеиновая, миристиновая, линолевая, линоленовая, эйкозадиеновая, петрозелиновая кислоты.
  4. НИколай украина
    НИколай украина
    Алкалоид нигелин присутствует только в нигела сатива,в природе больше ни в каком растении не встречается(!)етот алкалоид стимулирует украинской : "вилочкову залозу",как на русском она поизносится я не знаю (ищите в интернете),ета "залоза"украинской .,отвечает за долголетия и иммунитет ,я еще на грипп и простуды (на лыжах катался каждый день).етой зимой не болел!!!!контактировал из больными на грипп неоднократно,я не боюсь простуд и гриппа...
  5. НИколай украина
    НИколай украина
    Нигелла енергетик, а укрепляет отлично кунжутное масло
  6. НИколай украина
    НИколай украина
    Етот дед ,ученый Педько Анатолий Фёдорович вывел высоко урожайный сорт "диана",в 2001 году он имеет патент украины,еще раз повторяюсь ето не реклама,я интересуюсь народной медыцыной... А еще для спортсменов напишу что есть такое малоизвестное растение в России и Украине как годжи,дереза обыкновенная,ее красные ягодки равняются по полезным веществам к маточному молочку,ищите и покупайте сад жанцы годжи в интернете,высушенные плоды тоже есть в продаже в нете.1 столовая ложка плодов годжи в сутки(сильный концентрат)-сильнейший стимулятор енергии и долголетия,для профилактики многих болезней!с уважением Николай (западная Украина,галицький район)
  7. TAHK
    TAHK
    o_Oа чего фамилию этого деда пишешь с маленькой буквы? не нравится?

    чёт напоминает-это,эта тема
  8. TAHK
    TAHK
    сначало
    потом
    а чернушка посевная это не одно и тоже?
  9. НИколай украина
    НИколай украина
    Извините Педько Анатолий Федорович...Я не заметил)))
  10. НИколай украина
    НИколай украина
    геморой отлично лечит касторка(касторовое масло),купите в аптеке стоит мелочи...набрать в стеклянную пипетку,и смазать гемморой и ввести в анус(тоже внутри смазать геморойные узлы),если есть боль дикая,что аж плакать хочется,то после смазывания уже через 10 минут боль намного тише будет.а если смазывать гемморой 5-7 раз в сутки,а перед сном обязательно! то через 2-3 дня вы забудете что такое геморой))) проверено на себе!!Геморой ето варикоз в анусе,если вы незнаете)))Можно использовать шприц,иголку выбросить,и набирать масло касторовое и смазывать шышки гемороидальные.Даже 20 летний геморой излечиваэтся касторовым маслом!
  11. TAHK
    TAHK
    я лучше буду молчать:xdnew:
  12. НИколай украина
    НИколай украина
    если надо то обращайтесь по любому вопросу,если что знаю то расскажу))))
  13. 62Natasha
    62Natasha
    Добрый день, Николай! А чей телефон (067-1184340) указан в Вашей статье, Анатолия Федоровича или Ваш? Заказать по этому телефону семена можно?
  14. vpodolianov
    vpodolianov
    По телефону звонил - никто не брал трубки.
    Дайте пожалуйста адрес- хочу заказать семена.
    Спасибо.
  15. Диана89
    Диана89
    Здравствуйте, Николай !!! Скажите, пожалуйста, каким образом можно заказать у вас семена черного кмина ? Заранее спасибо !!!
  16. Леся
    Леся
    Доброго дня, теж дзвонила по вказаному телефону, поза зоною постійно. Микола, може, у вас можна замовити насіння нігели?
  17. Андрійку
    Андрійку
    Добрий день, Миколо! Як мені замовити чорнушку посівну, написати Анатолію Федоровичу листа? Бо дозвонитися до нього неможливо. А як Ви отрімали насіння цієї рослини?
    Андрій.
  18. Natalia
    Natalia
    Позвоните на этот номер 0687684967. Он отключил киевстар, так как очень много звонков ...
  19. Natalia
    Natalia
    0687684967 это его билайн
  20. hvas
    hvas
    195 грн за кило с доставкой.
  21. Natalia
    Natalia
    Это декоративная нигелла.
  22. FeNiKs2008
    FeNiKs2008
    В апреле купил Тмин у Анатолия Федоровича, собрал урожай в сентебре. Если кого то интересуют семина мой телефон 380666297769
  23. Вася Panas
    Вася Panas
    Купив насіння у Анатолія Федоровича Педька.Дійсно вживаючи його з медом дає чудовий заряд бадьорості і зміцнює імунну систему.Посіяв 5 соток для всієї родини і зібрав непоганий урожай досить крупного насіння.Все обробляли і збирали в ручну.Якщо когось цікавить то можу продати 12-15 кг урожаю 2014року і поділюсь досвідом догляду і обмолоту.Мій номер 0961040639 Вася