NB(Natural Bodybuilding) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kos_Pain

NB(Natural Bodybuilding)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kos_Pain, 9 ноя 2012.

  1. Kos_Pain

    Kos_Pain Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Как то я создал тему про натуральный кач и спортпит,но кто то взломал мой аккаунт тут и все удалил!Тема называлась НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧАТА))Вот ссылка на них: http://do4a.com/user-blogs/kos_pain.12866/
    Хоть все было удалено я по прежнему работал и тренировался.Многое изменилось в моих тренировках и питании.По прежнему делаю ВИТ по Дориану Ятсу(тащит пиздец).Почему именно такие тренировки?Ну на них мое тело отзывается лучше,я морально меньше устаю и идет интенсивный рост.Пробовал тренить по Вейдеру,устаю...и откаты каждые 3 дня в силе и массе!
    Из питания убрал весь спортпит и добавил больше натуральных продуктов в виде овощей,мяса,рыбы и тд...но о питании позже.Почему я решил убрать спортпит?Просто что бы показать многим людям,которые считают спортивное питание главным в бб,что это не так!Можно из обычной еды получать все необходимое и расти(пример Игорь Гостюнин,который только совсем недавно перешел на спортивное питание чисто для удобства).
    А да...так же стал тренировать жим на силу,тк он у меня вообще отстает...наклонный делаю 95 кг на раз,а обычный 80 всего....(Вот поставил цель до нг пожать сотку...а там посмотрим!
    Вот что изменилось за месяц:
    Вес 82/85(на голодный желудок);
    Рост тот же-180:xdnew:;
    Рука 37/39;
    Грудь 104/115;
    Талия 86/87,5;
    Нога 53/58;
    Силовые выросли на 5-10 кг...вот немного фотографий!Попозже выложу питание и тренировки!
    Вот немного фото:
    11111.jpg Untitled 8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Nightshadez
    Nightshadez
    ыыы, как маньяк на фотке :clown:
  3. Kos_Pain
    Kos_Pain
    та да)с хеллуина маска осталась)
  4. TrashER
    TrashER
    Фото с такой маской, да еще в пятницу.... Джейсон Вурхиз это ты?
  5. p10neer
    p10neer
    //
    наклонный делаю 95 кг на раз,а обычный 80 всего

    Брусья делай и к НГ сравняешься - низ грудных отстает. Ни разу такого не встречал, но на твоем примере видно, что и так бывает=)
  6. RShaytan
    RShaytan
    Наклонный больше чем обычный? Да еще и на 15 кг??
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    что сказать , молодец раз прогрессируешь без приема фармы.:^^:
  8. senya
    senya
    а когда про тренинг и питание напишешь? про тренировки можно поподробней)
  9. M.Eder
    M.Eder
    Ваще нипаняяяятна :::xdnew:
  10. Kos_Pain
    Kos_Pain
    после выходных...щас на выходных уезжаю,а хочется поподробнее все рассказать)
  11. Квози
    Квози
    грудь сильно отстает...
  12. child
    child
    За месяц +3кг мяса, +10см в груди, +2см бицепс ???? Еще и в нарураху. Ерунда какая-то.
  13. мясник
    мясник
    Ха, первый раз вижу чтоб верх груди был развит лучше чем низ...... Обычно наоборот, качай низ груди парень, отжимания от брусьев в грудном стиле (локти разведены, наклон туловища вперед), жим вниз головой, разводки вниз головой. А так в целом неплохо правда талия чет сильно большая
  14. Kos_Pain
    Kos_Pain
    ну вряд ли именно 3 кг мяса...дай бог 2 мяса 1 кг жира)))
    10 см скорее всего больше в спине прибавил тк она никакая и упор на нее делаю)
  15. Kos_Pain
    Kos_Pain
    ну так я ж не худой)
    когда был совсем сухим,у меня оч узкая талия была)щас если подсушитьс думаю тоже самое будет,только смысл пока)
  16. Kos_Pain
    Kos_Pain
    вообще конечно не хватает стоящего тренера...у нас в городе с этим тяжело))
  17. child
    child
    Все равно за 1 месяц это слишком какой-то большой результат. Даже не знаю на каком этапе такие прогрессы бывают. Я бы въёбывал как угодно чтоб получить подобные цифры за такое время.
  18. Kos_Pain
    Kos_Pain
    ну так часто бывает когда только начал качаться,либо отдохнул месяца 3...как в моем случае)))
  19. botan
    botan
    По удаленке можешь найти себе тренера.
  20. Med1uM
    Med1uM
    Даладно, и много таких? =)
  21. Сано
    Сано
    Если честно,на фото разницы нет вообще)
  22. haggjkatt
    haggjkatt
    Кому как, а некоторым просто необходим спортпит, иначе как они наберут необходимое количество калорий в день?)
  23. sxeMonster
    sxeMonster
    у друга фишка похожая, он что обычный жим ,что под наклоном - 120 на раз...
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2012 Показать
  25. botan
    botan
    Тема того, что у некоторых сиськи отстают от плечей и трицепсов, будет озвучена в новом интервью с Самойло, которое сегодня выложу.
  26. Med1uM
    Med1uM
    Ох, я жду его)
  27. nd161076
    nd161076
    Есои не сложно опиши ситему по котрой тренируешься. Интересует как ты тренируешься по ВИТ (МиайкаМейтсора, Дориана Ятса). Сколько раз в неделю, как составляеь сплит, какие упражнения?
  28. abwer
    abwer
    Интересно сколько жим узким хватом? Просто у меня рука всего 36см, а я 65 на 10 узким пожму.
  29. andreimegam
    andreimegam
    насмешил, я при 37 руке 110х5 узким жал) это вообще не показатель. а при руке 33см 75х2 стоя и 115 лёжа))