NB-Питание на массу! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kos_Pain

NB-Питание на массу!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kos_Pain, 18 ноя 2012.

  1. Kos_Pain

    Kos_Pain Новичок

    marafon_food.jpg
    Настало время рассказать о питании!Тут в принципе все и так ясно...для набора мышечной массы нужно 2-3 гр белка на кг собственного веса,около 5-7 гр углей на кг собственного веса и вычислить количество калорий которое вам необходимо.Сделать это не трудно:подсчитайте калорийность своего питания за 5 дней и разделите это число на 5...получится среднее дневное число калорий....для роста вам нужно прибавить к этому числу 20% от этого количества!Увеличивать это количество калорий не имеет смысла,иначе вы будете жиреть.Чуть не забыл про жиры...необходимо найти 10% от общего количества калорий и результат разделить на 10.Это и будет количеством жиров в граммах.Лучше что бы это были растительные жиры,а не животные!
    И так вот мой примерный рацион на день(напомню,что спортпит я не употребляю...если только никуда не уезжаю и прочее):
    1.До еды столовая ложка льняного масла...овсянка,3 яйца,чай;
    2.Макароны с отбивной,салат из свежих овощей;
    3.200 гр творога;
    4.(после тренировки) 2 банана+шоколадный батончик;
    5.250гр рыбы,около 400 гр картофеля,салат;
    6. 0,5 обезжиренного кифира или 150 гр творога.
    Ну вот как то так...пока все так же работаю по прежней схеме тренировок описанной в предыдущем посте!Обзавелся тренером,опытный человек в бодибилдинге и единоборствах.Его внешность внушает то,что он разбирается в бодибилдинге учитывая,что он уже далеко не молод))В общем буду стараться...хочу дойти поближе до своего ген. предела,а там уже будем думать!Если решу использовать АС,так же буду отписываться в этом блоге,только тогда он уже будет называться не Natural Bodybuilding)))
    вообще вес вроде растет,уже варьируется от 85 до 87...цыфра 87 становиться более стабильной!Всем удачи в тренировках и мышечном росте!!!
    Фото0491.jpg Фото0502.jpg
     
  2. Izum
    Izum
    теже цифры что и у меня. сейчас 87-88 +-0,5. помимо еды хаваю каждый день 150гр (между завтраком и обедом, перед тренировкой, после трени и перед сном) многокомпонентного протеина (+105гр белка).но вес как то ве равно держится и неохотно идет.
  3. Med1uM
    Med1uM
    На 9.
    Да и ваще рассчеты у тебя какие-то, вырви мозг. Просто свой вес*40 - калорийность в день, чтобы расти. Белков - вес*2-3, углеводов - вес*4. Жиры 10% от дневного рациона.
    PS 7 гр углей на кг это песдец =)