National Geografic о стероидах. Баян. | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chaushesku

National Geografic о стероидах. Баян.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Chaushesku, 21 июл 2012.

  1. Chaushesku

    Chaushesku Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. мясник
    мясник
    Единственный обьективный фильм о стероидах, который я видел
  3. Rammstein
    Rammstein
    старый пердун мудак ёбаный. Сравнивать стероиды с педофилией мозгов дохуя, долбаёб бля.

    Человек который курит, пьёт, плохо спит, не ест, но употребляет стероиды далеко оставит позади по мышечной массе человека, который одарён и хорошо занимается без стероидов (с)
    после такого бреда выключил, янки ещё тупее чем я думал.
  4. мясник
    мясник
    Эт типо гипербола была
  5. Vovan-751
    Vovan-751
    давно смотрел это видео, все очень поверхностно рассказано, не полностью раскрыт вопрос ААС, но для новичков пойдет. Зрелищность и наглядность доминируют! А чего ещё нужно?
  6. Gabriel
    Gabriel
    Много неправды, но как по мне лучшее из того, что крутили про фарму по ТВ
  7. daaki
    daaki
    Лучшее из того что крутили по ТВ? Да потому что это американцы делали,а не наши..........Но видео оч старое же! Все видели уже!
  8. Геныч
    Геныч
    не смотрел и не буду.......настоящую истину никто не озвучит.
  9. KartezPRO
    KartezPRO
    Позвольте, фильм я не смотрел, но комментарии порадовали, какое-то сборище, с дай Б-г ПТУшным образованием поливают грязью экспертное мнение, тесты, выборки и бла-бла, многолетние эксперементы, и плюют на мнение светлейших умов. Да, конечно, стероиды же это такой массовый продукт направленный на массового потребителя и, разумеется, весь учёный свет подкупили, дабы поругать стероиды перед чесным обыкновенным офисным планктоном. Удачи вам
  10. Геныч
    Геныч
    вот оно мнение искушённог пользователя, самый мощный результат от употребления стероидов проявиться не через неделю а годика эдак через 4-5.......и дай бог что б эти результаты обошли вас стороной.
  11. Dis
    Dis
    что бы не быть голословным, напиши что же будет через 4-5 лет? от грамотного приема фармы, а не по 2г теста в неделю
  12. shtanger
    shtanger
    О каком результате идёт речь?
  13. bobik
    bobik
    С тобой мы встретимся на том свете. Ты, когда через 4-5 лет там будешь - приветы всем передавай, скажи, что я лет через 35-40 подойду.
  14. Геныч
    Геныч
    я возьму на себя смелость и ответственность и останусь голословным, не потому что мне нечего написать, есть более весомые причины........ты только представь что будет если я напишу что с 1987 по 1993 г. плотно сидел на стероидах и поверь это не прошло бесследно..........могу только пояснить что неразумное (дозы принимаемые мной для получения звания, для командного результата на России и других соревнованиях) использование данной темы мне стоило 3-4 лет для возвращения моего организма в нужный биохимический цикл работ...........а к стоматологам я до сих пор захаживию (вымывание кальция и разрушение костной основы зубов).......вот так вот, уважаемый.
    и по поводу многолетних опытов..........мне не нужно смотреть фильмы о том что повествуют светилы в области стероидной фармы, я на себе испытал все"прелести" этой "чудо таблетки" для ленивых.
  15. p10neer
    p10neer
    Ты же хотел статью как-то написать. Не стоит бояться троллей - это они от юношеского нигилизма. Бобик даже осилил знания в люди пустить. На сайте по сути отсутствует информация о вредных последствиях приема гормональных средств. Может и Вадим задумается. Одумается, точнее..
  16. Геныч
    Геныч
    есть мысль......"качнуть базар"........но взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" прихожу к мнению что получится никролог о том как один дядя принимал когда то чего то и "царствие ему небесное" а мы, то бишь "начитанные" и "искушённые" сами с усами.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июл 2012 Показать
  18. Геныч
    Геныч
    нет уважаемые, вы ни как не поймёте, весь вред от стероидов как и от картошки с селёдкой только от не надлежащего отношения к применению и не стройте иллюзий по поводу того что написав статью о том как я принимал и как мне потом было сложно вы поймёте что всё это нужно не для форса перед девочками и пантов перед сверстниками на пляже. Есть определённые задачи и цели масштабного направления когда вы просто должны выполнить нужный результат и этот результат нужен не только вам. возможно я витиевато излагаю, но так уж получается. А в меня вам верить не нужно, ВЫ в СЕБЯ поверьте и тогда всё будет кока-кола.
  19. zharov
    zharov
    бред. гиперболой тут не пахнет
  20. bobik
    bobik
    Хватит вилять жопой! Пиши статью и НЕ отмазывайся.
  21. Fuko
    Fuko
    Фигня. Преувеличивают чтото
  22. Desperaux
    Desperaux
    ты точно сидел на стероидах а не метамфетамине?
  23. Random
    Random
    я так понял речь идет о бесконтрольном приеме высоких доз?
  24. bobik
    bobik
    Ненавижу вот такие вот голословные утверждения. Запомни, писюн, как нужно вести спор ПРАВИЛЬНО: если тебе что-то НЕ нравится, либо если ты считаешь, что оппонент НЕ прав, то ПРИВОДИ аргументы, факты, цитаты и т.д., т.е. ПОДТВЕРЖДАЙ свою точку зрения.
    При этом же подходе ты просто малолетний долбоеб.
    Вообще пора запретить нести такую хуйню на форумах, типа: "не знаю, но осуждаю", "информацией, конечно, не владею, но жопой чую...".
    Если НЕ знаешь, просто молчи.
  25. Геныч
    Геныч
    да на хуя она тут....ты видимо заебался держать оборону с стороны юной поросли, решил меня на амбразуру бросить.:yes:
    ............я не сказал "НЕТ".......я пока думаю.:buba:
  26. Геныч
    Геныч
    :xdnew: ну вы блядь шутники...
  27. Геныч
    Геныч
    хреново что не могу сто раз отметить как "мне нравится".
  28. Ghenyok
    Ghenyok
    Считаю что химия должна использоваться только для выступления на соревнованиях. В этом я полностью поддерживаю Геныча. Если это не нужно для работы, а просто так побаловаться, то не стоит травить свой организм.