N.O.-Xplode | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

N.O.-Xplode

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Paink, 29 апр 2011.

  1. Paink

    Paink Бывалый

    Всем привет, вот думаю взять себе No-xplode от BSN http://www.tsp-shop.ru/nutrition/creatine/no-xplode/

    Хотелось бы узнать, принимал ли кто, действительно ли он такой мощный, как заявляет производитель...
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    на всех по разному срабатывает, мощный или нет узнаешь только когда попробуешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    Первые несколько дней голова только болела, теперь не представляю тренировку без него..вещь отличная безусловно, но то, что по разному влияет это факт
     
  4. Paink

    Paink Бывалый

    Креатин вроде на меня отлично действовал, как его лучше принимать, сутра на пустой желудок, а перед тренировкой как? тоже на пустой или пожрать чего можно)
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Перед тренировкой на пустой лучше и быстрее всосётся, а значит торкнет... А вообще этот момент даже в инструкции прописан
     
  6. Saymon

    Saymon Новичок

    Считаю , что все предтрен. комплексы надо принимать только на голодный желудок и только в дни тренировок .
    Хотя в некоторых пишут , что в дни отдыха тоже надо, думая ради выкачки денег из потребителя, да и зафига тебе в дни отдыха предтрен?)
    Так может и эффективность снизится, если каждый день ебашить по 3 черпака))

    И действует он или нет, пока не попробуешь не узнаешь)
     
  7. Paink

    Paink Бывалый

    Плохо что его только на пустой желудок можно) обычно из-за работы получается так, что я ем и сразу же еду на тренировку... А в тренировочные дни, стоит его сутра принимать на пустой или же нет?
     
  8. Fanatic

    Fanatic Новичок

    пробовал данную штуку. советую взять новый который в пакетиках.
    там 30 пакетиков за 2к.
    30 пакетов если в день трени и 3 трени в неделю то на 2.5 месяца хватит)

    теперь о эффекте.разбухаешь отлично от него,прилив сил чувствуешь, правда организ постепенно адаптируется. поэтому я лично чередую.
    банка джека,пачка X-plode

    побочек на мне замечено не было
     
  9. Raven

    Raven Новичок

    А побочки возможны?!
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Raven, возможны :yes:

    [video=youtube;sIDJvUIrIBw]http://www.youtube.com/watch?v=sIDJvUIrIBw&feature=related[/video]
     
  11. Raven

    Raven Новичок

    я думал он сдохнет.
     
  12. Paink

    Paink Бывалый

    За сколько минут до тренировки принимал? И на пустой желудок, это за сколько часов не нужно есть?
     
  13. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Так, принимай за 30-40 мин на пустой до трени ( обязательное условие).
    я к примеру делаю так в дни трень

    утром кушаю плотно +протеин, в универе вообще нет(благо я там 3-4 часа) потом прихожу, no=xplode и на треню.после трени протеин и плотно кушаю)

    если ты на работе то кушай там тоже(с собой всегда можно взять) главное чтоб часика 2-3 хотябы прошло
     
  14. Datsik

    Datsik Новичок

    НО ебейшая вещь. Можно и не на пустой желудок. Лично меня он начинает веселить уже через 10 минут после приёма.
    Очень советую, бери.
    Сам хочу заказать Джекед и его попробовать.
     
  15. Fanatic

    Fanatic Новичок

    ну у каждого индивидуальный эффект, но у меня где то 4 друга пьют или пили,и мы решили что на пустой эффект лучше и за 30 минут)

    Jeck3D меньше пампинга,больше силы я бы так сказал)) я колбсит огого :xdnew:
     
  16. Datsik

    Datsik Новичок

    А ты сколько ложек сыпешь? 1 или все 3? :) я про Джекед
     
  17. Maniac

    Maniac Новичок

    Главное не подсесть) Я вот уже без предтренировочника с трудом занимаюсь ( Пью Xpand!
     
  18. Datsik

    Datsik Новичок

    У нас были тренировки тяжелые на присед, без предтренировочника, отлично отприседали :) чувствовалась нехватка креатина к концу.
     
  19. Paink

    Paink Бывалый

  20. Avaks

    Avaks Бывалый

    Может кто подсказать как заказывать с бб.ком или ссылкой поделиться
    извиняюсь если не в тему)
     
  21. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Avaks
    закажи с айхерба, на полтора доллара дешевле встанет, если без купона)
     
  22. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    сейчас пью no-xplode. в зале ,энергия так и прет с него) вены раздуваются)пампинг на уровне.
    Побочек вообще нет,даже когда выпивал 2.5 - 3 черпака. Разве что в первый день приема голова кружилась немного)
     
  23. Maniac

    Maniac Новичок

    Еще часто бывает что в первые дния приема голова болит, а на следующий день после тренировки опустошенность! Как от ЭКА)
     
  24. Paink

    Paink Бывалый

    а ты как принимаешь и каждый день? или только в тренировачные?
     
  25. Datsik

    Datsik Новичок

    Фризз, вопрос к тебе)
    Мы пробовали заказать НО, но шиппинг вейт у него чуть больше трех фунтов))) поэтому заказали на бб.ком. Может ты сам заказывал и тебе привозили?)
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Datsik
    3.02 lbs (1.37 kg), а можно до 1.4кг
    если будет больше положеного, то ты просто не сможешь оплатить
     
  27. Fanatic

    Fanatic Новичок

    я пью 2 ложки БСНА (но лучше бери в пакетиках новый!) 1 пакетик до трени и все ок)

    Paink пей как я написал и все будет ок.в остальное время пить нет смысла
     
  28. Fanatic

    Fanatic Новичок

    тфу джека пью 1.5)
     
  29. Datsik

    Datsik Новичок

    Так ты заказывал или нет?)

    for orders with value of up to $80.00, and weigh of 3 pounds (1360 grams) or less
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    заказывал уже много раз, у меня все посылки больше 3х фунтов))