MyProtein | Страница 472 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Цена хорошая, но ФТС не дремлет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    совсем недавно приятелю приехало 36 шейкеров с МП, поэтому тут не всё так однозначно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Разные вкусы взял и все. В чем проблема?

    Я наборов набрал месяца 2-3 назад и там было 15 паков прота одного вкуса. Все норм.
     
  5. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    а часто акции на наборы бывают такие пиздатые как были ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нет. Убрали уже. Не будут наверное делать больше.
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Бывали частенько, ещё и лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ниже 800 рэ за вкусовой казеин вроде не было.
     
  9. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Myprotein (RU)

    В русской версии сейчас действует скидочный код на 40%, но чтобы он сработал нужно добавить в корзину одну футболку Team Russia.

    34676.jpg
     
  10. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Кому нибудь уже приходили посылки, после того как МП сменил авиаперевозчика, а то чето у меня статус на пони висит уже 4 день "Передан международному перевозчику (Москва)", или может это уже моя посылка в мск, просто до таможенников не дошла еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    У меня неделю весит без изменений. Хуй*я это пони. Ни трека ни посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Roman13

    Roman13 Новичок

    У меня посылка с iherb с 23 августа таможню пройти не может...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Парни, у меня у одного такое затишье по отслеживанию или еще у кого, с 15 августа никаких движух нету...
    PONY EXPRESS, встряхнитесь там! Больше 20-ти посылок и все с платной доставкой, отследить нет никакой возможности.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lihoborec

    Lihoborec Бывалый

    Такая же фигня. Пони отвечают, что до России везут не они, а международный перевозчик. Написал в МП, жду ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    У всех так. Я думаю. Я написал в сервис майпрота, там сказали что посыль ушла а трек не обновляют, тобишь они сами не в курсе где посылка летает. Збс пони работает. Позвонил в пони сервис, так там тоже ничего сказать не могут, поиск посылки производят по треку!!! А по фамилии кому куда идет они не в курсе. Контора. Далеко до емс им.
    Мое мнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Моя проскочила таможню сегодня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 742nikita

    742nikita Бывалый

    У меня с таким статусом провисела 2 недели, позвонил в пони, они сказли, что данные о посылки майпрот им передал, а саму посылку физически нет. Еще через пару недель бадания с сапортом майпрота вернули деньги, заказ отменили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Понятно, значит у многих такая канитель! Неужели они там с своими Кэмбриджами недопонимают что ломают нам этим таможенные лимиты. Я вот например мог бы уже сегодня еще заказать 20-25 посылок, но не могу отследить прошли эти мои посылки таможню или нет и не свалятся ли мне они перевесом на следующий месяц... Как бляха муха можно этого не понимать, это же потеря 2-5 тыщ евро для майпрота только на мне одном! И для транспортников реальная потеря денег....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Поверь, поням похеру на твои копейки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    из таких "копеек" складываются миллионы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    @Needja
    давно ты корзины не собирал пиздатые на MP :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Слишком давно
     
  23. protein174

    protein174 Бывалый

    Пони не виноват! В Великобритании на складе был пожар! Проверьте почту и акк, заказы должны отправить повторно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    сотрудник пони? откуда информация которой владеешь только ты?
     
  25. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Посылка была отправлена как 2 недели назад, судя по треку пришла на границу и все, Arrivederci. Звоню в пони, там ноль информации. Возможно таможня, но хз... я считаю что пони должны хоть как то отслеживать посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Приходило сообщение о пожаре на складе и что отправят посылку снова. Не стоит волноваться, всякое бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    А никто по поводу отправят или нет и не волнуется, все волнуются по поводу невозможности отследить посылки свои и заказать или нет на эти паспорта уже на следующий месяц. Я вот например жду много посылок и если бы уже видел что они прошли таможню в этом месяце, уже бы заказывал на следующий месяц. Жалко терять время и лимит таможенный.... согласен пожар вещь неприятная, мои заказы от 15.08 отправляются повторно только сейчас, что за хрень, чего они там делали то полмесяца, пожарище разгребали.. и молчали, скинули письмо о возгорании и тишина на 15 дней... у меня все клиенты протеин ждали к 1 сентября, тут и так вся зарубежка теперь санкционка лютая, спасибо клиентам что они вообще согласны рисковать и ставить товар на свои полки, а тут такая шняга с костром.....)))
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    И уже после пожара было заказано много посылок и 23.08 и 24.08 и они тоже ни хуя не отслеживаются....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Все это пони!!!) Только они пришли и началась жопа. С емс все хорошо было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vide

    Vide Любитель Майпрота