MyProtein | Страница 462 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Я попал на перевес в июле. Очень удобно сделали систему с оплатой таможенных пошлин - Пони на почту прислали ссылку в личный кабинет, через которую онлайн оплатил все пошлины. Через пару дней доставил курьер. Никуда даже ехать не пришлось.
    Единственное только был на работе и попросил курьера на другой адрес отвезти другу. Так он корешу нагрубил что ему за отклонения в маршруте не платят и мол надо было его самого отправить на первоначальный адрес. Причем два адреса находятся в одном городе. Немножко поднасрал в малинку курьер короче
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    понаберут по обьявлению...
     
  3. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Раз уж тема зашла, через ЕМС у меня такая ситуация была когда я не мог получить посылку по адресу в будний день так как работаю. Так я назвал другой Адрес, родителей. А паспортные данные по тел продиктовал курьеру. Без проблем доставили и отдали матери посылку.
     
  4. Вот этим мне ЕМС и нравился
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Согласен!
     
  6. 742nikita

    742nikita Бывалый

    На Ком Flashsale. Цены очень даже ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А при получении посылки паспорт что ли спрашивают?
    У меня ни разу через пони или емс не просили. Просто приносили в квартиру или выходил из офиса к машине и забирал
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    как это? а если я вместо тебя получу? к кому потом притензии будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Где получишь? У меня дома? Или по звонку на мой тел спустишься из офиса? Анрил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    только ничего толкового нет

    upd: MILK PROTEIN SMOOTH разве что
     
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    когда я писал все было и Импакт и Омега Бэланс, кароче почти все билось пополам
     
  12. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    На наборы флэш не работает. Хрень!)
     
  13. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Где то через пол часа акция стала не интересна, убрали много хороших продуктов. Импакт вкусовой взял 5 кг по 42 Эвро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А что там с наборами была за акция?
    Вроде как действует 50% на наборы сейчас на RU
    Или это уже не то?
     
  15. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    На ком сайте наборы были по 50% скидочные без купонов и + сверху можно было купон использовать, допустим payday на 35%. Очень дешево получалось их брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PONY EXPRESS

    PONY EXPRESS Новичок

    Примите наши извинения. Не могли бы вы сообщить нам номер своей накладной? Мы обязательно передадим информацию в Отдел контроля качества.
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Слишком много негативных отзывов, вам не кажется?
     
  18. subarumen

    subarumen Бывалый

    не надо так сразу, может еще все нормализуется.
    у меня, по пони пока, положительный отзыв.
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне Пони возили пока только шмотки и обувь с asos.com
    Нареканий никаких
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Если у тебя все нормально, а у других ненормально, то не надо так сразу? Я посмотрю когда у тебя начнутся проблемы, как ты заговоришь! Надо сразу, чтобы на будущее не было косяков...
    сой.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    По сути номер накладной нам нигде не предоставляется. Только трек в стиле HUT1864GB******** . Номер накладной это ваш внутренний номер, ну или на коробке указан он, а ее уже нет. Как тогда быть?
     
  22. PONY EXPRESS

    PONY EXPRESS Новичок

    Добрый день! Примите наши извинения. Вы можете оставить жалобу на сайте компании в разделе «Обратная связь».
     
  23. subarumen

    subarumen Бывалый

    а какие проблемы? развел истерию
    порвался пакет, сделал фото, майнпрот возместит,
    у меня все возмещали,
    а чтобы косяков не было, не заказывывай по 20кг в одной посылке
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не выдавай желаемое за действительное...
    А сколько мне заказывать, я сам решу!!!
    Что это за транспортная компания, где я буду заказывать не сколько мне нужно...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  25. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Привет, Никита,

    Благодарим вас за то, что заказали 100273857 с нами.

    К сожалению, нам пришлось отменить этот заказ. Это связано с ценовой ошибкой на нашем веб-сайте. Мы гордимся точной информацией на нашем веб-сайте, но по этому поводу произошла ошибка, которая впоследствии была изменена.

    Мы понимаем, что это может быть очень неприятно для вас и извиниться за любые неудобства.

    Если за заказ поступило обвинение, после его отмены будет возвращен возврат средств, а деньги будут возвращены на ваш счет в течение 3-5 рабочих дней.

    Если товар по-прежнему вас интересует, его можно заказать по правильной цене на месте.

    Если есть что-то еще, что мы можем сделать, то, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, и наш сотрудник будет рад помочь.

    С уважением,

    Скотт

    Команда обслуживания клиентов Myprotein.com
     
  26. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Даа, оказывается самые жадные барыги не только в России живут. Так что посоны по хорошей цене купить там ничего не получиться больше, если 42€ за прот 5 кг это у них пиздецкая ошибка на сайте. (ну кроме наборов хлама). Больше данный спортпит мне не интересен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Прикольно. А я уж позавидовать успел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ды я бы не сказал, то прям огонь цена, но при данном курсе рубля норм. А самое блядское, что списали деньги с карты и через 10 мин. отменили заказ. Скотство
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    По какому курсу списали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Чуда не произошло за 42 евро(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1