MyProtein | Страница 461 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    ой, всё((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Приехала за неделю - такого от емс даже в лучшие годы не было никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Бывало и не один раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Бывало, что и ЕМС за неделю доставляло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Начиная с примерно ноября 2016 ЕМС стал просто тумо забивать на мои посылки. Если сам не позвонишь, посылка лежит. Причем один раз пролежала полторы недели. Потом, даже если звонишь, они приноровились в одностороннем порядке переносить доставку без уведомления. Про доставку за неделю - я в Москве живу, такого не было. Самое быстрое, что было - 9 дней. Более омерзительной доставки, чем ЕМС, придумать сложно. Даже обычная почта намного лучше. Пони - однозначно выигрыш для покупателей.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Парни, на протеиновые порошки (Impact Whey, Diet Whey, Protein Smooth) бывают норм скидки сейчас?
    Года два назад следил за акциями, чуть ли не по 500 руб за кг ловил, набрал себе три коробки порошков, не сожрал нихрена, срок годности вышел, надо заново брать.
    Какая хорошая цена сейчас может выскочить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Сейчас таких цен не увидишь. Тем более еврик что то полез вверх... я здесь недолго сижу но заметил что на ком сайте недавно можно было в наборах с 50% скидкой по нормальной цене затарить прота + поймать скидку доп. Но как с неделю уже на наборы цены поменялись скидочные. И прота дешевого нет( ждем....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Наврядли они опять будут делать скидку 50% на наборы. Если только отдельным купоном, как и на ру. Они смекнули, что это убыточно...
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    будут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А какие наборы были убер-выгодны? поделитесь на будущее
    Мне для собственного поглощения, не на продажу
     
  11. Влас2001

    Влас2001 Бывалый

    мониторь и ветку и будет тебе счастье, а если нет желания, то добро пожаловать в любой розничный магазин спортивного питания
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    С чего ты взял?
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот увидишь, это с постоянной переодичностью происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. А чему, собственно, равен период?) Я впервые за полтора года такие скидки увидел на наборы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    определенной переодичности нету, но она постоянна ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мне с майпрота посылка за 6 дней доходила! :- -:
    дык, только извините я живу в 4000км от москвы. так что 6 дней у меня пока рекорд! :buba:
    да и таки зажрались вы товарищи! блядь 2 недели подождать не могут... забыли как хуячили платные доставки и ждали по 1-2 месяцу?:nin:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    буквально полгода назад часть наборов была с постоянной скидкой. а год назад - почти все. причём скидку на них не убирали на время действия хорошего купона, как сейчас.
     
  18. С 50% скидкой? И тоже были купоны на 35%?
     
  19. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Очень редко и 40%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    это только одежда 5% + 35% купон
     
  21. Всем привет .
    На .ком в фунтах как получить бесплатную доставку и минимальную доставку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    250 фунтоф. доставка дорогая выходит т.к. тож считается в футах
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня с Pony Express недавно случился такой же казус, как и с EMS: звонят и говорят прийти за посылкой (с кофейными зёрнами).

    Я их спрашиваю, почему я, собственно, должен идти сам за посылкой, если я выбрал вариант доставки "до двери" и доплатил (116 руб.) за него?

    Отвечают, что, мол, ну тогда мы сегодня не можем, и, мол, вообще мы имеем право 5 дней доставлять (т.е. по городу, от пункта выдачи до двери). Типа, ждите, когда сможем - тогда и доставим.

    Я пожаловался в этот кофейный магазин (он обещает у себя на сайте доставку Pony Express до двери за 4-6 раб.дней). Думаю, этот магазин им вставил, потому что на следующий день пришёл курьер и принёс посылку в офис "до двери", как и положено.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Собственно, я как раз и пытаюсь донести, что то, что раньше считалось нормой (рваные коробки и доставка по 4 недели), с приходом Пони должно исчезнуть :-)
     
  25. PONY EXPRESS

    PONY EXPRESS Новичок

    Добрый день! Пожалуйста, примите наши искренние извинения и, если Вас не затруднит, сообщите нам номер своей накладной. Мы передадим информацию в Отдел контроля качества. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Здравствуйте! Помятая посылка - это не самое неприятное, что меня ждало во всей этой истории "сотрудничества" с Пони. Если Вам интересно, могу расписать, как я намучился , разыскивая свою посылку, как её в итоге потеряли, а меня технично отправили " отдыхать", и потом снова нашли благодаря моим усилиям. Вы реально разбираетесь с такими ситуациями или просто делаете вид перед всеми , как вам это важно? Судя по общению с Пони Экспресс я сделал однозначный вывод, что там на всех клиентов наплевать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Очень интересно, Напиши!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Здравствуйте! У меня тоже после общения с Пони Экспресс в своём городе возникло не однозначное чувство. Например доставка курьером осуществляется не каждый будний день, якобы курьеры уезжают куда-то в область. Потом, почему при доставке заказа курьером на адрес я не могу получить его по доверенности? По доверенности забрать можно только из офиса лично. На каком основании?
     
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Распишу, вечером))) на самом деле там ничего интересного, обычное раздолбайство. Просто в какой-то момент времени тебе говорят: " извини чувак, но нет твоей посылки" и кладут трубку, хотя она есть, точно, её уже нашли 10 минут назад, она лежит в диспетчерской и ждёт, когда её отвезут адресату.
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Нахер нужен этот пони, отказываться от него нужно, EMS работа, меня устраивала!
     
    • Нравится! Нравится! x 2