MyProtein | Страница 457 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ТУ на перевес? ну еще бы, видимо 31кг 600 гр было за месяц в обороте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Все ТУ за все время что приходили всегда были перевес+ком партия, а когда к ним ездил на месте уже разбирались инспекторы что да как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    С перевесом понятно, ком партию тебе туда преплетали чтобы ты платил побольше или же платил за перевес , а якобы ком они тогда тебе простят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Купон на скидку 35% от 6000 рублей уже работает MYPRU35
     
  5. fedotkot

    fedotkot Бывалый

    попробуй пользоваться сайтом трек24, очень удобно, я пока не встречал трека который бы там не отслеживался, плюс удобно можно каждый трек подписать и не вспоминать где с какого заказа каждый раз, ну и все треки постоянно в твоей истории отслеживаний висят. есть еще у них приложуха на андроид, но ей не пользовался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    цены в евро умышленно завышают, в рублях дешевле получается. также распродажные товары только в рублях вчера были. в евро - 27,49 1кг, переключаешь в рубли - включается скидка и он же за 1300р. возможно, чтобы на ру не делали кучу заказов на пустые карты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    в мае заказывал бца 10кг. разных вкусов. в итоге посылку выслали в июне в середине. в начале июля попала на таможку, провалялась там до 15июля, и выслали ко мне с ТУ. пришла, говорю какое ТУ, первый раз заказывал на этого чела вообще что либо. говорят перевес и не ебет! а будешь пиздеть, так еще и ком, партия... в итоге нах..й послал и отказался. посылка 20июля уехала обратно:buba:
    вот тебе и таможня, впервые на чела, адрес новый, только сотку свою написал)))
    вот так вот лишаются девственности новые адресаты:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. У меня по аналогичной ситуации так же спалили по номеру телефона. Мне кажется это уже классика жанра засветиться на таможне сотовым
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Parmon52

    Parmon52 Бывалый

    Скидка в 33-40% это мало ? Есть смысл ещё выжидать ? ( месяц в запасе есть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Обычно в конце месяца делают скидку Payday - день зарплаты и там обычно 30-35% дают...
     
  12. Doran

    Doran Бывалый

    Всем привет.
    Знаю,есть.
    уже 3 раза заказывал так....
    чтобы за рекламу не сочли напиши в личку ,расскажу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alex131313

    Alex131313 Новичок

    Ребят всем привет, что это значит? ( представлены ввозных таможенных) Красным цветом отмечено. У меня первый раз такая надпись, ниразу такого небыло. спасибо[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что то новое, проверь на других сайтах отслеживания, что там пишет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Трек 24 всегда такую херь пишет при растаможке, все норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. fedotkot

    fedotkot Бывалый

    подтверждаю))), это кривой перевод о том что на таможне, не переживай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Вчера получил свои первые посылки через Пони. Одна из посылок дошла за 7 дней до Московской области. Состояние отличное - все пакеты и банки целы и невридимы. В тот же день забрал с ЕМС 2 коробки - все пакеты в пудре (они не рваные, просто из-за того что коробку постоянно швыряют пудра из-за всех щелей прет). Проблем с получением 'не на себя' не испытал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В английской версии Myprotein началась распродажа + действует купон на скидку 15% - EXTRA15 (без ограничений по размеру скидки) или на 22%, но с ограничением 59 евро MVC22
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    15 минут работал данный купон, сейчас уже нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    не работает
     
  21. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В русской версии Myprotein тоже началась распродажа + вот здесь есть скидочный код на 33% для новых клиентов. Но в любой момент скидку могут урезать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да толку от этой распродажи? Прот выходит слишком дорогой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Ну зато другая добавка дешевая по типу цитрулина аргинина аланин таурина..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    эхххх не успел "загадкой" воспользоваться, отображалась скидка -40%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Milan_88

    Milan_88 Бывалый

    чет не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    работал какое-то время, но пофиксили, т.к. эту ветку мониторят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Нет, не в этом дело. Во время распродаж скидку по этому коду урезают до 10%, поэтому я сразу написал, что скоро скидка уменьшится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем салют. сегодня забирал посылку с ЕМС. и сказали что при заполнении теперь надо писать не только данные удостоверения личности (если вы россияне то считайте что паспорт), но и ИИН. т.е. на кого посылка, того ИИН и пиши) мол таможка новые правила ввела в казахстане. заебок выходит. если я раньше мог заказать на ЛЮБОГО чела, даже зашел в ВК, выбрал любого кто живет в моем городе и на него заказать, вбив левый липовый адрес и свою сотку, при получении пишу свои данные или васи пупкина, то теперь еще и ИИН получателя. думаю что тоже левый можно накатать. вот тока если бл..дь проверят, то п..здец))) канеш могу цифру написать не читаемой или перепутать 2 цифры местами, но это не всегда так проканает, лавочку прикроют...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    У вас там жопа какая-то творится в этом Казахстане. Ты всегда жути наводишь...
     
  30. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Всем привет! Кто нибудь смог корзину достойную собрать сегодня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1