MyProtein | Страница 452 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. @LEzhka

    @LEzhka Новичок

    Всем привет. Ни у кого нету мыла их начальства, меня просто уже достало как в последнее время они отвратительно работают. Неделю весела посылка оплаченная сразу, стучался каждый день в поддержку. Теперь соизволили отправить, но поотменяли половину всего, хотя в наличии все есть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Я спрашивал по поводу задержек, сказали, что переезжают на новый склад и из-за этого задержки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Парни а чтоб рефералку мутить надо все время разные карты ?
     
  4. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Сейчас в английской версии Myprotein с помощью этого купона можно купить каждые две упаковки вкусового протеина "Impact Whey Protein 2,5кг" по фиксированной цене - за 59 евро.
    457.jpg
     
  5. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Это дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vide

    Vide Любитель Майпрота

  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    что за адовая секретность?
     
  8. chemibroth

    chemibroth В бане

    вероятно код какой-то жирный, возможно к наборам_за_полцены применить, хотя вот толку от нас в ЛС если рефералами мы уже не будем - тут все уже древние...отчасти интересно конечно, хотя и выглядит как замануха - вступите в группу)
     
  9. @LEzhka

    @LEzhka Новичок

    Мурыжили мне отправку заказа неделю. И отменили мне основной заказ майки женские, оставили только добивку. Типа в наличии нету, хотя как продавались на сайте так и продаются. Никто не знает что это за срань творится с МП? уже подумываю искать альтенативу если такое будет и дальше продолжатся.
     
  10. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Напиши в поддержку и опиши ситуацию, должны решить
     
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    давно пора
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Из альтернатив только прозиссс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Братишка, куда пропал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lihoborec

    Lihoborec Бывалый

    Недавно появилась запись в оф. группе ВК:

    Друзья, у нас для вас хорошие новости!

    Мы постоянно работаем над повышением качества нашей продукции, в том числе и над снижением сроков доставки. Спешим сообщить, что теперь вся продукция MyProtein будет доставляться курьерской службой доставки Pony Express!
    -tURr5jzOZ8.jpg
     
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Всмысле? Я каждый день тут)

    А ты куда пропал?
     
  16. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Мало пишешь, уже волноваться начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Не очень то и хорошие новости
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Он просушился и зазнался просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Как жаль, а такой перспективный парень был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anton_K87

    Anton_K87 Новичок

    Итак, парни, как и обещал "большой" обзор по шмоткам майпрот:
    Пишу в формате: фотка,размер, цена за которую купил, отзыв.
    Мой рост: 180 см, вес: 85 кг.
    1.jpg М, 2000р. - самая ожидаемая мною шмотка и самая скудная по итоговым впечатлениям. Ткань лёгкая, тонкая, замков на карманах нет ( хотя по описанию на сайте, я так понял что они должны быть ), внутренних карманов нет. В области груди немного утягивает. По длинне в целом норм, если была бы чуть короче то было бы чуть лучше )). За полную стоимость ни в коем случае не советовал бы, по цене 1300-1500 р. вещь хорошая.
    2.jpg S, 350 р. - качество ткани оч. приятное. сама ткань эластичная и хорошо тянется, фигуру облегает. По длинне - это самая длинная шмотка из всех мною приобретённых. Однако за счёт прилегания, сидит нормально. За цену до 500 р. это просто подарок. Вещь хорошая. За сумму до 1000 руб. смело можно брать.
    3.jpg S, 400 р. - ткань хорошая, приятная. Как пишут в отзывах на сайте майпрота - это большемерка ( размер S чуть ли не на обычный L ) я это подтверждаю. Фасон майки чисто для раскаченных тел, на мне сидит более менее, однако в области груди немного свободно. На моей подруге она сидит намного лучше )). Вобщем брать можно, особенно если у Вас крупная область груди, спины.
    4.jpg M, 600 р. - на мой взгляд одна из лучших шмоток. Ткань очень приятная, эластичная, в живую выглядит хорошо и качественно. По размерам всё отлично, никакой лишней длинны снизу. Фигуру подчёркивает. Стирку выдержала нормально, все буковки на месте. Брал чисто для тренировок, однако пока ходил в ней только по улице, потому что вещь выглядит реально достойно и носить её приятно. За сумму до 1200 р. можно брать смело.
    5.jpg М, 1200 р. - про эту вещь хочется написать: Шорты как шорты )) В целом сделано всё нормально, замочки, швы - всё ровненько, сами шорты достаточно плотные, можно сказать даже слегка утепленные. По размеру всё отлично. Качество ткани скорее среднее. За цену до 800 р. - посоветовал бы.
    6.jpg XS, 500 р. - взял для подруги, шорты походу тоже большемерки, так как сели на средние женские бёдра размера S нормально. Выглядят и сделаны хорошо. Можно брать.

    В заключении: Шмот от майпрот, по качеству я бы назвал хорошим средним, стремящимся к качеству высокому, особенно по некоторым моделям. Однако брать одежду рекомендую только по акциям или оч. хорошим акциям. Усё.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Моя посылка прибыла в мой город 3 июля, прошла уже неделя, а пони экспресс до сих пор не доставил посылку. Поэтому, это действительно не очень хорошие новости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не хочу, чтобы забанили...
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Какой у тебя рост и вес? Можешь скинуть фотку? Просто тоже хотел взять вот футболку с рукавами длинными, но хз какой размер брать((
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    он ведь писал: Мой рост: 180 см, вес: 85 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Аа, норм) Тогда можно такие же примерно брать)

    Спасибо!

    Блеа. Спать пора, а то уже не воспринимаю инфу(
     
  26. @LEzhka

    @LEzhka Новичок

    Написали товара нет в продаже поэтому отменили и деньги вернули. А сами как продавали так и продают но по цене уже намного дороже. Пишут типа закажите заново. но цена была 3.5 евро а стала 10 евро со всеми скидками. В итоге я должен переплатить почти 50евро на ровном месте. Ну их в жопу. Но я так просто так не оставлю, я до начальства их доберусь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В английской версии Myprotein сейчас действует купон на скидку 33% + при заказе от 65 фунтов вы получите 250 гр сывороточного протеина в подарок.
    11.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    А пишут на почту, что персональный код)

    Как думаешь стоит с эти взять или лучше пэйдэй ждать на 35%?
     
  29. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Если ты никуда не торопишься, тогда можно подождать скидки на 35%, а лучше дождаться какой-нибудь распродажи + купон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я только наборы, а на них сейчас скидос 50% и по купону на 33) Хз, когда на 35 дадут))