MyProtein | Страница 158 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Кто уже карзину норм накидал по акции 3 по цене 2? Делитесь опытом
     
  2. subarumen

    subarumen Бывалый

    в русской версии -50% и -10% прот выходит дешевле
     
  3. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Там всмысле "кому"...опечатка)))
     
  4. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Так не выгодно. Много разного не взять и скидон только 34%
     
  5. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Всё! Она инфицирована. Ты подсадил её на спортпит:)
     
  6. MRTOOLS

    MRTOOLS Новичок

    пацаны может с кем нибудь вместе закажем кто из нск ??
     
  7. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Если что, я с вами!
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в русской можно БЦАА взять. более-менее выходит. купон: 20BCAARU
    Скриншот 23.jpg
     
  9. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Дорого. За 22 Eur получается. Было за 16
     
  10. Dred_

    Dred_ Новичок

    Это когда такое было?
     
  11. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Хочу сравнить самые выгодные цены на impact whey. Я взял 2.5 кг шоколад-арахис за 30,97 евро. Это норм ценник или бывают распродажи ещё дешевле? Изолят обычный вкус неопалитанское мороженное 5 кг взял за 64,69. Норм или переплатил?
     
  12. можно и дешевле корзины делать я считаю, но очень сложно взять меньше 10 кг и заплатить за это не менее 150 евро, так что не намного переплатил, я думаю нормально. Брал 6 числа изолят 2.5 кг за 33 евро и Myprotein Milk Protein Smooth 4 кг за 30 (7.5 евро за кг).
     
  13. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Бывает кило за 7 Eur, была акция на Cherry Brandy например.. Но это редко. Если поймал кило за 10 Eur, то норм.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  14. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    На черную пятницу какие скидки будут ? В том году какие были скидки ? Думаю может в долги влезть ради скидочек o_O
     
  15. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Как я заметил, хорошие акции бывают в 20-тых числах. Заставили купить прот, потом BCAA, вот теперь думаю чем опять заманят:)
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    С очередным заказом приехал пакет молотой овсянки 2.5кг со вкусом ваниль) Сначала думал вместо пакета протеина положили, ан нет, всё остальное на месте. Бесплатный пробник видать:xdnew::^^:
     
  17. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Мне один раз так положили 5 кг мальтодекстрина, тоже неплохой пробник))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Так была акция - бесплатный овес если заказ > 40Eur
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Когда заказывал вроде не было такого, да и "подарок" за доставку требует, я б не стал добавлять. Притом у меня 4 заказа было, бонус только в одном)
     
  20. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Может просрочку скинули?:)
     
  21. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кинули мне вместо четырёх Lean Muscle Bundle целых шесть...спасибо Майпроту, таких бы "бонусов" побольше)
     
  22. у меня тоже посылка около 10 кг, по сайту отслеживается 12
     
  23. Thruster

    Thruster В бане

    Расскажешь подробней?
     
  24. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Доброго дня!
    Вот и закончилась моя история, деньги мне вернули.
    Начало истории тут https://do4a.com/threads/myprotein-убийца-брендового-спортивного-питания.18978/page-145#post-2488307
    Кому лень читать в двух словах, у меня 2 раза сняли деньги с карты за один заказ. Звонки в службу поддержки клиентов Сбербанка не дали результата. Единственное, что мне посоветовали так это написать заявление и ждать ((( ничего не обещали, сказали, что Сбербанк - посредник и ничего сделать не может. ВОТ ТАУ УОТ….((((((

    Короче я писАл и писАл почти каждый день письма в Майпротеин. Они каждый раз что-то обещали, но деньги не возвращали.

    Тогда я написал грозное письмо о том, что если они бабло не вернут, то я обращусь в полицию и в России и по месту их регистрации. А лично генеральному директору приеду и набью морду и поставлю на счетчик (шутка)

    Не прошло и нескольких дней - мне приходит сообщение, что вернут бабло и часть денег возвращается (около ¾ суммы).Я опять им писать…типа Суки, где остальные деньги? а они
    "извините мы не учли доставку и спустя 5 дней вернули бабло".

    Советую тем, у кого подобная ситуация произошла- писАть и писАть в магазин, т.к. наш родной Сбербанк открестился от данного двойного списания, типа они не при делах, они посредники и ничего сделать не могут((((

    Может ком-то пригодиться моя битва за кровные денежки… всем удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Заказал почти на 10к с кодом zarplata30, а шейкер не прислали. :fffuuu:
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    а ты его в корзину ложил? иногда автоматом бесплатный товар добавляется, иногда нужно самому его ложить туда )
     
  27. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Привет!
    заказал с МП товар,выслали 2 посылки сразу,одну давно получил,вторая потерялась((((
    Пишу на сайте каждый день,постоянно какие-то отмазки..типа извините,ждите..
    кто-то сталкивался с подобным???
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    с чего ты решил что она потерялась? у меня было: выслали в один день, одна пришла спустя 11 дней, а другая 18...Почта России мать ее....:avtorklif:
     
  29. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    с Англии в Нидерланды от туда в Казахстан только 1 пришла,вторая с Нидерландов вышла а в Казахстан та и не пришла,последняя отметка была 15 октября еще..
     
  30. Feeler

    Feeler Новичок

    Парни, распишите кто-нибудь корзину хорошую на минимальную цену. Что скажите, сейчас заказывать или подождать черной пятницы? Или в Англии по ее поводу ничего не будет толкового?