MyProtein | Страница 157 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    если ты не будешь жать каждую копейку, ты вылетишь в трубу )
     
  2. Lorenz

    Lorenz В бане

    мокка протеиновая заходит только в путь. Я правда вкусовые протеины ниразу не пробовал, всегда беру безвкусовой. Но Мокка очень и очень. Посмотрите состав. Ее холодной можно пить или как по рецепту нужно разогревать? А то при подогреве в микроволновке напиток начинает убегать из-за молока видимо. Не очень удобно получается.
     
  3. Thruster

    Thruster В бане

    Как можно судить о доходности еще не открытого магазина:avtorklif:

    Что бы не жать каждую копейку, нужно всего лишь планировать бюджет.

    Короче говоря, спорить с кем-то, кто дело не имел не вижу для себя смысла.
    Вопрос был тем, кто уже продолжительное время занимается подобными магазинами.
    Интерес был основан на магазинах своего города, накручивают они довольно много, какой там оборот - не ясно, если предположить открытие тех же доча маркетов, в которых цены дешевле местных магазинчиков раза в 2, то выжить им вряд ли представляется реальным.
     
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    серьезно?
    вот есть у него 100тр, условно. можно 20 заплатить бригаде за работу, а можно на них закупить еще товара.
    и так во всем. всегда стоишь перед выбором, на что потратить. ты хоть упланируйся, но ситуации, чтобы раз - и хватило на все и всем, не бывает. я говорю про мелкий бизнес, конечно. как живет газпром, я не в курсе. а мелкая розница все время выбирает, куда покрошить выручку, чтобы и товар отгружали, и продавцы не разбежались, и еще себе что-то осталось.
    но я не исключаю, конечно, вариант, что я плохой бизнесмен, раз мне постоянно на что-то не хватает и приходится расставлять приоритеты.
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    до кучи.
    не знаю как народ тут продаёт. (преклоняюсь перед вашим талантом)
    у нас в клубе так: все знают, что у меня есть предтрены. (и не только они, но и спортпит) много, дёшево и разных. (я не продаю!) все при ловэ (судя по тачкам) никто не подошёл и не сказал "продай" или скажи "где купить?". все только тычат тихо в бок и говорят: "есть чё? дай. умираю"... ))
     
  6. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Есть такое:) Еще заметил что чувак скорее купит красивую баночку в магазине, чем в два раза дешевле но с рук.
     
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Не жму. И в трубе не бывал. Тем более не вылетал из нее
     
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    молодец.
    если не секрет, каким бизнесом занимаешься?
     
  9. Thruster

    Thruster В бане

    В данном примере все просто, ты выбираешь между ценой единицы времени. Если тебе выгодней тратить свое время и самому проводить строительные работы - пожалуйста, значит твоя единица времени стоит дешевле. Тебе выгоднее будет провести их самому.
    Большие корпорации и инвестиционные группы как раз таки и живут по принципами реинвестирования, выявления новых потенциальных путей развития, ну не сравнивать же с ними магазин спорт пита.:yes:
    Не нужно критиковать себя, нужно думать, как сделать так, что бы стало лучше.
     
  10. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кому из Украины нужен Myprotein - пишите в личку.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я как бы о том и говорю - деньги жмешь не от отсутствия планирования как такового. расставляешь приоритеты, планируешь, что сделаешь сам, кому оплатишь сейчас, кому позже, а кто пока вообще перетопчется.
     
  12. Thruster

    Thruster В бане

    Таки как там Кум поживает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда у оптовика закупается 1-2 магазинчика, то там закуп, допустим на 1млн рублей.
    А когда идет закуп на всю сеть франшизников(десяток магазинов), то там немного другая ситуация с прайсом. поэтому и цены они могут сдвигать вниз.
    имхо
     
  14. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Какой вариант протеина можно взять как ночной от Myprotein'a, основное условие без лактозы и не говяжий.

    Что-то сравнимое с казеином но без лактозы. Или только изоляты сыворотки и сои пить по сто пятьсот раз за ночь?
     
  15. Thruster

    Thruster В бане

    Да, я это прекрасно понимаю. Суть в том, что конкурировать с таким маркетом они не смогут никак.
     
  16. http://www.myprotein.com/sports-nutrition/pea-protein-isolate/10530136.html попробуй)
     
  17. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Могут конкурировать и еще как. Ребятам, которые купили у Дочи франшизу крайне не завидую с таким ценообразованием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Народ про предтрен кто что скажет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Уже советовали- гречка лучший предтрен. Принимать за час до трени. Можно с кефиром, тогда белков больше.
     
  20. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    А что конкретно ему надо?
     
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Основной заработок на дядю
    Наверняка незалежности
     
  22. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Пришла посылка с майпрота, в которой пакет глютамина рассыпался по всей коробке. При получении попросил чтобы вскрыли в отделении EMS. При вскрытии облако мелкодисперной пыли вырвалось прямо на сотрудницу почты, которая благополучно его нюхнула)) Во время вскрытия делал фото на говнокамеру обычного телефона. Хоть фото не ахти, но рассыпанный порошок виден. Так же дали акт на несоответствия веса (30 гр.) и повреждения упаковки. Все отправил через личный кабинет сайта.
    У кого нибудь была подобная ситуация и чем она закончилась ?
     
  23. subarumen

    subarumen Бывалый

    ты посмотри внимательно на рассыпавшийся пакет,
    у меня уже третья посылка такая после проверки таможней,
    они делают прокол чем-то тонким, видно проверяют на наркотики.
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    ещё вам для размышлений подброшу дровишек - ЕНВД налог в 2016 году повышают)
     
  25. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Повысят на 15%. В принципе не страшно. Страшно падение покупательского спроса.
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    для мелких не страшно, а вот для больших мне кажется существенно)
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    В общем ремонт сделал, мебель заказал в магаз, собрали все. Сегодня буду выставлять товар на полки. Не думал что у меня так много продукции MP дома) киа рио седан битком багажник и задние сиденья до потолка. короче за спиной все битком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. gorneld

    gorneld В бане

    У меня так было гели пара взорвалась и на гейнере дырка они мне взяли и выслали точно такую же посылку
     
  29. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Не похоже на прокол чем то острым. Пакет разорвался почти по всей длине линии отрыва. Скорое всего в нем был воздух и при тряске он просто лопнул.
     
  30. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Мне нравится их поддержка. Аналогично написали что вышлют пакет взамен разорвавшегося.

    We have received your photos of the damaged item and would like to apologise that the item was received this way.
    We have now requested for a replacement to be sent to you and you should receive an email once this has been dispatched. Please refer to this email for your delivery timescale.