MyProtein | Страница 155 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. TheMad

    TheMad Бывалый

    Я просто в SmartShake взбалтываю, самое интересное, что если после взбалтывания просто оставить стоять, то пена будет оседать не менее 3-4 часов.

    Но вот с BCAA подстава, там и про другие вкусы не очень лестно отзываются, им надо бы ввести рейтинг по вкусам как на bb.com.
     
  2. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Говяжий прот там низкосортный.
     
  3. chemibroth

    chemibroth В бане

    все БСАА сильно сладкие, походу они рассчитаны чтобы мешать норму для треньки на 5литровую канистру и выпивать залпом, немного помогает подкислять напиток(лимонка, цитруллин и элькарнитин) проверенно пить становится немного легче.
     
  4. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Писал я и туда, тишина. Эти пидорасы херню пишут, что передано на рассмотрение в финансовую службу, потом в бухгалтерию, то потом обещают выслать деньги, но суки не присылают. ХЗ чем это все закончится, но почти 13000 рублей жалко, уже с 14 октября все высылают. Кормят завтраками, сроков никаких не дают, только извиняются...
     
  5. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    мне 2 раза сняли, тебе может хоть заказ придет, а у меня просто сняли бабло два раза и все. Уже с 14 октября жду, пишут извиняются, но деньги не возвращают(((
     
  6. f-man

    f-man Бывалый

    возможно они банком зарезервированы ,через месяц вернуться обратно на карту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. subarumen

    subarumen Бывалый

    читал где-то что наличие пены хороший признак, даже специальные пеногасители добавляют.
    оставил свой негативный отзыв, про одежду, он на сайте после проверки сапортом, так и не появился.
     
  8. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    На чем основан этот вывод? тесты есть или какойто опыт применения?
     
  9. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Писали уже тут на форуме, можешь сам ингредиенты посмотреть.
     
  10. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    БЦА у них арбуз что надо, вкуснее не пробовал. По проту скажу ром и изюм- очень нравится, ваниль только если с молоком вкусно, на воде почти как без вкуса, клубн.крем тоже вкусный. Протеиновый смузи пробовал- тоже понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    На форуме много написано что БЦА, креатин лучше брать без вкуса, т.к. вкусовые охеренно приторные. Вот глютамин тропическиий вкус пробовал, он нормальный, 10гр. на 200мл воды замешивал и не приторный получается.
     
  12. Santino

    Santino Бывалый

    не нашел "ром-изюм" ни на русском, ни на европейском сайтах :(
     
  13. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Буду надеяться на это, а то переписка с ними вводит в тупик((
     
  14. subarumen

    subarumen Бывалый

    а у тебя какая карта?, у меня на кукурузе в личном кабинете видно зарезервированы деньги или сняты.
     
  15. empior

    empior Новичок

  16. -Okhinec-

    -Okhinec- Новичок

    Я хз чо вам там продают, выпил 1кг блю распери. Два черпака кидал на 500мл воды. Еле-еле вкус чувствуется. Аще норм.
     
  17. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Пацаны...майпрот суки цены подняли??!
     
  18. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Я изолят пью, ты концентрат смотришь?
     
  19. f-man

    f-man Бывалый

    на что?
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Да, арбуз БЦА божествены!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MobyDik

    MobyDik Бывалый

  22. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Да подняли на 25% в NZD валюте, а я так экономил на ней(
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    можно так. код: UKGOODIES
    Скриншот 22.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Santino

    Santino Бывалый

    ага, концентрат
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

  27. какой формат телефонного номера нужно писать на ru.simplybestcoupons.com . смс на номер не приходит для веретификации?
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    +7
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    другой номер пробуй
     
  30. ну да так и писал, видимо глючит чот-то.