MyProtein | Страница 154 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Смешно это выглядит - " Мол, че за дела такие? я вас наеб...ть пытаюсь, а вы не даете, совсем ахренели! "
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    наглость - второе счастье) заодно и вам расскажу, как в таких случаях поступать и что делать дальше, понаступаю в грабли за всех)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Яркий

    Яркий Бывалый

    забыл в конце поставить "козлы!" ))
     
  4. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    Рассказываю ситуацию которая сложилась. Скорее майпроту пофиг нае...вают его или нет.
    Было у меня 2 аккаунта где была учтена скидка за первый заказ, в заказе лежали по 8 пачек трувея, по цене 20 евро за упаковку. При попытке их оплатить, заказ отменялся и аккаунт удалялся.

    Идем далее... Решил проэксперементировать с другим аккаунтом, опять же со скидкой 5% за первый заказ, но набор был: бца, цитрулин, аланин и омега. Оплачивал той же картой, которой пытался оплатить заказы на удаленных аккаунтах. Но на этот раз произошла фантастика, оплата была принята, аккаунт никто не удаляет до сих пор и почему-то мне кажется не удалит.

    Так что, по мне вывод, что майпротеином управляет братство жидомассонов)))) Которые не хотят продавать прот по низкой цене (предположу, что опять какая-то ошибка или баг системы, когда я успел оформить заказ по выгодной цене) и просто напросто, отказались продавать товар по этой стоимости.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. В русской версии Myprotein.ru ввели валюту "Рубли", помоему, если сравнивать с "Евро" то дешевле выходит, т.к в Евро еще конвертация, интересно, конечную сумму будут правильно вычитать, как на iherb.com)
     
  6. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кому из Украины нужен Myprotein -пишите в личку.
     
  7. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Может мне одному повезло, но код на новые вкусы аминокислот и креатина работает уже давно на обычных вкусах.
    121212.png
     
  8. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Набрал корзину выставил рубль-пишет доставка платная, поменял на евро доставка бесплатная. Еще видать тупит сайт с рублем.
     
  9. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    ру сайт, прот с бцаа по 730р/кг
    ZARPLATA30
     

    Вложения:

  10. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Привет, земляк
     
  11. remo-86

    remo-86 Новичок

    Привет!
     
  12. remo-86

    remo-86 Новичок

    Пришло письмо с майпротеина.
    СКИДКА 30%

    При заказе на 8000 рублей и выше, cкидка 30% на весь заказ + СИНИЙ ШЕЙКЕР В ПОДАРОК!

    Код: ZARPLATA30
    ЗЫ
    На RU
    Сегодня последний день.
     
  13. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Много раз читал про скидку 5% на первую покупку. Кто уже прошарил как её каждый раз получать, чтобы не забанили? (Удалять карту после оплаты или ещё как), а потом новый аккаунт регать или каке-то ещё ньюансы есть? Если карты нужно постоянно перевыпускать с новым номером, каким банком проще пользоваться (можно ли постоянно перевыпускать ту же кукурусу с новым номером)?

    Если кто-то есть из ХМАО (конкретно Сургут, но думаю можно передать и по ХМАО) отпишите, я с избытком Milk Protein Smooth заказал, отдам по закупочной.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
  14. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Какой объем и вкус? По закупочной это сколько?)
     
  15. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    в личку ответил
     
  16. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    И мне напиши.
     
  17. flexter

    flexter Super Mario

    Утром пришло смс об оплате заказа с МП, который висел с сентября месяца! без ввода номера карты и cvv просто сняли деньги, причем в личном кабинете платежные данные были удалены еще до списания суммы! Написал в саппорт, еще не ответили.. Мой совет, у кого есть незавершенные заказы, то лучше оплачивать палкой или установить денежный лимит на покупки в интернете
     
  18. Барримор

    Барримор Бывалый

    майпрот так и просит - оплата только через палку, только через палку блятьььь.
     
  19. Барримор

    Барримор Бывалый

    был эксперимент с майпротом и палкой.
    Делал заказ с оплатой через палку, на палке оплату не подтверждаю.
    Майпрот ставит на заказе кнопку посмотреть и отменить.
    Пишу в поддержку, что на карте денег не хватило для оплаты, а оплату повторить не могу - что делать ?
    И так, что делает майпрот....... они пытаются списать деньги, но с палки то не списать без подтверждения... и результат -
    Письмо от майпрота со смыслом - мы списать не можем деньги и заказ ваш отменили.
    так что палка!
     
  20. Santino

    Santino Бывалый

    всем привет!
    камрады, кто какие вкусы Impact Whey положительно оценит?
    сам пробовал "шоколад-арахисовая паста" (идеально) и rocky-road (ПЛОХО размешивается в холодной воде\молоке). приходит время заказа, поэтому жду отзывов ;)
     
  21. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Кому приходило на почту такое(рис.1)? Содержание по этой ссылке(рис.2 и 3)
    Не пойму что это??? Есть ещё подробное описание в "Click here for more benefit information" (рис.4) на рис.3 и описание "How to redeem your Myprotein voucher code"(рис.5) на рис.2
    Это типа кэшбэк, но за это они хотят 15фунтов в месяц абон. плату, так что ли?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      39
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      149,9 КБ
      Просмотров:
      36
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      127,4 КБ
      Просмотров:
      35
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      35
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      101 КБ
      Просмотров:
      34
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  22. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Неопалитанское мороженое, апельсиновый крем, лесные ягоды эти вкусы пробовал, нормальные, но неопалитанское мороженое для меня все таки кажется немного приторным. Мешаю все на воде. Роки роад тоже не понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Клубничный крем, апельсиновый крем, черника, мягкий шоколад и мокка - это как по мне самые лучшие вкусы :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Почему изолят сыворотки стоит дороже говяжего прота? Обычно говядина больше стоит
     
  25. Santino

    Santino Бывалый

    а на что эти "кремы" похожи? из обычных продуктов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. f-man

    f-man Бывалый

    стоит больше чего?молока?
     
  27. f-man

    f-man Бывалый

    на клубнику и апельсин
     
  28. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    На клубнику и апельсин со сливками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TheMad

    TheMad Бывалый

    Мне со вкусам совсем не везёт.
    Impact Blend, сейчас этого продукта уже нет в продаже, Chocolate Smooth - на шоколад совсем не похож.
    Bedtime Extreme - Chocolate Mint - непонятно что, плюс плохо мешался, ощущение что пьешь обычную соду.
    iBCAA - Blue Raspberry - отвратительно сладкий, максимум можно пить 5г на 750мл. Если мешать больше 10г на литр, то вкус во рту останется до следующего утра.
    Для разнообразия попробовал XL Nutrition Xtra BCAA Lemon Lime - лёгкий лимонный вкус, никакой излишней горечи или сладости и чуть-чуть красителей.
    Ах да сейчас еще пью CarniPro клубничный - вкус нормальный, только мешается странно - много пены + комки. Например, владельцы говяжего протеина от Amix утверждают, что никакой пены у них нет.
    Сдается мне, что у myProtein какие-то проблемы с технологией производства.
     
  30. subarumen

    subarumen Бывалый

    пью CarniPro шоладный и банановый, блендером мешаются без проблем, единственное цвет у бананового нереально-зеленый,