MyProtein | Страница 151 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    О, назакупал так, что надо магаз открывать:) Ну, успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    Распродажа до 80%+купон на 25% сверху.

    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину бцахами и пилюлями по распродаже.
    2)Используем код PILLS25 который даст скидку на весь заказ на бцахи
    В итоге получаем распродажу до80%+скидку25% код PILLS25 +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Здесь я просто показал самое выгодное что можно притянуть по этой акции. т.е. на что есть большая скидка, а не мелкая.
    Трибулус про 95%сапонинов 1000р
    Т матрикс д аспаринка экзистерон и ещё хрень какая то 180таб 730р
    Бца плюс 270таб 900р
    Альфа мены 240таб 700р
    Бца 1кг вкусовые кроме новых вкусов берите они дороже. 1350р за кг
    ЖЖ термопюр 180таб 700р
    МСМ глюкозамин и хондроцитин 1300р за 270таб хватит на долго!
    Бабьи витаминки 440р
    Жестко халявная гарницина 180таб 300р короче легкий жж как я понял.
    Бесплатная доставка.

    [​IMG]


    формируйте заказ под свои нужны, кому то больше бца, кому то одни талбетки на продажу.
    лично я взял 3 пакета 2,5кг инстант оатс гейнер на сложных углях и добил таблетками. ибо гейнер этот хрен привезешь) а бца у меня навалом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    скидки на амины и пилюли пофиксили уже)
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    ага ценники подняли черти)
     
  5. subarumen

    subarumen Бывалый

    инстант оатс гейнер на сложных углях - можно ссылочку?
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

  7. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    О, новая акция до вечера с кодом QUICK первым 1000 - 25%, второй тысяче 20%, и потом 15%
     
  8. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Они увидели, что Needja пришел и корзину выложил, ща типа до4ата все раскупят, вот и прикрыли:)
     
  9. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

  10. Needja

    Needja Persona Grata

    норм тема, продаю как гейнер на сложных углях, народу нравится, берут и спрашивают ещё.
     
  11. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    типа народ не врубается что там, или как?:)
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    врубаются и нравится, не заплывают с него
     
  13. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    код PILLS25 еще работает, только что сделал заказ
     
  14. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Код то работает, только на некоторые позиции цены подняли, на витамины к примеру)
     
  15. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    При оплате пришло смс с текстом "превышен лимит оплаты в интернет". Проблему я исправил, теперь возник вопрос. От меня требуются какие-то повторные действия для оплаты или все повторно за меня сделают?
     
  16. Molotoc

    Molotoc Новичок

    Вчера сделал заказ, сегодня заплатил. С карты списали только часть суммы, за товары у которых в заказе сейчас стоит статус Awaiting despatch. Но осталось много позиций в заказе у которых стоит статус Processing и Awaiting stock pick. С ними что будет? Они мне их не пришлют? Было у кого нибудь такое?
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Короче
    Отправят как будет в наличии! Мне вообще отправили один креатин и сняли за доставку 20EUR! а вчера пришло письмо, якобы больше такого протеина вкуса не будет, из за которого собственно и был заказ то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кому из Украины нужен Майпрот - пишите в личку.
     
  19. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Так quick выгоднее...
     
  20. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Какой статус в заказе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Служба поддержки уже решила вопрос, оплатил по новой. Деньги на карте я так понял резервируют, через какое время списывают их обычно и сколько заказ может висеть до удаления? Извиняюсь если вам эти вопросы поднадоели)
     
  22. Thruster

    Thruster В бане

    Вот тебе и майпрот со своими акциями, людям приходится магазины открывать)
     
  23. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Еще один вопрос, на почту пришло письмо о том, что заказ отправлен. Отправили все позиции кроме аргинина который я урвал в последний момент по акции, мне его теперь я так понимаю долго ждать придется?)
     
  24. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Не знаю,может забыли? Я цепанул 2 по 250гр. По 500гр уже небыло. Выслали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    бля, а мне не выслали еще ничего....o_OЭто я снова буду без пунктов из за которых собственно и весь заказ:avtorklif::avtorklif:Обычно в течении 14 дней появляется в наличии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Благодарю. В магазине написана примерная дата отправки 26 числа, надеюсь не придется 2 недели ждать:yes:
     
  27. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Кто-нибудь протеиновые блины пробовал?:ispug:
     
  28. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Написал в поддержку, извинились за доставленные неудобства и через несколько часов отправили аргинин :dance:
     
  29. Thruster

    Thruster В бане

    Тут в теме пытались их приготовить и потерпели неудачу, то ли в веду отсутствия собственного опыта, то ли из-за сложности работы с консистенцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    съел мешок 500г "кленовый сироп". они суховаты и необычны. не похожи на обычные блины, а больше на яичницу( а точнее на белок яйца, если его хорошо прожарить, с хрустящей корочкой)

    Отзыв девушки: Вкус не очень, на любителя, слишком сильный ароматизатор кленового сиропа.. Но консистенция понравилась. Приятно жуется,но если чем-то запивать. А так,слегка суховаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1