MyProtein | Страница 149 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Русский саппорт.
    Хотя наверно можно и в Контакте, там на глазах у всех им тоже не выгодно затягивать проблемы.
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    короче они мне отправили моногидрат который стоит 6 евро 500гр!!! А какого хуя списали 34 EUR непонятно...Вот жду от них разьяснений теперь!
     
  3. 4ипсик

    4ипсик Новичок

    доставка же)
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    это я понял, а нахер мне этот один моногидрат то?я его заказывал чтобы добить корзину, протеин из за которого был заказ не отправили то...
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
  5. Thruster

    Thruster В бане

    Народ. Помню что ранее видел на англ версии сайта rebook nano 5, может 4. Сейчас не могу найти обувь ни на ру ни на англ. Куда дели?
    Может кто знает где еще можно купить со скидками или аля стоковые шмотки типа штангеток и рибоковских нано?
     
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    в дисконтах. Урвал там штангетки примерно за 2,5-3к, Нано 4 примерно за такие же деньги
     
  7. Medovii

    Medovii Бывалый

    Ребят, раньше тут человек от май прота был, помогал, заказы пробивал, кто знает, как сейчас его найти?
     
  8. Thruster

    Thruster В бане

    9170-C9D6-4C6B может кому-то пригодится - 25%
     
  9. 4ипсик

    4ипсик Новичок

    и у меня 25, есть те у кого больше?
     
  10. Thruster

    Thruster В бане

    У нас в городе дисконтов нет, ездили в соседний, там обуви почти нет, штангетки говорят были пару недель назад, а что будет при след завозе - не известно, кататься туда конечно не вариант. Думаю заказать в инете, но раньше вещи не заказывал и как с размерами.. вдруг не подойдет, менять туда-сюда отсылать.. как-то не очень перспективы..
    Онлайн дисконты существуют?)
     
  11. Барримор

    Барримор Бывалый

    гамнаскидки а не скидки на майпроте ..... или мне просто ничего не надо.......
     
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Вот оф группа, пиши в обсуждения или админу: http://vk.com/myproteinrussia
     
  13. Яркий

    Яркий Бывалый

  14. Medovii

    Medovii Бывалый

    Спасибо, но заказ уже объявился)
     
  15. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    У тебя хоть заказ есть, а у меня два раза списали деньги за один заказ. два раза по почти 13000 руб. Я им писал в сапорт,слал сканы платежа, но тянули с ответами до последнего... НО... в конечном итоге написали, что вернут бабки в течение 3-5 рабочих дней. Пока жду возврата... Ответ.JPG
     
  16. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    так ты выяснил у них причину списания средств без твоего ведома?
     
  17. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Нет, но похоже это была ошибка их системы, т.к. просто написали, что возврат сделают. В Сбере сказали, что от них были повторные запросы на списание, вот и списали деньги повторно. Хорошо, что разобрались, жду пока возврата.
     
  18. Яркий

    Яркий Бывалый

    как кто то выше писал, походу проще после покупки данные карты стирать и все дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    проверил карту, 2-ое списание тоже отменилось как и в прошлом заказе, может это myprotein списывают сразу после заказа сумму, а потом перед отправкой точное списание идёт - в итоге 1-ое списание отменяют а списание идёт только по 2-му или это мой банк так делает - резервирует сумму, а на следующие дни делает точное списание и возвращает деньги за 1-ое списание через 1-2 дня
     
  20. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Пришел прот с Рождественским вкусом, 5 кг. Приторно сладкий. Придется сбарыжить, сам не осилю. Ореховое масло тоже пока не очень, горьковато. Как будто пережарено, и цвет больше серый чем коричневый.
     
  21. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    какой именно? вишня бренди?
     
  22. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Aга :)
     
  23. pix

    pix Новичок

    Привет всем! Парни подскажите сколько весит примерно банка Alpha Men 240 таб. или край 120 таб. ???
     
  24. Thruster

    Thruster В бане

    Без разницы, она не учитывается в общем подсчете веса.
    По крайней мере я влез в 10кг только считая прот/bcaa, а выслали посылку весом 13.56кг без доплаты.
     
  25. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Кто нить продает в Москве,или собирается заказывать?
    Взял бы 1-2 кг сыворотки .
     
  26. -Ruslan-

    -Ruslan- Новичок

    С Крыма можно заказывать?
    Qiwi расплачюсь?( если нет, чем лучше)
     
  27. Барримор

    Барримор Бывалый

    Я бы узнал это в поддержке майпротеин или в группе в ВК. Могут в Крым не отправить. англичане.....
     
  28. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    лучше картой какого нибудь банка,где нормальные обменные курсы
     
  29. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Пока ел рассматривал банку, оказывается, они жарят и потом перемалывают орехи со всей шелухой :)
     
  30. pix

    pix Новичок

    Спасибо!)