MyProtein | Страница 148 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Заходишь на майпрот.ком, там есть онлайн чат, пишешь им туда(через переводчик) если ещё не отправили-отменят
     
  2. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Мне на почту тоже приходили пару дней непонятные сообщения с отменой странных заказов которых я не делал вообще, но у меня через пейпал оплата идёт, так что хрен они оплатят без моего вмешательства :- -:
     
  3. 4ипсик

    4ипсик Новичок

    какие интриги) держите в курсе ребятки!
    много заказов отменял, но проблем с этим не было, всегда на почту подтверждение приходит, иногда через неделю, иногда через месяц, но приходит
     
  4. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    чё-то много косяков пошло с myprotein по оплате
     
  5. Барримор

    Барримор Бывалый

    У компании майпротеин есть интересная практика, все зависшие заказы они повторно обрабатывают каждые 2 месяца. (инфа из оф группы Майпрот в ВК)
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    моим заказам то -максимум 3 дня, у которых с оплатой проблемы
     
  7. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кому из Украины нужен майпрот-пишите в личку.
     
  8. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    подскажите кто платил через paypal и просто картой, разница через paypal на сколько? на 1% + если выставить "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" в настройках paypal? сколько переплатишь со 150евро?
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вы непосредственно при оплате галку поставьте на оплату ПайПал и увидите. Там около 1-2 евро повышается цена с заказа на 150 евро.
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Братаны по железу!!! Подскажите как теперь оплатить нужный мне заказ в первую очередь ? из двух висящих в обработке!
     
  11. subarumen

    subarumen Бывалый

    в заказе который должен повисеть, поменяй карту где денег не хватает.
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А как ее теперь поменять? если они со вчерашнего дня (вместо проблема с оплатой-статус:заказ обрабатывается)
     
  13. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    Тоже заметил, что-то очень странное, либо они пофиксили эту фишку, либо просто какая-то проволочка на сервере возникла.
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    наверное пофиксили:avtorklif:
     
  15. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    Пару дней посмотрим, за динамикой
     
  16. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    скрин можешь скинуть?
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

     

    Вложения:

  18. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    у меня так месяц висели,я в саппорт писал ,чтоб перевели в статус "решить проблему" и через 2 дня сделали
     
  19. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    ну да всего 1% - 1.5евро, ну а вот курс евро через paypal будет как на карте твоего-моего банка? в настройках paypal выставлено: "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" и вообще по какому курсу будет снятие через paypal?
     
  20. Lorenz

    Lorenz В бане

    [​IMG]
    Может кому пригодится. Кто давно хотел заказать, но из-за перелимита веса не стал этого делать. По акции время с 33% скидкой можно собрать что-нибудь вменяемое. Овсянка кстати, очень хорошо заходит. Особенно перед тренировкой, скуп с горкой овсянки+скуп протеина. И желудок не перегружает, легкость и энергия
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Вот интересно, если на ка карточке будут деньги, самовольно они не смимут за висящие заказы?Просто раньше всегда было проблема с оплатой, а этот статус заметил в субботу только
     
  22. Alligator

    Alligator Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    БЛя пиздец, токо Майпротеин сняли бабки 35 евро, за что не знаю, загнали в минус карту
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    только что? )) у меня тоже. но у меня один заказ был.
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да , только что,а за что они сняли то , Сэм не может никак обьяснить мне
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Как раз соберался ехать на заправку, с заблокированной картой, а если бы была кредитная? вообще пиздец? сняли бы всю сумму?
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Нашим отпиши. Я нашим пишу, ибо языка не знаю.
    Тут кто-то уже писал, что наша поддержка хорошо дрючит их за косяки!
    Натаха там порядок быстро наведёт. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Спасибо за наводку, отписал )
     
  30. - vk

    - vk Новичок

    Говоря наши, ты имеешь в виду группу вк? Или МП наняли русский саппорт ?