MyProtein | Страница 147 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demonicon

    Demonicon Новичок

    я много прочитал,но не все, 146 страниц это неделю читать , по этому читал по возможности разбирался с сайтом и как заказать ))
     
  2. Demonicon

    Demonicon Новичок

    да это обычная паранойя в ситуации, когда сталкиваешься в первые )) на самом деле, если трезво оценивать, то все должно быть гуд ))
     
  3. Linkin

    Linkin Новичок

    Упаковщики myprotein умом не отличаются или нарочно сильно экономят. Пришла коробка, в которой только с одной стороны накиданы воздушные пакеты. При сборке это получается сверху, а снизу уже сам прот. Почему не догодались обложить со всех сторон? Один пакет с протом лопнул.
    Коробка... коробку заклеивают всего-лишь в 2х местах. Это места где соприкасаются лопасти при закрытии коробки, и всё! короб.jpg Доступ к содержимому практически свободный по бокам! Оттуда ещё и выпасть может что-нибудь не крупное, например банки бца и тому подобное
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
  4. Барримор

    Барримор Бывалый

    курс валют определяет банк, который Вашу карту обслуживает, списание происходит через 2-5 дней, так устроены виза и мастеркард, резервирование денег происходит сразу +% на конвертацию (лишнее после списания вернется).
     
  5. Барримор

    Барримор Бывалый

    Пиши претензию майпроту и возмущайся до глубины души, тем что упаковка прота разбита, + фото обязательно приложи. Напиши им на сайт майпрот и в их группу в Вконтакте, делали возвраты финансовые по таким случаям.
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Там в английской версии сайта скидка 50% на IBCAA 4:1:1. Код: IBCAA.
    Кто ещё не купил - поторопитесь...

    зы. 2 кило вкусовых + 5 кило чистых = 150 евро с копейками.
    как раз оптимальное соотношение приёма чистых перед/после тренировки и размешивания вкусовых с чистыми в бутылке на тренировке....
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vitaminc

    vitaminc Новичок

    Всем привет.
    Друзья, подскажите, что сейчас взять из протеина для максимального удешевления конечной стоимости порошка в пересчёте на цену за кг? Поясню: лимит бесплатной доставки до 10кг? Может кто делал себе наиболее выгодную корзину? Три пакета по 2,5 и мелочевку? Или как? Че то тыркаю и то перебор по весу то недобор по деньгам...
    Спасибо заранее!!!
     
  8. Kyt

    Kyt Бывалый

    Одним impact'ом не заполнить, надо докупать что-нибудь БЦАА или таблы какие...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Demonicon

    Demonicon Новичок

    тут упоминали, что доставка идет через EMS, а трек доставки как то узнать можно, для отслеживания?
     
  10. 4ипсик

    4ипсик Новичок

    на почте смотри, как отправят скидывают трек
     
  11. Demonicon

    Demonicon Новичок

    спс, ждем отправку.
     
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    че ты тут залечиваешь людям, что тему читал? нихрена ты не читал.
     
  13. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Ему некогда читать. Только успевает вопросы свои печатать.
     
  14. Demonicon

    Demonicon Новичок

    Тебе ответили , мне не когда читать, я даже не умею читать.
    Новопосит в помощь:trollface:
     
  15. Gendos

    Gendos Бывалый

    да уж, сайт ихний очень странный. Делал там уже несколько заказов-вроде все ок было, а сегодня смс пришла с моб. банка-списано 13к рублей, якобы покупка на майпротеине. Зашел под свои аккаунтом и вижу, что сам собой проплатился мой заказ, на который я делал отмену еще в августе! На мои вопросы служба поддержки не отвечает. Вот теперь вопрос- как мне вернуть деньги за этот, ненужный мне заказ??
     
  16. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Ждать когда придет заказ и отказываться от него уже по факту .
    Отмену делал в связи с тем что чего то не было в заказе ? и есть ли переписка с MP о том что отмена была сделана ? может как поможет тебе )
     
  17. Gendos

    Gendos Бывалый

    то есть, отказаться от заказа-это не получать его на почте?
     
  18. gorneld

    gorneld В бане

    Пиши им в поддержку.У меня такая фигня была они вообще не положили воздух.Коробка вся покоцанная пришла.Один гель взорвался и вся упаковка от гелей была в желе.На гейнере была дырка.Я има написал фото приложил на следующий же день мне выслали халявные 5 кг гейнера,упаковку гелей и всаа пачку ))Как придет я отпишу сюда ))
     
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не уважаешь других - не жди уважения и к себе
     
  20. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Ребята у кого сегодня были ночные оплаты или попытки списания денег за непонятно какие покупки с MYPROTEIN??? У меня просто средств на карте не было а вот у товарища попытка 200 евро а потом 57 евро списали. Говорит не знает куда, заказов не делал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vernalis

    Vernalis Новичок

    ну на почте не знаю если честно , поспрашивай у Needja
    у меня была ситуация примерно такая же , задвоили заказ в фунтах и не получилось отменить
    мне не вариант было ждать пока вернется посылка обратно MP я все продал через знакомых и барахолку чтоб быстрее
     
  22. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Странные списания по карте, в личном кабинете оплата заказа 2 раза дублируется, в сентября делал заказ - хотели списать 2 раза один и тот же заказ: 1-ое списание: Myprotein, мой номер заказа - сумма и статут оплачено. Так же было ещё одно списание: Myprotein, Jersey - та же сумма и статут отменён.
    Также на днях сделал заказ, там так же 2-раза пытались списать, в 1-й раз: Myprotein, мой номер заказа - сумма и статут оплачено(16.10 сегодня прошёл уже). И 2-ое списание: Myprotein, Jersey - та же сумма и статут ещё в обработке.
    Подскажите у кого такое было? получается что за каждый заказ пытается 2-раза снять!!! Но в итоге снимается 1-н раз(если судить по заказу в сентябре, хотя кто знает как будет с новым заказом, вед он ещё в обработке висит).
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    хм...что то майпротеин начал чудитьo_O
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    заведите Кукурузу и кидайте деньги только на оплату!
    я вообще "покупаю" на пустую карту. потом через несколько дней кладу деньги и сразу подтверждаю заказ, если не передумал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я вам подскажу еще проще способ, чем заводить карты и держать их пустыми..просто удаляйте способ оплаты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот интересная ситуация...сейчас зашел в майпротеин а там 2 заказа неоплаченных...раньше было проблема с оплатой, а сейчас написано-заказ обрабатывается, вот так деньги положу и неизвестно за какой из них снимут то бабки
     
  27. Linkin

    Linkin Новичок

    Я вот Киви пользуюсь для оплаты интернет-заказов, уже лет 6-7. Очень удобно.
    Во многих магазинах, и на майпроте, деньги не списываются, а только выставляется счёт на оплату. Да и при каждой оплате приходит спс-пароль, без ввода которого деньги не спишутся (по аналогии с сбербанк онлайн) Его можно оплатить в любой момент, но только в срок действия акции, ибо по окончании товар не станут высылать
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
  28. lionsx

    lionsx Новичок

    Добрый день. Подскажите, а в Украину сейчас нет доставки? Не могу найти в Украине даже в магазине эту марку. Везде нет в наличии.
     
  29. Gendos

    Gendos Бывалый

    у меня было. 109 евро сняли
     
  30. Gendos

    Gendos Бывалый

    у меня деньги на сбере списались, и никакого смс не пришло на подтверждение оплаты.