MyProtein | Страница 146 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Короче списали с карты 2 раза сумму 127.56 GBR за 1 заказ!!!!. Написал им-пока тишина. Звонил в сбербанк, они мне подтвердили, что от них 2 раза приходил запрос на списание, 2 раза сумму списали(авторизовали). В сбере сказали, что 30 дней сумма зарезервирована, если они 2-ой платеж не примут, то мне вернется, только через 30 дней или надо предоставить переписку о том, что они признают, что лишний раз списали деньги с меня. Жду пока ответа от майпротеина, надеюсь, что вернут мои почти 13 000 рублей быстрее. Кто-то сталкивался с такой байдой, правда приходилось 30 дней ждать на возврат? Сумма блин не маленькая, я на эти деньги рассчитывал.
     
  2. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Бл@дь, что значит примерно??? Написано ведь тебе было "НЕ БОЛЕЕ 10 КГ".
     
  3. Vernalis

    Vernalis Новичок

    Внимательно смотри у тебя ФУНТЫ , а не Евро
     
  4. Demonicon

    Demonicon Новичок

    заказ ан сумму 155 евро примерно 10 кг, а почему добавляет сумму за доставку???????
    Tracked Delivery£34.95
    Benefit from quick delivery and receive tracking updates to monitor your order.
     
  5. Demonicon

    Demonicon Новичок

    спс большое.


    опа, я выбирал сайт с флагом англии, а какой тогда сайт выбрать? или что я не так делаю?


    а вот, выбрал другую валюту и получает ФРИИ, блин но ценник вырос на 25 % (((( черт
     
  6. chemibroth

    chemibroth В бане

    поменяй валюту просто
     
  7. Demonicon

    Demonicon Новичок

    поменял, но цена сразу не очень интересная.

    А подскажите пож. у них каждый день меняются условия скидок и акций?
     
  8. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Цена та же самая, 150 фунтов это и есть 200 евро. В подписи инструкция, почитай, там 90% ответов на свои вопросы найдёшь.
     
  9. Demonicon

    Demonicon Новичок

    это я понимаю, я просто не заметил что фунты и в рубли переводил по курсу евро, т.е. 155 фунтов умножал на 75 рублей, а надо умножать то 200 евро. Мой косяк, но от этого не легче ))))
     
  10. Demonicon

    Demonicon Новичок

    А подскажите пож. у них каждый день меняются условия скидок и акций?
     
  11. Demonicon

    Demonicon Новичок

    значит , что х@й знает сколько весят таблетки и ремни, округлил в большую сторону, по факту меньше.
    Или ты думаешь, что я примерно больше 10 кг взял)))) забавно )))
     
  12. den68

    den68 Бывалый

    Только на почту пришло:
    Скидка 33%! С MyProtein ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ!
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хотел протом закупиться...сейчас не время ричи.
     
  14. Demonicon

    Demonicon Новичок

    произвел оплату, ввел все данные карты и адрес, но деньги не списались. за заказ сразу списывают сумму или через определенное время?
     
  15. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ничего забавного. Будь внимательнее, не задавай глупых вопросов - тогда не будешь вызывать раздражение. Пролистай-почитай хотя бы последние 5-10 страниц топика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Demonicon

    Demonicon Новичок

    нет, не больше. Уже подсказали, фунты стояли а ен евро.
     
  17. Demonicon

    Demonicon Новичок

    прочитал больше половины, тут многие пишут очень не понятно, и у человека который ни когда с этим не сталкивался заказы данной продукции да с учетом многих переменных вызывает определенные сложности.
    А если у кого то нервы не в порядке, ну это и вызывает у меня улыбку )), что пост чела (в этой ситуации мой) вызвал у кого то раздражение. ))))
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    "пишут очень не понятно" про списание денег? Про ошибки в выборе валют? Про ограничение по весу? Не неси херни. Не читал, так и скажи. Не надо байки давить. Тут хоть и форум качков, но не настолько тупых
     
  19. Demonicon

    Demonicon Новичок

    Читал не читал, тоже самое могу тебе сказать, не неси херни, я читал. Будет врем найду продублирую посты, кстати я не один уже это заметил. Сам вот походу и не читал.
    То что у меня вызвало улыбку, что у кого то вызволяло раздражение да еще и при этом по той еж невнимательности, ну вот так, меня всегда забавляет на сколько люди бывают заморочены )))
    А то что ты все в кучу свалил вырывая из контекста, ну далее не буду продолжать мысль.
     
  20. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я не читал?) Клоун. У тебя судя по всему когнитивный диссонанс , нарушение логического мышления, воспаленное эго. Мои соболезнования. Сложно тебе тут будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Барримор

    Барримор Бывалый

    Сайты майпрота по наполнению одинаковые, что ком, что ру.
    Регистрироваться 1 раз на любом из них. Свои рег данные лучше заполнять латиницей, на всякий случай ( вдруг на почте в Англии или Голландии с русским языком туго)
    Скидочные акции очень часть повторяются но могут быть в разное время на разных сайтах, поэтому просматривайте акции везде.
    Цена может немного отличаться ( на проте на 1 евро дороже на сом) но при хорошей акции это роли не играет.
    На сайте ру кешбэка нет. (а это 5% возврата через 3 месяца)
    Набивая посылку под бесплатную доставку проверяете примерно вес до 10 кг ну и 150 евро минимум. Если вес больше, то будет выскакивать цена доставки после заполнения данных получателя посылки.
    Деньги с карты списываются не сразу после оформления заказа. На карте происходит резервирование средств и списание через 2-3 дня (читайте условия работы мастеркард) по условиям конвертации банка, если используете палку (система пейпал) для оплаты, следите чтоб палка сама не конвертировала, дороже выходит по их курсу.

    PS: и не заказывайте сразу 30 кг, таможня у нас дюже пугливая, можете испугать и они к вашей бандероли не будут подходить)
    В месяц можно получать для себя товаров из за рубежа 31 кг не более 1000 у.е стоимостью
     
  22. Demonicon

    Demonicon Новичок

    Реально не читал, так бы оскорбление по четче было бы )) А то как то не серьезно для с таким то ником ))



    p.s а в чем сложность то?))))
     
  23. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Уроки сделал уже? А то мамка придет ругать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Demonicon

    Demonicon Новичок

    Всем спасибо за помощь и советы)) Ушли бабосы ждем посылку )) Надеюсь не киданут на 150 евриков )))
     
  25. empior

    empior Новичок

    плати палкой если боишься кидалова,но если бы прочитал ВСЕ тему то знал бы что кинутых пока нет.
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    когда опасаешься, всегда кидаютo_O
     
  27. slayer84

    slayer84 Новичок

    Привет всем. Сделал заказ 10.10.15 на 20кг одну посылку мне выслали и списали деньги за эту часть, остальная большая часть до сих пор висит(обрабатывается), может кто в курсе как долго мне его ждать.:hmm:
     
  28. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Напиши в поддержку. Возможно товар какой-то отсутствует.
     
  29. slayer84

    slayer84 Новичок

    Спасибо, только что написал теперь жду, а они деньги всегда частями снимают? и по какому курсу который на день заказа был или который будет в день отправки
     
  30. 4ипсик

    4ипсик Новичок

    по курсу на момент снятия денег,
    обычно снимают всю сумму сразу, во всяком случае у меня ни разу частями не снимали оО