MyProtein | Страница 145 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    От 150 евро бесплатно
    Пару недель идет
     
  2. Demonicon

    Demonicon Новичок

    а как посмотреть срок годности? а то приедет 10 кг со сроком 2-4 месяца и чего с ним таким делать )))
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не будет такого. По такой цене они разлетаются как горячие пирожки
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня пришло Ibcaa, срок годности 3 месяца осталось 3 пакета по 1 кг
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Выше обмолвились, что это новые вкусы. Не думаю, что срок будет в 3 месяца.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  6. Барримор

    Барримор Бывалый

    Полез все сроки проверил, на чем можно)) Импакт 2.5 кг, Трувей, БЦА кг все до 03.2017, Глютамин кг до 01.2018 и все это вовсе не новые вкусы, приехали 25.09.
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    последние разы мне тоже приходило с норм сроком, с вот Ibcaa подвели как то(( просроченные их хоть можно пить то?
     
  8. tlt-90

    tlt-90 Новичок

    Из самары кто нибудь будет заказывать?
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Я б по этому поводу даже не парился! И с годовалой просрочкой выпил бы. Хуже они не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Можно. Главное передвигаться в пешей пятиминутной доступности от уборной
     
  11. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    угу, заказал 3 мешка сыворотки (без вкуса) по 5 кг - за чуть больше чем 12000 рублей., т.е. по 850 руб. за кг получается. Если только прот заказывать, то на выгоднее на .com, а не на .ru
     
  12. chemibroth

    chemibroth В бане

    ну смотря что надо заказать, на КОМ инфьюзд подорожал, на РУ он все еще 21 стоит без скидки, а по скидке больше30 вышел по 15 евро он мне за 1500 грамм, на треньке пить понравилось вместо ВСАА, а тут как раз еще народ таблеток запросил с 30% скидкой-все сложилось, так что всегда надо смотреть где и что выгоднее, хотя чаще конечно на КОМ поинтереснее, да и кешбек
     
  13. witox

    witox Бывалый

    Сегодня открыл и попробовал 2 рождественских вкуса:
    Структура у протеина этих вкусов другая, похожа на стиральный порошок, рассыпчатые мелкие гранулы. Мешал оба на молоке, с водой хз как будет.
    1)Irish Cream- на вкус сливочный, приятный, с густой пеной небольшой, но в отличии от других вкусов содержащих Cream, этот оставляет послевкусие химическое.
    2)Cherry Brandy-на вкус как одноименная конфета Fazer из детства (которую тайком крал у родителей, нельзя же детям, она же с алкоголем) мягкий вкус вишни, густая пена, но опять же оставляет послевкусие химическое.
    Попробовать можно, но больше брать не буду из-за этого послевкусия.
     
  14. Demonicon

    Demonicon Новичок

  15. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Трибулус про брал, выпил 200/270 таб.. бодрячек вроде словил, чуть секас поинтереснее стал:shok:[​IMG] Не более
    Кстати iBcaa-шки пью 2017/06 закупал в июле
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    там короче распродажа до 50%
    и код вот этот работает WORLDCUP 20% дает сверху. ебашьте скорей заказы.
    или FLAV25 25% на новые вкусы манго малина там и ещё какой то, работает на бца простые глютамин и креатин
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    где? чего?
    блин, парни, ну вы бы хоть подробней что-ли...
     
  18. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Тут такая хрень произошла, оплатил заказ сумма 127.56 GBR. Деньги списались.

    Потом приходит еще смс о том, отказан, т.к. недостаточно средств. Звоню в банк, а в банке мне сообщили, что была списана сумма 127.56 GBR, а потом попытка списания 2 раз, но у меня не было на карте 2-ой раз данный суммы - поэтому и отказ. А вот если бы была, то списали бы два раза!

    Вначале был статус заказа , что там какой-то косяк с заказом и письмо от них пришло, что там-какой- то трабл с платежом. Мне типа посоветовали еще раз ввести карту. Все ввел, но потом мне еще раз смс пришло, что недостаточно средств, т.е. я так понимаю, что списать еще раз хотели?

    В статусе заказа стоит Processing .

    Все нормально дошли мои денежки до них? Я написал в тех. поддержку, но пока молчат.

    Есть ли смысл написать в поддержку ру версии, если я заказывал на .com ?????
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
  19. КонЬ88

    КонЬ88 Бывалый

    пишет 5 октября срок действия кода истек =\
     
  20. subarumen

    subarumen Бывалый

  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ничего интересного там нет по акции
     
  22. Thruster

    Thruster В бане

    Бляха, хотел попробовать этот inFused, а там йод!1 У меня на него аллергия. :avtorklif:
    А так состав понравился.
     
  23. Thruster

    Thruster В бане

    Как они товар взвешивают? В планку 10кг. Собрал корзину, если считать по проту/аминкам = ровно 10кг. Но там еще лабуда: витамины, шейкер, омега. В сумме явно наберут чето, но доплатить не предлагает. Вышлют нормально?
     
  24. Demonicon

    Demonicon Новичок

    Блин с утра была цена 1280, правда только два вкуса , сейчас уже 1500 за всаа но на все, как у них это все работает то?



    что лучше ibcaa или bcaa&
     
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Взвешивают корректно только 5, 2.5, 1кг пакеты. Всё что меньше, 500-граммовое, всякая мелкая лабуда, шейкеры, таблетки, капсулы или вообще не считается, или даёт очень маленький вес.
    Если после ввода индекса не выплыла доставка - смело оформляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Riasjow1

    Riasjow1 Новичок

    в у меня даже 9.5 прота + упаковка Омега 3 и уже перевес идет..
     
  27. Demonicon

    Demonicon Новичок

    подскажите пож. при покупки, доставка в Россию от 150 евро бесплатная.
    А по какому курсу идет оплата?
    Есть ли какие то ограничения по весу? или по кол-ву в штуках?
    Как доставляют, курьерской службой? или?
     
  28. Яркий

    Яркий Бывалый

    Всем привет. Робята поясните плиз. К примеру идет акция 50% на
    Essential Whey 60, так же идет акция 30% на весь заказ при покупке двух товаров из списка. И что Essential Whey 60 отдадут за 50% и еще 30 спишут?

    ПС разобрался, в корзину покидал, да, так и есть.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
  29. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    150 евро и не больше 10кг условия бесплатной доставки.
    По курсу твоего банка, это обычно + несколько процентов к курсу ЦБ. Ограничения только таможенные, 31кг и 1000 евро в месяц на человека. Сайт отправляет без ограничений.
    Доставляют ЕМС курьером.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Demonicon

    Demonicon Новичок

    заказ ан сумму 155 евро примерно 10 кг, а почему добавляет сумму за доставку???????

    Tracked Delivery£34.95
    Benefit from quick delivery and receive tracking updates to monitor your order.