MyProtein | Страница 144 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. 4ипсик

    4ипсик Новичок

    давненько ничего вкусного не было( а может просто с жиру бесимся)))
    сейчас правда рождественский прот 8евро за кг, скидка еще до завтра будет
     
  2. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    Ну да это я видел) Но вкус что то не радует вообще)))
     
  3. Thruster

    Thruster В бане

    Короче нашел вчера "Пептиды BCAA", когда рылся в списке акционных товаров, выдало мне 1кг за 18 Евро. Задумался. Ни одного коммента не нашел, ни оценки - ничего, в инете тоже тихо. Сегодня еще раз зашел, перешел на англ версию, там есть оценки и комменты, но цена 44 евро за 1кг без вкуса (вкусовые и на ру были такие же), перезашел на ру, там моя вкладка еще была с той ценой, обновил - стало как на англ.
    Бывают у них такие приколы с ценами?
    И что за пептиды бцаа, пробовал кто?
     
  4. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Это был просто у тебя был глюк, не обновилась цена при смене веса с 250 грамм на 1 кг.
     
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    С Питера кто нить собирается заказывать? Присоеденюсь.
     
  6. 4ипсик

    4ипсик Новичок

    30% скидка при добавлении 2х продуктов из списка! вроде вкусненько)
     
  7. думалишер

    думалишер Бывалый

    Добрый день, давеча звонил в Ростовский доча-магазин, там мне сообщили что с декабря планируется ввоз более 100 позиций от этого производителя. Вопрос: будет ли среди этих продуктов арахисовая паста. Цена в 7,79 евро за кило привлекательна, но доставка, если заказывать на сайте myprotein, обойдется в несколько раз дороже продукта о_О.
    Если данный продукт будет доступен на доче, то какого будет его цена?
     
  8. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    на 150 евро заказ сделай,будет тебе бесплатная доставка
     
  9. sikarii13

    sikarii13 Новичок

    На .com килограммовый пакет Ibcaa 30€ только яблочные. Остальные вкусы цена стандартная. Ну и плюс 3FOR2. Вроде не плохо.
     
  10. Lorenz

    Lorenz В бане

    не советую брать этот вкус, открыл 250гр пакет, на запах как клей момент+спирт+краска, на вкус еще отвратней, чем безвкусовые, даже с закрытым носом сложно проглотить, в голову потом ударяет, это пиздец а не вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мля у меня не открытый пакет стоит,обрадовал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Барримор

    Барримор Бывалый

    В торговой сети (официальной) майпрот появится (может быть) только когда его сертифицируют в России.
    650 рублей цена твоей пасты , вот тебе ссылка на продавца, если сам найти не можешь ) https://vk.com/do4amarket161 и таких продаванов как минимум 3-х видел (группы вконтакте).
    Так что не парься с доставкой, все уже давно привезено )
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
  13. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А у меня люди его берут и говорят что вкус отличный! Вот ещё раз слово о том что о вкусах не спорят!!! А то что химия дак это понятно что не яблоко))) Кстати у меня этот купон 3FOR2 сработал только один раз( думал ещё ВСАА яблочных взять а он не работает причем и на других товарах тоже((( Может глюк???
     
  14. Kyt

    Kyt Бывалый

    Яблочный БЦАА 2:1:1 ужасен(
    Приторно сладкий и химический. Стандартные ягодный врыв и фруктовый пунш збс!
     
  15. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    а как он работает? он же вроде только на вещи зимние, не?
     
  16. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    На зимние вещи код GETREADY!!! А этот на всю продукцию, и да то был глюк) а вообще на главной странице это есть!!!
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    Огорчает меня MP в последнее время :)

    Корзина для барыга IBCAA по 1380р

    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 5% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину IBCAA хами с новыми вкусами как на картинке ниже.
    2)Используем код 3FOR2 который даст скидку на весь заказ на бцахи
    В итоге получаем распродажу+скидку код 3FOR2 +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +5% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 5% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    9кг IBCAA по 1380р
    Бесплатная доставка.

    [​IMG]
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Блин. Тут не дешевле выходит.
    При таких ценах мечешь уже всё подряд и денег тратишь уже намного больше.
    Может мне кто-нибудь сказать, если я просрочу их на год, они испортятся?
    зы. опять нажал "купить" хотя у самого 9 кило дома.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    вступай в ряды барыг)
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не. у нас все жадные.
    Ниджа, если не трудно.
    удешивить можно? (кроме первого заказа и кешбек) стоит ли вообще покупать Глутамин? я имею в виду нормальная на него цена моей корзины?
    Скриншот 67.jpg
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    возьми fuzed 1,5кг по акции
    там на 15г порцию 5г бца 5г глютамина 1г таурин и витаминки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    давай ссыль. поиском не находит. ))
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не. нафиг это.
    я так понимаю поиграться Глутамин - БЦАА не получится? выгодно только одни БЦАА?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  25. Thruster

    Thruster В бане

    3f2 это по сути те же 30% на ру
    кто может провести сравнение ibcaa & bcaa?
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    с приставкой "и" лучше растворяются в воде.
    лично я б за эту разницу не переплачивал. но если они дешевле по акции обычных, то почему б не взять...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Demonicon

    Demonicon Новичок

    черт голову сломит, ни хрена не понятно как заказать, по ссылке не переходит на com, регистрироваться на русскоязычном сайте?

    ни фига не понятно, ну оформил 3 кг нового вкуса на русскоязычном сайте, с учетом скидки и курсом на евро 72 р. получается 2808 руб за кило. В чем он убийца то?
    Как сделать дешевле?
     
  28. Thruster

    Thruster В бане

    Все элементарно. Есть 2 основных сайта, с которых заказывают, это .ru и .com соответственно.
    Выбор на сайт зависит от акций, на .com еще есть бонус 5% на первый заказ и 5% кешбек.
    Даже без учета скидки 20 евро 1кг любого вкуса, чего ты там за 3к нашел понятия не имею.
     
  29. Thruster

    Thruster В бане

    Со вкусом кстати в шейкере растворяются быстро, вот без вкусовые я мучал долго. Но если разница только в этом, то смысл не велик, еще бы пептидные бцаашки заценить.
     
  30. Demonicon

    Demonicon Новичок

    получилось 137 евро

    доставка в Россию от 150 евро бесплатная только?
    и сколько идет посылка?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015