MyProtein | Страница 143 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. 4ипсик

    4ипсик Новичок

    пробовал кто-то чери бренди? как бы давиться не пришлось =\
     
  2. Linkin

    Linkin Новичок

    народ! Креатин арбуз - никому дно не рвёт с него? мне достаточно одной мерной ложки и дристаю весь день
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с другими такое же было?возможно проблемы с жкт из-за креатина
     
  4. Курбан1986

    Курбан1986 Новичок

    С каким вкусом протеин пробовал ? я пробовал голд шоколадный и майпротеин шоколад-банан , майпротеин по вкусу точно лучше , и размешивается отлично. А вкус ананас например вкусный но размешивается плохо , остаются комочки. Похоже смешиваемость от вкуса зависит
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    про ананас согласен, пробовал вкусов 10МР и только ананас плохо размешивается
     
  6. Sergio 505

    Sergio 505 Новичок

    Отзыв моего клиента про АНАНАС !
    Попробовал... Мешал с водой. Немного не нравится запах, что приходит с первым глотком... Химический какой-то и на ананас похож отдаленно, в сравнении с соком по крайней мере. Послевкусие норм. Нужно пару недель попить, чтобы точно сказать каков он [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. Барримор

    Барримор Бывалый

    Вчера начал Импакт клубника стевия ... и стевия мне как то не очень, отдает травой послевкусие, но так вкусненький прот.
    Похожим на голд все таки , мне так думается, будет Тру Вей, а не Импакт вей. Тру открою дней через 20-25 и отпишу о нем.
    БЦА вкусовые - дороже чем без вкуса, аминокислот на 20% меньше, о чем производитель нам прямо и говорит в разделе состав продукта.
    Если кто брал Тотал протеин, расскажите о нем впечатления.
     
  8. gorneld

    gorneld В бане

    Возьму себе попробовать рождественский прот.Цена просто улетная ) Если понравится выкуплю корзину с ними на продажу.
     
  9. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Я тоже очкую, но обратного пути нет, 5 кг уже в пути :^^:
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    маловато как то, сьешь даже если и херовый
     
  11. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    До Рождества дотяну :)
     
  12. Thruster

    Thruster В бане

    50% на ру

    Тапи ко 1.3 евро, айда пацаны:lol:
     
  13. Thruster

    Thruster В бане

    Что-то я не понял.
    Пишет скидки до 50%
    В колонке когда листаешь продукты справа:
    Прот
    от
    €14.19
    Сэкономьте до €11.14
    Заходишь, а скидка там 15%. :mameprivet:
     
  14. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Тоже самое ,ты заказывал вообще оттуда?Доставка не очень выгодно выходит
     
  15. Барримор

    Барримор Бывалый

    до 50% - уже уменьшена стоимость продукта (от 0%- до 50%, как им захотелось )
    а 15% это акционная скидка по коду.
     
  16. Барримор

    Барримор Бывалый

    Согласен, мало брать не выгодно. Вот и берут с сайта много и под акции. И стараются еще и попасть в бесплатную доставку или набить кг так 19.5, чтоб доставка 20Э была )
     
  17. Thruster

    Thruster В бане

    Только оттуда и заказывал, всегда при бесплатной доставке от 150 евриков. Обычно под зарплатные акции в 25-30%.

    Так почему тогда на панели пишется одну скидку, а по переходу - другую?
     
  18. 4ипсик

    4ипсик Новичок

    хз вроде все правильно пишут, скидка до 50% а не 50, обычно пишут максимальную скидку, иногда нужно пошерудить по вкусам, тк бывает прот стоит по разному , к примеру "Сэкономьте до €11.14" кажется имеется в веду вкус чери бренди, скидка выходит ровно 50% +15%по коду, и того 8евро за 1кг прота!


    или возьми на пример 5гк прота шоколад-мята(стевиа) скидка ровно 11.14евриков
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Барримор

    Барримор Бывалый

    Так потому что все об этом разжевано в разделе акции )
     
  20. bbrat

    bbrat Новичок

    Ваниль. Так то к протеину особо претензий нет, ибо он тоже норм размешивается, просто дольше надо трясти. А вот к казеину есть, ибо без вкуса взял, когда пью чувствуется какая-то масса все таки, а не просто чистое молоко.
     
  21. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Почта России... Дебилы блять... Заказ хоть и не с МР, но показывает как сортируют и отправляют наши посылки, ладно отделением ошибиться, но отправить блять на остров, слов нет...(Посылка подарок ко дню Рождения)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ооо...привыкай, у меня было нечто похожее, ЕМС шло около полтора месяца с Москвы до Белгорода:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вьюн

    Вьюн В бане

    Я, так понимаю, ребята свято верят в чудодейственное свойство "спорт пита". Вас разводят барыги. Ни хрена вы с того протеина-бсаа-и-всякой-хрени не получите. (Ща заклюют меня гордые птицы). Лады, пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да на хуй ты нужен, чтоб тебя клевать.
    В бан, и всё.
    В следующий раз пиши с доказательствами, "правдоруб"...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Поешь что-то вроде Линекса, недели 3-4.
    И не принимай Креатин без пищи, на пустой желудок.
    Всё наладится.
    Но понятно, что с супами "арбузный" Креатин будет как-то не очень.
     
  26. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Какой то жиденький высер вышел. Попробуйте еще раз
     
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    А у меня днище срывает с моногидрата.. Метеорищм просто лютый от него.. Работать тяжело, приходится каждые 10 мин в туалет бегать пердеть..
    От креатина гидрохлорида или от кре алкалайна таких проблем не бывает, но они дорогие
     
  28. Thruster

    Thruster В бане

    И еда - это хуйня, белок тоже никому не нужен, жри газон - век живи. А лучше на солнечную энергию переходи, там массанабор лучше.
     
  29. voronov

    voronov Новичок

    Так не принимай его. У всех индивидуально переносится.
     
  30. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    Что-то акции слабенькие какие-то и для пацанов с дочи больше нет акций(
    Альфамен, креатин, бца, протик, омегу3 сейчас получится урвать со скидоном 30-40% или шариться на сайте даже не стоит?