MyProtein | Страница 140 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Thruster

    Thruster В бане

    Скажу по себе, для меня эта добавка сейчас выходит на первое место, просто по состоянию, с которым я прохожу свои циклы.
    Прошлые две недели я вывез с тоннажем 37-40 тонн в каждую. Такой объем для меня довольно большой, и принимая вдоволь бцаашек чувствовал себя вполне не плохо.
    Фарму никогда не использовал, так что насколько профитно бцаашки сочетаются с ней не подскажу, но по логике вещей - на отлично.

    Скажу что принимать нужно на порядок больше рекомендованных доз (на упаковках), к примеру я жрал 40-50 грамм в день, при весе 88-90кг. (утром и "до-во время-после" тренировки).

    Бцаашки от МП очень нравятся. Без вкуса на самом деле лучше, т.к. в приятный для себя вкус попасть может не каждый. Я за недельку-две привык пить без вкусовые. Плюс ты не переплачиваешь за вкусовую добавку, но ради интереса один из пакетов взять можешь.
    Питаюсь стандартной цепочкой 2-1-1, но сейчас открыл пакет 4-1-1 вишня, кому интересно - на удивление хороший вкус.
     
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    спасибо.
    С продуктами "без вкуса" нужно быть осторожным) К примеру я в далеком 2009 выдул килограммов 10 суммарно Impact Whey Protein и Impact Whey Isolate - а сейчас вспоминаю и аж передергиваясь на сколько же гадкие были эти версии без вкуса. Если концентрат ещё можно было пить, то изолят был просто омерзительным. Причем у меня после этого вообще отвращение ко всему бренду появилось и по началу я вообще пил голд стандарт, пока не чухнул что у МП протеин в два раза дешевле а качество не хуже, просто нужно было брать со вкусом а не экономить 5 долларов. В общем протеины со вкусом и без это небо и земля

    А вот с глютамином - совершенно иная история. Глютамины МП со вкусом - гадость, а тот что без вкуса - наоборот самый вкусный) как просто размешанный в воде так и подсыпанный в прот.

    Хз, буду думать. Возможно таки и куплю на ПКТ бца и буду пить во время тренировки (скажем 15-20 г за тренировку. Думаю будет достаточно).. На курсе думаю ничего и так не посыпиться даже при дефиците калорий. Тест удержит. По поводу пропорции лейцина к изолейцину и валину тож неясно.. Кто-то берет 2:1:1, а есть вообще аж 8:1:1
     
  3. gorneld

    gorneld В бане

    Получил сегодня коробку вся еле дышит.Витаминов не хватает,гели потекли,на пачке гейнера дырка маленькая и немного просыпалось.Они вообще не умеют упаковывать!!Кстати в тех поддержку на русском есть смысл писать или лучше юзать переводчик ?
     

    Вложения:

  4. Ребята, что скажете на счет аминокислот продукции Myprotein ? мне интересно сравнение, например аргинина от MP и продукции NOW.
     
  5. Барримор

    Барримор Бывалый

    Капец) майпрот коробку из упаковки для батончиков собрал......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    ну заказать гелевые батоны это надо додуматься))) чего ты ожидал от почты России?)
     
  7. Барримор

    Барримор Бывалый

    лейцин можно отдельно взять, если очень хочется увеличить его содержание в БЦА.
     
  8. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    пиши с русского сайта в русский саппорт,помогут я думаю
     
  9. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Это упаковка батончиков, и скорее всего на фото это не основная упаковка всей посылки, а показано что пакеты внутри порванные и текут.
     
  10. Gromovol

    Gromovol В бане

    Здарова мужики. А вы заказываете с ком или ру? Какая вообще разница?
     
  11. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Там где акции выгоднее, там и заказываю.
     
  12. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    полностью поддерживаю!
     
  13. gorneld

    gorneld В бане

    Да эти гели и плюс пред тренировочные самые ходовые у меня в зале)) Не в этом дела ,а в том что они херово посылки упаковывают коробка основная вся хлипкая и разваливающаяся такое второй раз уже.Первый повезло просто все в пыли пришло,а в этот даже на гейнере дырка была ))
     
  14. gorneld

    gorneld В бане

    Кстати кто что скажет насчёт майвитаминса?
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а чё говорить. одна контора.
    когда коробки к вам приходят, то на них написано МайПротеин и МайВитаминс
     
  16. gorneld

    gorneld В бане

    Ну я имею ввиду.Есть ли в чем то выгода там заказывать ?
     
  17. gorneld

    gorneld В бане

    Кстати там акция сейчас 1+1
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    это таможня копошилась у тебя, у меня часто приходят посылки с надрезами тонкими:avtorklif:
     
  19. Thruster

    Thruster В бане

    Что прикольней: батоны/печенюхи/вафли? Все хочу заказать себе вкусняшек, но боюсь что за день сожру.
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    конечно есть. и заказывают люди. всегда тут оповещают о скидках. в этот раз только почему-то молчат...
    спасибо. пишите всегда в соответствующей теме.
     
  21. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Мне лично вафлии со сгущенкой нравятся, ням..!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    четыре коробки из шести привезли сегодня на дом.
    напомню, что было заказано 45 коробок чипсов. притом там перевес в 10 кило и всё равно бесплатная доставка.
    пришло без ТУ. так что москали могут тянуть всё что угодно. нас не тормозят. ))
    буду дома выложу фоты в Хвастах.

    зы. Женя спс, что "настоял"! ))
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
  23. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Вы вообще вкурсе что на МП ком акция 30% на всё+халявные 2 майки?? или это я только вчера заметил??
     
  24. gorneld

    gorneld В бане

    Вот только сегодня увидел.Кстати кто нибудь заметил что в евро цены дороже немного на ком чем на ру ?
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Уже давно заметили, кто то писал об этом
     
  26. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Там надо обязательно купить два указанных продукта для 30% скидки, или один для 20%.
     
  27. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Да, только я думал что скидки только на товары из списка, а оказалось на все подряд, даже на "пучки"))
     
  28. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Я взял креатин, поскольку мой запас скоро выссу и сироп, чисто для скидона:) И всё для того, что бы затариться ореховым маслицем слегонца :)
    И майки, кстати, две не дают бесплатно, только одну.
     
  29. Барримор

    Барримор Бывалый

    пасту ореховую стали пихать без своей коробки, приходит битая и все в коробе в пасте (в ВК народ жалуется)
    Паста тут.jpg

    при заказе на com не забывайте поюзать кешбек, мелочь - но приятно.
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    9банок пасты пришло недавно, все в коробках были