MyProtein | Страница 139 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Lorenz

    Lorenz В бане

    расскажите так же, кто брал протеиновые латте, мокка, горячий шоколад, там 60-64% белка, стоит 17евро без скидок, с 30% скидкой выходит в 10-11 евро, весьма и весьма, опять же на утро с овсянкой мокку или латте выпить, нормально должен зайти+там смесь сыворотки и казеина идет. На ру версии пишут вкусные весьма. Латте с большим кол-вом пены получается. Я уже как-то привык делать второй завтрак кофе с протеиновой вафлей, но тут или в 1 вафле выходит 15гр белка, 10шт которых даже со скидкой выходят 12-14евро. Или 40 порций того же кофе мокка с кофеином, 40 порций по 15-16гр белка в каждой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kresh

    Kresh Новичок

    Пацаны, это нормально или что-то здесь не так?

    Date/Time Activity Event Code
    02/10/2015 13:00:00 INTERNATIONAL HUB 246
    02/10/2015 06:40:00 CUSTOMS CLEARANCE IN PROGRESS 432
    01/10/2015 13:47:00 INTERNATIONAL HUB 246
    25/09/2015 16:05:00 ROUTED TO FINAL DESTINATION 299
    24/09/2015 10:55:00 TRAK PAK PROCESS CENTRE 198
     
  3. ollii

    ollii Новичок

    Да нормас, скоро прилетит)
     
  4. - vk

    - vk Новичок

    Читал кучу отзывов по растворимой овсянке, взял сразу 2.5кг себе. Очень разочаровался, пить невозможно, ни в каком виде, аж блевать тянет
     
  5. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Мешай с протом, хорошо заходит!
     
  6. - vk

    - vk Новичок

    Я пробывал и с протом, и без, вообще не заходит
     
  7. - vk

    - vk Новичок

    Ты как пил, с молоком/без? Сколько прота и овсянки добавлял?
     
  8. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    На молоке обезжиренном и шоколадным протом. Мешаю 50 на 50.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    жру ее за милую душу,привереды вы какие-то
     
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А на кой нужна эта растворимая овсянка? Подскажите.
     
  11. Барримор

    Барримор Бывалый

    Овсянка, говоришь...... растворимая....... :vaunew::vaunew::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    По-моему народ уже дурью мается
     
  13. Барримор

    Барримор Бывалый

    Угля народу не хватает, мешаешь прот и овес - вот и гейнер. 50 г овса +50 г прота = 350 ккл. чем не закусон?)
     
  14. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Я мешаю 2 ст. ложки прота, 2 ложки молотого "Геркулеса", 2-3 ложки мальтодекстрина, 1-2 ложки глюкозы. Нормально заходит, почти безвкусно. И на молоке или и на воде. После шоколадного "Мутант Фарт" - это как сказка.
    Пропорцию овсянки буду повышать постепенно, а то намешал 6 ложек + пару мальты, пердёж был не слабее чем с "Мутанта"
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
  15. Lorenz

    Lorenz В бане

    да нормально овсянка заходит, но я бы не стал ее брать просто так, брал по акции в наборе, а так конечно за 2.5кг овсянки отдавать столько бабла бред имхо. Мешаю овсянку безвкусовую с безвкусовым протеином и пью, какая разница какая на вкус?) вкуса придает то, что перед треней очень хороший заряд энергии придает.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а печь блины?БЛИНЫ КТО ПЕЧЬ НА НЕЙ БУДЕТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

  18. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

  19. Riasjow1

    Riasjow1 Новичок

    Привет всем. Акции хорошие есть? а то тишина в ветке поэтому поводу уже довольно долго..
     
  20. Барримор

    Барримор Бывалый

    Так по этому поводу и тишина, что тут что там.
     
  21. Барримор

    Барримор Бывалый

  22. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Я их целый ящик набрал за 10эфро:xdnew:
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    я 20 пар тапок притащил :D
     
  24. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Интересно рибуки будут ещё на сайте...
     
  25. Kyt

    Kyt Бывалый

    Needja, приветствую!
    Скажи, там не выгодно сейчас чего притащить, вроде как скидки есть и акции...
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    гавно скидки) будет что то путевое выложу корзину) сам жду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    Привет всем!
    подскажите пожалуйста по поводу BCAA

    всегда скептически относился к этой добавке и считал её пустой тратой денег, хотя многие называют её добавкой номер один.

    Вот реально - нужна ли она? кто-то ощутил её пользу? скажем долго тренил без неё, а затем почувствовал огромную разницу с ней? Или это все фуфел и сказки от производителей спорт пита?

    я жру как слон, дохера мяса. Из углей - жру гречку ведрами. Протеин тоже после тренировки пью Impact When Protein (сыв. концентрат), в сываротке вроде хватает BCAA

    Думаю купить BCAA на курс сушки и пить во время тренировки, а так же на пкт пока тест восстанавливается. Есть ли смысл, либо выхлоп на столько минимален что можно даже не заморачиваться этим довольно дорогим продуктом?

    Интересует мнение тех, кто реально на себе ощутил разницу треня С и БЕЗ бцашек.
    Скажем я покупал глютамин дважды. И в капсулах оптимувский, и в порошке (My Protein) - оба раза не заметил вообще никакой разницы что глютамином что без.

    П.С. - какие BCAA лучшие брать у MP - 2:1:1 или 4:1:1 ? я так понимаю порошковые 1кг выгоднее всего брать, ибо капсулы дороже выходят? Вообще выгодные ли они у MP - или есть смысла рассмотреть и другие бренды?
    Слышал что BCAA без вкуса пить невозможно - так ли это? к примеру глютамин без вкуса наоборот самый зашибенный
     
  29. Alexanderyak1

    Alexanderyak1 Новичок

    Ребят, такой вопрос, сайт com и ru одна контора отправляет?( имею в виду с одного места?) заранее спасибо за ответ.
     
  30. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Да.