My life has VALUE! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
trot

My life has VALUE!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем trot, 16 май 2011.

  1. trot

    trot Новичок

    Привет, пасанам и не только. Сегодня рыскал по «ТыТрубе» на наличие достойных видеороликов на тему ББ и мотивации в целом. И вы таки не поверите, я нашел!
    З.Ы. Если кто видел — я не виноват, какашками просьба не кидаться. И еще одно: видео на аглицком, но сопровождается сабами, собственно при мало-мальском знании языка — понять можно.
    З.Ы.Ы. Не знаю кого как, но меня проперло от этого видео.
    Вообщем, берите кефир, и наслаждайтесь.



    У меня пока всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Razor
    Razor
    супер!
  3. Do4a
    Do4a
    Да пиздатые вещи толкает мужик посреди видео
  4. Sattarius
    Sattarius
    Блядь, видео охуенное, хоть и нихуя не понял) Музон, кадры, вставки все грамотно, охуеть как цепляет даже без слов. бля. Хотелось бы услышать с перевдом, и прочухать всю пиздатость агрессивной речи типана в плаще.
  5. Shyrucj
    Shyrucj
    Ребята, кто шарит в английском-будьте добры, переведите, ведь видно что видео стоящее!
  6. Razor
    Razor
    переводить дохрена, но если вкратце то вот некоторые цитаты из ролика:
    «Сила в тебе!»
    «Ты сам творец своей реальности»
    «Твоё тело- зеркало твоего разума, если изменить разум то изменится и тело»
    Речь типана в плаще:
    «Мы знаем что всё плохо, все становятся чокнутыми и мы больше не выходим на улицу, мы сидим дома, и мир в котором мы живём становится меньше и всё что мы хотим: оставьте меня в покое в моей комнате, дайте мне мой тостер, ТВ и радио, оставьте меня одного!
    Но я не собираюсь оставлять вас в покое!
    Я хочу чтобы вы стали безумными! Ты должен сказать: „я человек чёрт побери! Моя жизнь имеет значение!“
  7. Do4a
    Do4a
    пиши вконтакте